ЧМ 2017 спиннинг с лодок. Россия, Конаково, Иваньковское водохранилище

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем KoMoL, 2 дек 2016.

  1. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    02-03 сентября 2017г. на акватории Иваньковского водохранилища пройдет Чемпионат Мира по ловле спиннингом с лодок.

    Интересно, кто поедет от Казахстана?

    Украина уже официально отказалась от участия!
    http://fedrybsport.ru/news/329-ukraina-otkazalas-ehat-na-chempionat-mira-v-rossiyu.html
     
  2. Nick

    Nick гедонист

    в каком-то недавнем году я присутствовал просто поскольку был рядом, попытался выступать но меня быстро заткнули фразой "а ты тут кто такой?".
    верить им или нет, так надо просто поднять и посмотреть, если и в них "все соревы проведены, работа признана удовлетворительной", то это ложь.

    по обязательствам сборной решайте со сборной, хорошие организаторы дали бы сборникам подписать какие-то документы возлагающие на них обязанности, а на нет и суда нет.
    когда я ездил на ЧМ в Украину, то ничего нигде не подписывал, только деньги сдавал всем подряд ...
     
  3. zaur81

    zaur81 Известный пользователь

    Сообщения:
    365
    ИТОГИ ЧЕМПИОНАТА МИРА
    КОМАНДНЫЕ ЗАЧЁТ
    [​IMG]
    ЗАЧЁТ ЛОДОК
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  4. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Вы присутствовали в 2015 году.
    Все согревы проведены, ложь - надо смотреть весь текст. Не вырывать фразы.
    Со сборной я ничего решать не буду. Есть Федерация, ответственная за сборную и подписавшая обязательства. С ней и будем решать. А она уже пусть сама со спортсменами разбирается.
    На Украину Вы сами приехали с предложением собрать команду и выступить. Я согласился. А вот то, что Вы тогда всем платили - действительно ложь! Я тогда деньги с Вас не взял ни копейки! Просто подписал заявку и Вы поехали. Но бесконечно платить, чтобы кто-то ездил - не правильно и не буду.
     
  5. Nick

    Nick гедонист

    если мое ФИО есть в протоколе 2015 года, то тупо для количества. не думаю что я там что-то подписывал.
    по Украине не мы приехали к Вам, а нам предложила ФСР, мы согласились, и далее только ФСР с Вами общалась.

    если поднять глаза выше, то можно увидеть очередной ряд проигнорированных Вами вопросов. может глянете?
     
  6. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Все выше, очередная демагогия, не больше.
    Очевидно, что спортсменами нарушено соглашение. Эти спортсмены члены ФСР РК. Пусть ФСР с ними и разбирается. Считаю правильным и корректным, если ФСР само разберётся. Уверен, что Исполнительный орган ФСР выполнит свои обязательства и разберётся в ситуации.
    Я приезжал на конференции по приглашению Ботабекова и Боргуля, чтобы спортсмены ФСР от меня услышали что и куда. Но это общение затянулось аж на 4 года. Считаю его достаточным.
    У нас есть совместная с ФСР программа (Азия, ДЮСШ и тд) и мы по ней работаем. А участвовать в этом или нет, каждый решает самостоятельно, насильно никого не заставляют. Но уж если решили участвовать, то уж будьте добры соблюдать и выполнять подписанные федерацией (где Вы состоите) соглашения и договора.
    В своё время у меня возникли недопонимания с ФСР, результат ФСЛК и ФСЛ ПВ. Причём я ни слова против ФСР или его членов не говорил и не писал, тем более обвинять во лжи и поливать грязью. Вот и думайте как жить дальше.
     
  7. Nick

    Nick гедонист

    Возможно у Вас просто не хватает смелости признать очевидное, и Ваши интересы в совместной с ФСР работе ценнее честности.

    А жить дальше совместно с ФСР и ФСЛ ПВ очень многие теперь не будут, и я в их числе.
     
    Vitaliy Kozhushko нравится это.
  8. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Очевидно одно, не выполнение со стороны членов ФСР решений и обязательств, подписанных высшим органом управления, определенного уставом ФСР.
    А вот про честность, сначала стоит научиться выполнять взятые на себя обязательства, точнее обязательства взятые на себя организацией, в которой состоите на момент выполнения обязательств, а потом рассуждать на эти темы. И не стоит рассуждать я лично брал или не брал обязательства.
    Жить вместе никто и не просит. Я давно за всем наблюдаю со стороны и для себя сделал вывод, что с такими "спортсменами" ничего хорошего не получилось и не получится. Говорить много могут, а вот как до дела доходит..........
    На счёт многих - поживём увидим.
     
  9. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    А вот на счёт выгоды, за 5 лет сотрудничества ФСР зарекомендовало себя как надёжный партнёр, выполняющий взятые на себя обязательства. Это основа партнёрских отношений. Надеюсь ФСР также относится к ФСЛ ПФ.
    А все остальное - демагогия.......
     
  10. Nick

    Nick гедонист

    Либо партнер Вас кинул, но вы его все еще выставляете пушистым, либо я совсем запутался.

    в ФСР я не состою, они же меня изгнали, но потом, правда, струсили суда и вернули, но мне на это уже наплевать. И тем более я никогда не собирался исполнять взятые ФСР на себя обязательства. Это бред полный, чтобы члены федерации отвечали по обязательствам, которые взяли на себя ее руководители.

    "Спортсмены" кстати, это те кто выступает и побеждает на соревнованиях, а не те лояльные всему статисты, кто тупо бабки сдает и протокола левые подписывает.
     
  11. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    No comment

    Не считая карпятников, кажется самый лучший результат был 4 место на Спиннинге с лодок в 2009 году, в Казахстане на Балхаше, правда там всего было 6 команд. Обогнали Киргизию и ЮАР.
    С 2012 года и мы и ФСР говорит, хотите, берите ответственность за дисциплину и развивайте Ее.
    Сначала сказали, давайте разовьём фидер. И что? 2 года ждали и потом им занялись Виктор и Иван.
    Олег занимается мормышкой.
    С карповой дисциплиной будем решать осенью.
    Жанат занимается Карагандинской областью
    Дмитрий Костанаем
    Павлодар, Семей и Актюбинск решили развиваться сами. Как говорится - Бог помощь....
    Ну и т.д.
    Спиннинг с лодок и поплавок пока свободны. Но если кто решится развивать эти дисциплины, должен делать это серьёзно.
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2017
  12. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    А партнёр кинет, когда не выполнит свои обязательства. А пока руководство ФСР попросило время разобраться и оплатить штрафы пока не отказывается.
     
  13. Хоромский

    Хоромский Активный пользователь

    Сообщения:
    136
    Обязательства, чьи? Деньги - где? До чего ж грустно то все это...
    Осталось услышать ответ где деньги?
     
  14. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
  15. Хоромский

    Хоромский Активный пользователь

    Сообщения:
    136
    "достойный ответ" "достойного представителя" "достойной федерации"
     
  16. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    А вы какой ответ хотели услышать. Чтобы получать нормальные ответы нужно:
    1. Представиться. Я вас не знаю и не понимаю оснований обсуждать эти вопросы с Вами. Николая я знаю и поэтому обсуждаю.
    2. Подумать тому ли Вы человеку задаёте вопрос.
    3. Имеете ли вы полномочия задавать такие вопросы.
     
  17. Хоромский

    Хоромский Активный пользователь

    Сообщения:
    136
    А я и не собирался обсуждать. Я спросил: - Где деньги, собранные в течении нескольких лет со спортсменов в каждой дисциплине?
    По порядку
    Шарипов Александр Рахимович - г.Экибастуз
    Судя по вышеизложенным постам, вопрос был задан по адресу
    Имею, потому как я и про свои деньги спрашиваю
    И не надо меня заматывать. Я сам мозгоеб еще тот...
     
    Tima KZ нравится это.
  18. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Кто собирал у того и спрашивайте.

    Вы член Федерации или как? мне лично ваши ФИО ни о чем не говорит.

    о таком по постам не судят. Или посты внимательно читают.

    Я или ФСЛ ПВ у Вас деньги не брали. Свои деньги считайте сами или спрашивайте у тех, кому отдавали

    А вот тут полностью с вами согласен. Влезли не в свой разговор и даже не удосуживались подумать о чем идёт речь, что обсуждают.
     
  19. Dima_78

    Dima_78 Активный пользователь

    Сообщения:
    231
  20. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Данные, полученные от ФСР РК по Шарипову Александру Рахимовичу - г.Экибастуз:
    1. Шарипов Александр Рахимович - г.Экибастуз на момент членом Федерации спортивного рыболовства павлодарской области.
    2. Последний раз оплачивал взносы в ФСР РК в 2013 году.
    3. С 2014 года в официальных соревнованиях ФСР РК не участвует.
    4. Сама Павлодарская Федерация взносы в ФСР РК не перечисляла с 2014 года.

    Это для тех, кто читает. Чтобы правильно относились к большей части постов, подобных активных спортсменов, болеющих за развитие рыболовного спорта.
     
  21. Хоромский

    Хоромский Активный пользователь

    Сообщения:
    136
    Все верно. Но речь то не обо мне, а о деньгах. Так что скажете по существу дела? Меня не знаете, ответьте Славе и Николаю.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей