Daiwa Cast’izm BR 25A

Тема в разделе "Новости рыбалка и охота в Казахстане", создана пользователем nuBo, 12 июн 2015.

  1. nuBo

    nuBo Administrator Команда форума

    Сообщения:
    4.969
    Медиа:
    10
    Перед открытием крупнейшей выставки товаров для рыбалки EFTTEX компания Daiwa раскрыла, наконец, секрет о выпуске абсолютно новой катушки для ловли карпа.

    Японский производитель до последнего скрывал разработку нового продукта, который будет показан после открытия выставки. Это безынерционная катушка Cast’izm BR 25A которая, по словам представителей компании, приведет в восторг любителей ловли карпа в Европе и по всему миру.

    [​IMG]

    Cast’izm BR 25A создавалась в тесном сотрудничестве с британской компанией Korda. Исследования, полевые испытания и внесение множества изменений в конструкцию в конечном итоге привели к созданию очень компактной катушки для дальних забросов.

    [​IMG]

    Первые образцы Cast’izm BR 25A были протестированы членом команды Korda Даррелом Пеком, в руках которого она показала потрясающие результаты.

    [​IMG]

    Специально для компактного корпуса этой катушки инженеры Daiwa спроектировали механизм Bite’n’ Run. Дальность заброса обеспечивается за счет большого диаметра и малой глубины шпули.

    [​IMG]

    Катушка хорошо защищена от воды и грязи, благодаря технологии Mag Sealed.

    Передаточное число 5.3:1 и более чем 200 мм. длины окружности шпули обеспечивают катушкам серии BR Cast’izm втяжку 107 см. Также катушка оснащена механизмом Castlock предотвращающим случайное закрытие дужки, клипсой для лески HIP и поставляется с запасной шпулей.

    Источник
     
    gone_fishing и mengoi нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей