Чемпионат РК по подледному лову рыбы на мормышку, 18-20 января, Алматинская обл.,

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Тиля, 11 дек 2012.

  1. Nick

    Nick гедонист

    чей бычок? мой бычок!

    [​IMG]
     
  2. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Может увидим кто бычок бросил!
    Следствие ведут Колобки (с)
     
  3. Baili

    Baili Известный пользователь

    Сообщения:
    298
    В 21.25, в новостях спорта
     
  4. Сыроежкин

    Сыроежкин Активный пользователь

    Сообщения:
    892
    f я уж думал прозевал
     
  5. Тиля

    Тиля Moderator Команда форума

    Сообщения:
    3.293
    чет не показали
     
  6. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    Слышал...вроде сказали же,что зимние удочки испытала Галина Муленкова
    Чувак на веревках и пипец......
     
  7. Сыроежкин

    Сыроежкин Активный пользователь

    Сообщения:
    892
    Видимо эфирного времени не хватило...
     
  8. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    ага порезали сюжет
     
  9. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    [​IMG]
     
  10. pokak

    pokak Пользователь

    Сообщения:
    149
    Всем форумчанам Привет!!! Только сегодня оклемался после поездки, поэтому хоть и с опозданием но поздравлю! Поздравляю с победой Павлодар и Иртышск! Молодцы как обычно!!! Особый респект от меня Руди, блин красавец ещё тот!!! Как посмотришь на него когда он носится как угорелый, не смотря на свой солидный вес, по всему ледовому полю, невольно возникает уважение к нему, как минимум у меня! Игорь - снимаю шляпу!!!

    Команде Фишинг.кз, от души желаю никогда больше не быть в конце турнирной лестницы!

    Дэну, отдельный привет! Как я уже ранее говорил тебе, у тебя хорошая техника на воблу! Почему Антон так отловился, я не понял...
    Ещё как я понял, Денис Балычкам советом помог, за это отдельный респект!
    Жаль что в первом туре всё так хреново вышло... Блин, а отбор в команду конечно, нужно было делать раньше за день, а в день соревнований!!!
    Выше нос ребята!!!
     
  11. pokak

    pokak Пользователь

    Сообщения:
    149
    Самый респект Василевичу!!! Так держать!!! Моложе всех молодых!!!
     
  12. Lionfish

    Lionfish Известный пользователь

    Сообщения:
    1.059
    Какую печаль скрывают эти глаза?
     

    Вложения:

  13. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Что вы к Максуту привязались? :)

    Да и почему бы не спросить у него самого? :lol:
     
  14. Тиля

    Тиля Moderator Команда форума

    Сообщения:
    3.293
    Ребята, сообщаю с опозданием, но тем не менее, оказывается от Андрея Лукьянцева(тренер сб. Казахстана на ЧМ 2012г.) был учрежден персональный приз в номинации "За Самую большую рыбу", которую О. Боргуль вручил Санату буквально перед отъездом. Б.О.Г., извинился и просил мне известить всех об этом через форум.
     
  15. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Тиля шо подарили? Интерснож
     
  16. Тиля

    Тиля Moderator Команда форума

    Сообщения:
    3.293
    Конверт - запечатанный был
     
  17. Mistralgo

    Mistralgo Активный пользователь

    Сообщения:
    241
    Выходит положительных эмоций с лихвой хватило, что даже про Big fish не вспомнили.
     
  18. fish-ka

    fish-ka Новый пользователь

    Сообщения:
    2
    Всем доброго времени суток! Я у вас новенький, но давно слежу за событиями на сайте,очень интересно. Вот только последние события,а именно ЧРК 18-20 янв. вызвали лично у меня бурю неготивных имоций!!! По тому и решил вставить свои пять копеек !!!
    Вопервых поздравляю всех участников и победителей ЧРК!!!
    Ну и вопрос ко всем, Объясните пожалуйста, как может быть такое, что чемпионов отбора по Алматы не допускают до ЧРК, хотя как я понимаю все правовые нормы по подаче заявки были соблюдены согласно положению и регламенту к ЧРК!!! Или я чего то не понимаю?????
    Помоему у занявших первые места при отборе существуе приемущественное право попадания на ЧРК? Или в Казахстане не так??? Да Что это за Общественная организация такая с ее руководством, что заведомо сливает чемпионов??? Видемо и в этом как мне казалось солидарном и сплаченном виде спорта некоторые бюрократические личности нашли свой интерес и вместо того чтобы поднимать этот прекрасный вид спорта в Казахстане, лабируют свои материальные а может и не только интересы!!!!
    Неужели с этим ни как нельзя бороться!!! Ведь это ни к чему хорошему не приведет!!!
    Это мое личное мнение! За державу обидно!!!
     
  19. Nick

    Nick гедонист

    fish-ka, если вы давно следите, то ответы на эти вопросы уже видели.

    главный ответ: УВЫ, но другой федерации у нас просто нет. и не предвидится.
     
  20. fish-ka

    fish-ka Новый пользователь

    Сообщения:
    2
    Меня удивляет как спокойно мы относимся к этой проблеме!!! Ох уж этот наш МЕНТАЛИТЕТ!!!

    Я так понял Боргуль это один из организаторов турнира, тогда возникает один резонный вопрос, на каком основании он учавствовал на ЧРК да еще и в личном зачете, где такое прописанно регламентом! Может он еще и судил себя сам???
    Во всем цивилизованном обществе и мировом сообществе черным по белому прописанны правила участия в турнирах,утвержденных международным регламентом!!! А у нас видимо прописывается все что угодно и выгодно!

    Вот выписка одного из международных регламентов. (в переводе)

    Обязанности организатора

    • Выбор места проведения турнира (обычно – ваш клуб)
    • Рекламная поддержка турнира – заблаговременно, в разумные сроки
    • Обеспечение всех необходимых материалов для турнира (например – продукции для турнира формата силед)
    • Своевременная сверка со списком отстраненных от участия в турнирах (suspended) игроков.
    • Отправка отчета о результатах турнира в ассациацию в течение восьми суток после окончания мероприятия.

    Отчеты о турнирах
    • Записи организатора: организаторы турниров обязаны хранить копии всех своих отчетов о санкционированных турнирах в течение года.
    • Крайний срок отчета: отчеты о турнирах следует отправлять в течение восьми суток после окончания мероприятия

    Статус турнира
    • Просроченные турниры (Delinquent tournaments): турниры, отчеты о которых не были получены в течение восьми суток, отмечаются в базе как «просроченные». Возможно лишение организаторов таких турниров права на санкционирование будущих мероприятий.

    Отмененные турниры (Cancelled tournaments): если турнир не состоялся, необходимо отменить его. Такие турниры не оказывают влияния на историю отчетов данного координатора.

    Недействительные турниры (Invalid tournaments): записи о матчах данного конкретного игрока могут быть объявлены недействительными; они не учитываются при расчете рейтинга и ранга игрока. Турнир может быть объявлен недействительным, если в нем участвуют организаторы, официальные лица, отстраненные от участия игроки, либо если турнир проведен корректно, но результаты утеряны.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей