Daiwa штурмует рынок бюджетных снастей для карпфишинга

Тема в разделе "Новости рыбалка и охота в Казахстане", создана пользователем nuBo, 22 окт 2014.

  1. nuBo

    nuBo Administrator Команда форума

    Сообщения:
    4.969
    Медиа:
    10
    Японский гигант продолжает наращивать свое присутствие на рынке снастей для ловли карпа. Благодаря привлечению высококлассных специалистов, компании удалось создать впечатляющий портфель продуктов.

    Известный игрок ТОПового сегмента рынка рыболовных снастей не упускает возможность получить прибыль и в более бюджетных нишах. А именно среди любителей карпфишинга. Подтверждением этому стала серия удилищ Black Widow (Черная вдова).

    Новые удилища производятся на фабрике в Уишоу (Великобритания). Они вобрали в себя не только знаменитые японские технологии, но и опыт основателя компании Korda, Дэнни Фэрбрэсса.

    [​IMG]

    Серия включает в себя 3 12-ти футовых (3,6 м.) удилища, а также сподовое удилище цены на которые стартуют от скромных 70 фунтов стерлингов. (126 долларов США).

    Daiwa не была бы Daiwa, если бы «упростила» свои удилища в соответствии с ценой. Однако удилища изготовлены по той же технологии, что и более дорогие модели и дарят своему владельцу мощь и возможность дальнего заброса. Грамотное распределение нагрузки по бланку позволяет сделать верную подсечку и уверенно бороться с трофейной рыбой.

    [​IMG]

    Помимо отличного внешнего вида у каждой Черной Вдовы есть графитовый катушкодержатель DPS и кольца со вставками из оксида алюминия.

    Источник
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей