Daiwa 17 Emeraldas MX

Тема в разделе "Новости рыбалка и охота в Казахстане", создана пользователем nuBo, 28 июн 2017.

  1. nuBo

    nuBo Administrator Команда форума

    Сообщения:
    4.969
    Медиа:
    10
    Объявляя о начале новой эры для катушек Emeraldas, «Дайва» делает очередной шаг на пути замены дериватов долгоиграющей «Калдии» катушками другого семейства.

    На данный момент под кальмаровой маркой Emeraldas «Дайва» предлагает три вида катушек:
    16 Emeraldas (на базе Revros);
    14 Emeraldas MX (на базе Caldia);
    15 Emeraldas Air (на базе Luvias).



    [​IMG]


    Но с июля 2017 года вместо 14 Emeraldas будут поставляться 17 Emeraldas. Замена эта плановая и соответствует трехлетнему жизненному циклу модели.



    [​IMG]


    Катушки Daiwa 17 Emeraldas — близкие родственницы других новинок 2017 года, а именно 17 Theory и 17 X-Fire. Они имеют легкую, прочную конструкцию, новый компактный корпус и типичный для современной «Дайвы» дизайн.



    [​IMG]


    Основное отличие Emeraldas — в оформлении; вся кальмаровая тема, символом которой является стилизованный кальмар, оформляется у «Дайвы» изумрудным цветом.



    [​IMG]


    Кроме того, Emeraldas оснащены круглыми рукоятками, обычными для кальмаровых катушек. Размер предлагается всего один, «2508», но за счет добавления скоростного варианта H и варианта с двойной ручки модификаций получается четыре.



    [​IMG]


    ATD, MagSealed, 7 шарикоподшипников — здесь все, как у родственных серий. Каталожная розничная цена тоже почти не отличается и составляет, как видно из таблицы, порядка 30 000 иен.

    Источник
     
    KAS и Nick нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей