ЧМ по футболу в России 2018

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Москаль, 2 дек 2010.

  1. Москаль

    Москаль Новый пользователь

    Сообщения:
    118
    ЧМ по Футболу! 2018г в России!
    УРРАААА!!!!!

    Казахстан ! Вэлкам!
     
  2. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Казахстану до ЧМ как до луны пешком...)))
    Разве что по болеть приехать))))))
     
  3. Москаль

    Москаль Новый пользователь

    Сообщения:
    118
    Ну давайте позитивнее поболеть и за сборную Казахстана тоже!
     
  4. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Не не не... я просто констатирую факты))) так сказать объективно смотрю на вещи...
     
  5. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    согласен с предыдущим оратором, чтоб играть в футбол наравне с аргентиной-испанией-бразилией надо что-то больше пожеланий болельщиков.. минимум поле в каждом районе как в европе или национальную идею и больных футболом, причем на всю голову, детей как в латинской америке.. купить несколько иностранцев не значит научится играть в футбол..
     
  6. Москаль

    Москаль Новый пользователь

    Сообщения:
    118
    Вот такие мероприятие как раз на все это развитие и будет работать, есть моменты в которых Казахстан быстрее и мобильнее России и по любому идут рядом в одном направлении . Даже вот ОБСЕ в Казахстане провели на высшем уровне, также и в других сферах можно если захотеть.
     
  7. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    ваши бы слова да им в программу формирования бюджета! я только за!
     
  8. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    ну посудите сами... кому в мире интересно будет смотреть на то как Казахстан выступает на ЧМ? Если мы будем хозяевами то квалификация нам не грозит... и будет двор команда на ЧМ... я лично против...
     
  9. Shturman Vasya

    Shturman Vasya Нафигатор-Экзорцист

    Сообщения:
    1.378
    Во радости то! :rofl:
     
  10. Москаль

    Москаль Новый пользователь

    Сообщения:
    118
    За Казахстаном если судить по численности населения то Казахстан занимает 62-е место , а после идут такие футбольные страны
    64. Нигерия
    73. Греция
    76. Бельгия
    77. Португалия
    78. Чехия
    далее Сербия , Венгрия , Хорватия, Дания, Швеция , Парагвай, Болгария , Австрия , Словакия и т.д. Так что
    15 млн зрителей это не мало даже в планетарном масштабе
     
  11. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Это очень мало если судить по болельщикам футбола во всем мире... т.е. тех же телезрителей...
    ну я бы точно болел бы лучше за португалию нежели за казахстан... и игры португалии смотрел бы с большим удовольствием... уровень футбола в странах:"Сербия , Венгрия , Хорватия, Дания, Швеция , Парагвай, Болгария , Австрия , Словакия" на голову выше нашего...
    я бы сравнил Казахстанский футбол только с Андорой!!!
     
  12. Москаль

    Москаль Новый пользователь

    Сообщения:
    118
    Было время когда Хорватию , Грецию ,Болгарию , Корею не считали футбольными державами не говоря уже про Нигерию и Андорру с их 84 тыс населением кто то смотрит , а в 22 году в Катаре наоборот будут болеть за азиатские страны чем Казахстан хуже?
     
  13. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    предположу что нефти у нас меньше чем у катара))))))

    Да и про хорватию зря вы так... это часть бывшей Югославии а югославский футбол всегда был на высоте... не зря они 3е место заняли вскоре после обретения независимости... а в КЗ воз и ныне там...
     
  14. Москаль

    Москаль Новый пользователь

    Сообщения:
    118
    Про Вангу ни че не могу сказать , тоже не слышал)))) Про югославию тоже согласен ) А в Казахстане тоже Кайрат 6-е место брал в Чемпионате ССР это после таких монстров как Динамо Киев , Динамо Тбилиси , Спартак, и фамилии знакомые в Казахстане звучали Кобелев , Тихонов, Титов.... а про катарцев и андорцев ни одной фамилии ... Бабла да много надо...
     
  15. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    а вы следите за ЧМ катара? или Андоры? чтобы слышать о их звездах... в катарских клубах помнится многие футболисты мирового класса играли... так сказать карьеру заканчивали... невпример конечено Титову и Тихонову... на порядок выше их полет был... ;)
     
  16. Москаль

    Москаль Новый пользователь

    Сообщения:
    118
    Ваша правда про футбол Катара и Андорры не знаю ни чего. Все таки хочется надеяться на лучшее : поднимется Россия за ней потянется и Казахстан( во всяком случае в футболе)
    Когда случается плохое, пессимистам легче. Они себя могут утешить тем, что обо всем знали заранее. (Валентин Домиль)
     
  17. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Мне интересно, какая будет сборная России к примеру тогда, нынешние звезды Аршавин, Семак, Жирков и т.п. уже точно мне кажется не сыграют... им будет по 37-38 лет, не многие футболеры катают до такого возраста, даже если и играют в сборные вызываются редко...
     
  18. Москаль

    Москаль Новый пользователь

    Сообщения:
    118
    Всегда когда стареют мэтры кажется что больше не кому будет , но всегда приходят новые
     
  19. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Вот мне и интересно какая будет она.
     
  20. Москаль

    Москаль Новый пользователь

    Сообщения:
    118
    Думается что ближайшие 7 лет в российском футболе будет лавинообразный позитивный ажиотаж все что касается сборной клубов футбола и спорта в целом и в жизни страны и соседей
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей