ЧРК спиннинг с лодок, 13-14 августа 2016, Самаркандское вдхр.

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Тиля, 11 июл 2016.

  1. Тиля

    Тиля Moderator Команда форума

    Сообщения:
    3.293
    Положение

    коротко

    13-14 августа 2016 года, Карагандинская область, город Темиртау, Самаркандское водохранилище

    Соревнования проводятся по Правилам соревнований утвержденным приказом Министра культуры и спорта Республики Казахстан от 4 ноября 2014

    [​IMG]

    К соревнованиям допускаются все желающие члены ФСРРК и ФСЛК в возрасте старше 18 лет, заплатившие стартовый взнос в фонд соревнований и годовой взнос в федерацию, получившие допуск врача и утвержденные директорами филиалов ФСРРК. Участникам необходимо иметь при себе удостоверение личности и членский билет ФСРРК. Допускаются по три команды от всех областей и по четыре команды от Алматинской и Акмолинской областей

    Состав команды: 2 человека независимо от пола плюс один судья, по возможности - представитель команды и запасной. Команда без судьи к соревнованиям не допускается. Каждый спортсмен и судья в обязательном порядке должны иметь личный спасжилет. Доставка на место осуществляется самостоятельно. Питание и проживание в палатках команды обеспечивают себе сами

    В зачет идет хищная рыба длиной не менее:
    окунь – 22 см, щука - 35 см, судак – 35 см, язь -30 см.

    Финансовые условия

    Желающие смогут питаться на базе «Космонавт»: 3-разовое питание: комплекс №1 – 1800 тенге в день, комплекс №2 – 2250 тенге в день, комплекс №3 – 3000 тенге в день, одноразовое питание – 750 тенге.

    Стартовый взнос в фонд соревнований для членов ФСРРК и ФСЛК составляет - 15000 тенге от участника, в том числе за запасного спортсмена и тренера-представителя и оплачивается представителем команды во время подачи заявки. Взнос за судью входящего в состав команды не взимается. Взносы оплачиваются по прибытию на место соревнования во время регистрации.

    Стартовый взнос включает в себя: организационные расходы и годовой взнос в FIPSed по 5000 тенге с участника, оплата работы судей с их проездом, питанием и проживанием, и формирования призового фонда в следующей пропорции:

    1.) годовой взнос в FIPSed по 5000 тенге с участника;

    2.) 30 % от общего сбора идут на покрытие орг. расходов;

    3.) оставшаяся сумма распределяются соответственно: приз за первое место – 50%, за второе – 30% и за третье – 20%.

    11.5. Судьи в лодках не получают оплаты за работу на соревнованиях.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2016
    KAS, Slava Rybalov и Tima KZ нравится это.
  2. mengoi

    mengoi Известный пользователь

    Сообщения:
    1.332
    даже на всю развитую Алмату уже кворум на городские соревы по спиннингу не собирается... и только 2 человека готовы куда то выезжать, участвовать...
    тут либо от организации зависит.. или от популяризации и тд спортивной ловли.. интереса и желания у народа нету к таким мероприятиям..
     
    avalon73 нравится это.
  3. Ватсон

    Ватсон Известный пользователь

    Сообщения:
    605
    Правильно зачем проводить соревнования по спиннингу это же так сложно, давай лучше проводить пьянки соревнования по ловли толстолобика и тд.
     
  4. Тиля

    Тиля Moderator Команда форума

    Сообщения:
    3.293
    Не думаю, что весь Талдык - это только пессимизм mengoi
     
  5. Tima KZ

    Tima KZ Catch & Release

    Сообщения:
    192
    Есть какие нибудь новости по месту проведения?
     
  6. Тиля

    Тиля Moderator Команда форума

    Сообщения:
    3.293
    пока ждем
     
  7. Тиля

    Тиля Moderator Команда форума

    Сообщения:
    3.293
    ЧРК пройдет в Карагандинской области, Самаркандское вдхр.
     
  8. Clam_angler

    Clam_angler Кламающий Англер

    Сообщения:
    1.799
    Круто. Интересно. Колосально
     
  9. Nick

    Nick гедонист

    и, судя по предыдущим отчетам, безрыбно :)
     
  10. Clam_angler

    Clam_angler Кламающий Англер

    Сообщения:
    1.799
    Пофиг. Зато воды много ))) и ШТОРМ! Жить на базе?
     
  11. Тиля

    Тиля Moderator Команда форума

    Сообщения:
    3.293
    Проживание в "Космонавтов"
     
  12. Nick

    Nick гедонист

    а мест там на всех хватит? когда и как бронировать?
     
  13. Тиля

    Тиля Moderator Команда форума

    Сообщения:
    3.293
    с местами проблема - сейчас рассматриваются альтернативные варианты

    сегодня-завтра все прояснится
     
  14. sas1909

    sas1909 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.044
    извините конечно...но мне это событие напоминает один анекдот:
    встречаются два барыги,один другого спрашивает:возьмешь вагон повидла? второй: возьму! и пошли......один искать деньги,второй вагон с повидлом...
     
    mengoi, Danil, Nick и 2 другим нравится это.
  15. Тиля

    Тиля Moderator Команда форума

    Сообщения:
    3.293
    Напоминает-не напоминает, но факт остается фактом. Тут ничего не поделаешь :(

    Как говорил один мой знакомый - "мы больны этим спортом", поэтому "бал состоится в любую погоду", тем более что многие уже запланировали
    данное мероприятие. Вот и получается - остальное нюансы.
     
  16. Nick

    Nick гедонист

    какой именно факт остается фактом? тот что живем в "космонавте" или тот что там нет мест?
    ну и это ... неплохо было бы положение увидеть, а то, говорят, там есть кое-какие новости ...
     
  17. Тиля

    Тиля Moderator Команда форума

    Сообщения:
    3.293
    тот факт, что остается меньше месяца, а у нас вчера только с водоемом определились - ну и остальное (жилье, питание, Положение и т.д.)
     
  18. Тиля

    Тиля Moderator Команда форума

    Сообщения:
    3.293
    Коля, осталось чуть-чуть потерпеть - а новости действительно есть, но чуть позже
     
  19. Марa kz

    Марa kz Пользователь

    Сообщения:
    31
    Извините ребята напишу одно не только спининг но и вообще начали участвовать в соревнованиях всё здорово было пока не начались выезды в наш регион, конечно Семейцы и Алмаатинцы молодцы не отказались хотя регионы были поближе кнам но они начали искать причины ,как соревнования перенесли поближе к ним все согласны стали участвовать, теперь что нам опять ехать к вам на спининг, как вы к нам так и мы если другие наши хотят ехать пусть едут мы нет я думаю это правильно
     
    Danil нравится это.
  20. Clam_angler

    Clam_angler Кламающий Англер

    Сообщения:
    1.799
    Жаль, Марик, если вас не будет, но, если помнишь, к нам на КРК, ездили только ВКО и один раз Женя с Максом, от вас. Но мы же не саботировали соревнования в Павлодаре. И к вам я готов был ехать, искал себе напарника и доискался, а у вас все отменили. Хотя, в прошлом году был разговор, что к вам, кроме нас и Семска никто не поедет, тем не менее было утверждение, что соревнования все равно состоятся. Как то так, Мара. Но еще раз повторюсь, жаль если вас не будет. Думаю, многие были бы рады вашему присутствию. А одного, алматинского, знаю, который вообще расстроится )))
     
  21. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    Я вообще не понимаю для чего будут проводить эти соревнования. Как я понял они не легетимные, и на отбора не сильно влияют, и по рыбе не совсем понятно.......
    в общем как то все мутно и непонятно
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей