Чемпионат РК по подледному лову рыбы на мормышку, 18-20 января, Алматинская обл.,

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Тиля, 11 дек 2012.

  1. OFF

    OFF Programmer turned brewing fanatic

    Сообщения:
    2.380
    С котярой своим ездил на соревы? :russian:
     
  2. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Там нашел :)
     
  3. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    Костян ты лучший! Большое спасибо за такой фотоотчет!
     
  4. НовоКаин

    НовоКаин Активный пользователь

    Сообщения:
    243
    Великолепные фото.
     
  5. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Фото класс )))
     
  6. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Супер фото!
     
  7. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Рад, что понравились :)
     
  8. Bob Pomidoroff

    Bob Pomidoroff Активный пользователь

    Сообщения:
    274
    Фото исключительные! :russian: Экшены и пейзажи классно вставлены.
     
  9. Nick

    Nick гедонист

    как капитан команды fishing.kz по мормышке могу сказать следующее: мы ехали претендовать на место в пятерке. подготовка к соревам и тренировка за день до сорев прошли на отлично, жаль только что не было тренировок заранее, а они ой как помогли бы в корректировке прикормки и техники. что случилось с тремя нашими спортсменами в первый день? почему отвернулась фортуна? какие ошибки мы сделали или чего не смогли сделать? на эти вопросы ответы врятли найдутся, ибо непонятно даже с какой стороны к ним подходить. во второй день мы выступили аккурат на своем уровне, получилось либо всё, либо почти всё. два таких выступления дали бы нам шанс побороться за 3 место, но не судьба. будем дальше стараться, нос никто не повесил!


    как всегда БОЛЬШОЕ СПАСИБО
    команде: Володя, Антон, два Дениса, Виталя, Аян
    помощникам-болельщикам: Виктор, Миха, Лёха, Костя
    и спонсору мероприятия магазину shop.fishing.kz


    ОГРОМНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ всем призерам!

    ждем триумфа павлодарцев на ЧМ в Америке!


    очень рад был снова очутиться в атмосфере рыболовных соревнований масштаба страны, где спортсмены из разных городов становятся все дружнее.
     
  10. gone_fishing

    gone_fishing ушел на рыбалку Команда форума

    Сообщения:
    2.711
    Медиа:
    40
    Миниотчет по прошедшему ЧРК
    1 тур, сектор В
    По свистку занимаю угол, сразу надеваю мотыля с нацелом на «первую рыбу».
    По ракете бурю лунки – 1-я в углу , где-то 3 Х 3 м по внешним краям зоны, чтобы максимально занять угол для подбуривания. 2-ю и 3-ю бурю уголком по 3 м от первой. Опускаю мормышку в первую лунку - трава, вторая и третья чистые. Перебуриваю угловую на метра 1.5 – травы нет . В лунках делаю по 3-4 проводки. Рыбы нет. Кормлю, столблю флажком угловую и несусь смотреть зону. Обе внешних стороны, не граничащих с А и С уже пробурены и частично зафлажкованы. Делаю две лунки – по углам от Витали Шелкового из Караганды , который сидит в углу рядом с С зоной , кормлю.
    Возвращаюсь – облавливаю свой угол, рыбы нет. Тренер указывает на карагандинца из команды Big fishing в центре зоны – ловит, бурюсь к нему, кормлю, в своем углу делаю еще одну лунку (из уголка делаю букву Г), кормлю, бегу облавливать лунки рядом с Шелковым. Нет рыбы. Бегу в «дом» , облавливаю его, рыбы нет. Бегу к второму карагандинцу – рыбы нет. Бурю еще две лунки – чуть выше линии лунок конкурентов по нижнему краю зоны и по центру зоны с максимальным отдалением от уже засверленных мест. Бегаю по кругу облавливая лунки . Ни-че-го. Вижу что Паша Доцент и Беляев носятся также. Рыбы, судя по их переговорам,тоже нет, хоть это успокаивает. При облове вижу делающего мне непонятные знаки Миху Пиво- дрыгает ногой , типа пытаясь завести мотоцикл :pardon: …Бегу ближе к нему, сверлю лунку рядом с кем-то сидящим по краю, Миха идет дальше, повторяя свой странный жест. Бегу еще к одному сопернику на линии, подбуриваюсь опять на второй линии. Миха продолжает танец пьяного мотоциклиста. :drinks: Забиваю на понимание этого жеста, кормлю насверленное и бегу облавливать лунки по кругу. Встречаю Славку slavka bmw с довольной физиономией и уклончиво отвечающего по рыбе . ;) Бурю еще лунку по стороне граничащей с зоной А.
    Метания павлодарцев по зоне продолжаются, еще бегает из угла в угол Славка, остальные передвигаются относительно немного, часть вообще просто сидит на месте. Я бегаю по кругу облавливая все свои лунки, особенно заостряясь на «доме». Ни-ку-а. Даже поклевки за 3 часа не увидел.
    Ракета … Разочарование и непонимание. Я впервые за все ЧРК всё делал осознанно и правильно, впервые достаточно хорошо видел зону и баранка. Несколько радует, что вижу, как пустые пакеты сдают и лидеры из Павлодара.
    2 тур, сектор Е
    По свистку занимаю угол, готовлю снасть. На старте делаю угловую лунку , столблю флажком и без закорма несусь на внешнюю сторону зоны, углы уже заняты, поэтому сверлю 2 лунки по центру, кормлю по кормушке на дно, щепоть мотыля сверху, столблю флажком и несусь в первоначально застолбленный угол. Делаю треугольник по углу как в первом туре, кормлю кормушкой и на дно и мотылем по-чуть сверху и бегу к флагу на внешней стороне зоны. Опускаю мормыху в лунку и понимаю, что чего-то она не тонет. Трава, наверное, но подсекаю рукой на всякий случай . Оп-па! Рыба! И еще и крупная плотва грамм на 150-180 :good: . В переизбытке чувств кричу «первая рыба!» и сразу понимаю ,что сморозил глупость :clapping: Опять опускаю мормыху – на опускании в см. 40 от дна опять поклевка . Такая же хорошая плотва. Руки потрясываются , надо ковать не отходя от кассы, в голове сидит тренировка и первый тур с редкими маленькими стайками, не задерживающимися на месте. Беру со дна еще одну плотвичку поменьше, грамм на 80.Вот бы одну такую в первом туре…
    Рыба кончилась. Делаю еще несколько проводок – никого.
    Бегу проверять набуренное. Рыбы нет. Делаю две лунки по краю зоны расположенной к открытой воде м/у Токаревым и Руди(Павлодар). Кормлю по той же схеме. Возвращаюсь с проверкой к остальным 4 –м. На второй лунке рядом с первой клевучей нарываюсь на рыбу – опять крупная и средняя плотвичка (2 или 3 шт.) Подходит Аян и следом телевизионщики. Отвлекаюсь и путаю леску. Отрываю бороду, вяжу узел – 0.115 такие фокусы еще прощает. Ловлю еще 1 шт. и поклевок больше нет. Кормлю обе лунки кормушкой и мотылем и несусь в «дом» .Облавливаю – рыбы нет. Снимаю флажок с дома – бегу к свежим лункам междуу «домами» Токарева и Руди . Опускаю мормышку – леска опять не уходит, подсекаю – есть! :yahoo: Да хорошая! Вылавливаю 4 шт. подряд . Пара из них больше 250 грамм точно. Рядом сидит Андрей45 из команды Балычок с нулем, советую ему больше бегать и не циклиться на облове одной лунки. Рыба кончается , а Андрей сверлится рядом со мной и перекрывает мне вторую лунку рядом. Ну и ладно. Столблю лунку, кормлю кормушкой и несусь к предыдущим клёвым на внешней стороне зоны и сектора. Ноль. Возвращаюсь к Андрей45 – ноль, а лунку вторую опять не могу обловить. Опять бегу к второму флажку задерживаюсь на подольше с разнодрочкой – ноль.
    Надо снимать флажок… Бегу и бурюсь по незанятому центру нижнего края зоны – 2 лунки, кормлю по старой схеме, делаю пустой круг по лункам , возвращаюсь к новым – есть одна! Высиживаю других – ноль, снимаю флажок и опять по кругу. Андрей 45 наконец-то ушел из зоны моей второй лунки. Облавливаю – опа! Пулемет из некрупных грамм по 50 плотвичек – ловлю штук 5-6 подряд. Отлично! Кормлю кормушкой обе лунки и опять бегу по кругу.
    Снег кончается, а вместе с ним и рыба. Делаю еще штуки 4-5 лунок походу . Бегаю по кругу. Вижу , что также бегают м/у двумя-тремя точками Руди и Токарев. Понимаю, что у меня шанс на 1 место, поэтому ношусь по лункам с удвоенной энергией, чтобы не потерять видимое преимущество.
    Свисток-ракета- судья собирает пакеты. Вижу толстенький у Коли Токарева , но меньше , чем у меня. Вижу, как из ящика в пакет перекладывает Виктор Руди, насчитываю 18 шт., грустно, может обловил? Но размер рыбы меньше. Делимся впечатлениями с павлодарцами – немного обнадеживаюсь за 1-е место :) , Виктор подтверждает по размеру своей рыбы.
    Анализ.
    Что можно было улучшить в 1-ом туре?
    1) Бегать по чужим лункам. Можно было , но НИКТО не бегал, поэтому чес говоря не было желания портить карму.
    2) Сидеть сиднем и ждать единственную ту самую? Могло сыграть, а могло не сыграть… 1 место в зоне с какой-то стабильностью (7 шт.) у бегающего Славки, остальные результаты скорее были залетной рыбой…
    Всё было , на сегодняшний мой взгляд, правильно, и в исправлении не нуждалось…Просто фортуна была не с нами в тот день, а везло новичкам, как это часто бывает …
    В общем, считаю, что по уровню мы уже достаточно хорошо подтянулись, по сравнению с прошлыми ЧРК в которых участвовали … Но не срослось в 1-ом туре и мы так и не смогли выкарабкаться с дна турнирной таблицы.
    Поздравляю победителей, вы молодцы! Нам есть на кого равняться :drinks:
    Спасибо команде, мы слаженно работали на достижение успеха, если он не пришел сейчас, то мы его обязательно добьемся в будущем.
    Спасибо болельщикам и всему форуму за поддержку во время соревнований!
     
  11. monzza

    monzza Известный пользователь

    Сообщения:
    1.203
    Миниотчет ёмкий :) Спасибо за него, Денис, и за правильные советы для дружественной алматинской команды :drinks:

    Уверен, с такой рассудительностью и сноровкой преуспеете ещё не раз!
     
  12. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
  13. huhunter

    huhunter Известный пользователь

    Сообщения:
    593
    Спортивная радость побед всегда идет рядом с усталостью. Ноющие мышцы и некоторая душевная опустошенность после яркой вспышки счастья на награждении. Жму протянутые в поздравлениях руки, рукопожатия крепкие, улыбки искренние. Побеждать всегда хорошо, а побеждать красиво – это просто замечательно!
    Мы победили! После двух серебряных медалей Кубка 2011 и Чемпионата РК 2012 года, когда победы ковались в глухом бесклевье и элемент везения превалировал над мастерством, наконец-то долгожданное золото!
    У меня, лозунг старших по спорту товарищей: «Второе место – это поражение!» - всегда вызывал сложные чувства. С одной стороны видится в нем яркий стимул всегда быть лучшими, побеждать, ведь по-другому в спорте нельзя, с другой же стороны, лично для меня, второе место никогда не было поражением, привит я от шапкозакидательского настроения своим непонятным статусом: то ли ветеран, то ли юниор. Понимаю, что сравнить себя могу лишь с одной из уловистых мормышек в большом ящике фаната зимней рыбалки: рыболовов хороших много, тех, которые и опытней, и моложе, и смекалистей, и удачливей. Но я умею ловить, я полон азарта, я впитываю, как губка все хорошее, что вижу у других, я развиваюсь и это самое важное! Никогда нельзя останавливаться и говорить, или думать, что ты знаешь все, или почти все.

    Под стук колес железнодорожных, слушая рассказы Павла Логвиненко, Игоря Василевича и Димы Левицкого о прошлых соревнованиях на Балхаше. Подтрунивая друг над другом, наш путь показался мне коротким и ненапряжным. Был виден решительный настрой на победу у наших друзей-соперников Иртышан, а это как нельзя лучше стимулирует на хорошее выступление. Если есть такие соперники, то не то, что не расслабишься, всегда будешь, как натянутая тетива с острозаточенной стрелой.

    На станции Чаганак встретили нас три джипа, в которые мы побросали многочисленную поклажу, свои уставшие от поездного безделья и духоты тела и, через пятнадцать минут, были на рыболовной базе «Волна». Надо сказать, что, по словам очевидцев, за те два года, прошедших после последнего посещения гостеприимной «Волны» с ней произошли очень радужные метаморфозы. Отремонтированы спальные вагончики, сделана баня и реконструирована столовая. Жить там стало достаточно комфортно. Нам, рыбакам, многого и не надо, а то, что надо, все было, за что спасибо организаторам и хозяевам базы.

    Пятничная тренировка «накрылась» по объективным причинам. Оставались три тренировочных часа перед первым туром. Внимая советам АС не стали тестировать приманки. И времени совсем мало для качественного теста, и вера в то, что «Масель» и «Сенсас» не подведут, лично у меня, была. На тренировке кормил лунки «Сенсас» натуральный черный под плотву, разведенным водой. Из первых трех пробуренных в одной штучный клев плотвы, в другой серийный, это не могло не радовать.
    На другой стороне зоны пробурил четыре-пять лунок, кормил «Марселем», но клев был заметно хуже, зато увидел, как Ербол из Семея на поих глазах вытащил карася под килошник. Решил для себя, что дело не в прикормке, а в месте, так как ни у кого не было серий. Во второй зоне практически не удалось порыбачить, но пробежал вокруг, поспрашивал рыбаков, посмотрел на уловы. Все ребята из обеих команд на тренировке разловились примерно одинаково, Тыщенко взял бонусного карася, а Витя Руди судака. Появилась уверенность, что все сложится, в натуре, и на туре.
    На предсоревновательном собрании, зная уже, кто с кем и в каком секторе будет рыбачить, определяем перспективные места лова, делимся соображениями и принципами взаимодействия.
    Я по жребию в секторе «С», вместе с Ержаном Уахитовым, то есть в самой серединочке. Понятно, что это не крайний сектор, где всегда больше рыбы, но жребий есть жребий. С нами из сильных спортсменов Олег Боргуль, Асет из Семска и Женя Ащеулов из Караганды. Знаю еще Антона Кузнецова, но по прошлым соревнованиям видел, что он не сильно любит двигаться по сектору. Остальных практически не знаю - темные лошадки, но могут и «выстрелить».
    На старте, после проверки, готовлю две бутылки с жидкой приманкой, одна с «Марселем», другая с «Сенсасом». Смотрю на участников, предполагаю кто, куда побежит со старта. Кстати, если подойти системно к этому процессу, то можно заранее с определенной точностью угадать стартовый расклад, во всяком случае, с теми с кем уже соревновался, или слышал от других о его принципах лова. Я то знаю точно, что бегу в противоположный угол, граничащий с сектором «D», в другой угол явно намерился «лететь» парень из «Балычка» и мне с ним соперничать не реально, молод и быстр. В тот же угол, что и я побежит Ержан, но у него заняты обе руки, в одной бур, в другой сумка и это будет его притормаживать. Мне с моей сумкой через плечо бежать проще и поэтому удалось отбить угол. Ержан бурится рядышком, парень из «Балычка», как и предполагал тоже в углу, Асет занял угол близкий к старту.
    Бурю сразу и много, первые пятнадцать минут только бурю, когда уже стихли все звуки в зоне, мой бур, основательно притормаживая в конце бурения от забитых мышц, продолжал «хряпать» лед. Четыре лунки делаю скрытыми. Во время бурения поглядываю по сторонам и вижу, что у нас в секторе никто не ловит, так что значит, все сделал правильно, впоследствии не буду тратить время на бурение.
    Первый час не ловит никто. Клев напрочь отсутствует. Потом слышу от Олега Боргуля, что он поймал такую мелкую воблочку, что стоит подозвать судью и показать ему эту рыбку «а то скажут, что во рту принес». У меня поклевок нет. И я решаю менять удочку с 0,08-ой леской на 0,047. Мои лунки молчат, переглядывания с Ержаном и Игорем Тыщенко, он в соседнем секторе, тоже говорят о нулях. А первая моя рыбка клюнула на чужой лунке, закормленной чем-то по типу «Заманухи». Поклевка была внятной, подсек и ничего не почувствовал на конце, досадно, но когда опускал мормышку для игры, увидел новое движение кивка и понял, что рыбка на крючке, только вот размеры ее микроскопические. Но был очень рад этой малюпуське, на всякий случай крикнул судье и показал свою рыбку. Сделал петлю на леске, но у меня только одна удочка с такой паутинкой, просто откусил зубами лишние сопли и продолжил свои поиски. Скрытые лунки ничего не дали. За полчаса до финиша дергаю плотвичку и надеюсь, что будет еще, так как вижу, что есть некоторое обострение клева, но, увы, ничего больше не поймал.
    Был удивлен внезапным изменениям с Антоном Кузнецовым из fishing.kz, он носился по сектору не меньше меня, к сожалению это не дало результатов, но ведь нуль в нашем секторе был не один, рыба клевала отвратительно.
    Сдаю свой скудный улов судье, собираю хозяйство, не могу выдернуть бур, спасибо Диме Левицкому и Саше Шарипову за его пешню, помогли.
    На выходе из зоны переговариваемся «кто, что и как» и чувствуем, что выступили не совсем удачно. Я предполагаю про себя, что буду в пятерке, у Димки тоже две рыбки, тогда как Игорь Тыщенко в его секторе поймал шесть за последние 15 минут. Саня Шарипов говорит, что в тройке уверенно, Колян Токарев отстал, на закормленной им лунке, Игорь Василевич наловил полтора килограмма, а у Коли только семь рыбок. Паша Логвиненко с нулем, хотя у них самый депрессивный сектор, пятеро с нулями, в том числе и Юра Беляев. Иртышане довольны, скорее всего - они первые.
    На взвешивании все стало на свои места, мы только четвертые. Я - четвертый, Димка тоже четвертый; Коля – седьмой; Паша, не смотря на ноль – пятый; лучший среди нас Саня – второй, просто красавчик! Иртышане, как и прикидывали – первые, отставание от них пять очков, а с остальными, по шестое место вообще плотнячок, так что уверенность, что попадем в призы, есть, и мы спокойны, главное, чтобы был клев. В бесклевье ничего не могут показать даже такие гранды, как Зайко и Новгородский, мы это видели. Санат Князбаев выдернул приличного судачка, вот про него явно можно сказать, что он супермастевый рыбак.
    Вечером перевязываемся и разбираем «полеты». С прикормкой не очень понятно, работает, или нет? В такой клев сложно сделать какие-то ни было выводы. Решаем оставить на второй тур все как есть, можно даже сказать, что волевым решением, потому, что у Саши Шарипова было свое мнение по прикормке. Оставляем как базу «Сенсас» и «Марсель», а манку, сухари и пр. домашние заготовки на усмотрение каждого, кто во что верит. Мне кажется, что это было оправданное решение, так как, если бы мы стали рассматривать вопрос изменений по прикормке, то внесли бы скорее путаницу в мозги, могли подорвать уже сложившуюся веру в какую-то из прикормок. Паша все время вспоминал настольгически о своем любимом мормыше, кстати, им кормили другие спортсмены. Всплывали еще и сухое молоко, и жеваный хлеб.
    После жеребьевки на второй тур, узнаю, что буду с Игорем Тыщенко в одном секторе. Он тут же показывает на схеме, где лучше всего клевало, где был взят бонусный карась, тренировался он именно там, в этом секторе. Игореша, вообще, в моем понимании, олицетворение самых лучших мужских черт, у него четкие жизненные принципы, которыми он и в спорте руководствуется, и он никогда ими не поступается, как бы сложно не было. Я в этот раз немного по-новому открыл для себя ребят, как спортсменов. Это было здорово, видеть яркое желание победить в глазах друзей-соперников и я думаю, что после первого тура эта уверенность еще более закрепилась, но мы были спокойны. Паша Логвиненко просто хладнокровно сказал, что если будет клев, то он «порвет» любого и доказал на деле. Колька немного был огорчен первым туром, ведь это в им пробуренной и им закормленной лунке сделал результат Василевич, но я по глазам видел, что он в порядке. Саша, как мне показалось, был даже излишне самоуверен, но это было только на пользу. Про Димку что говорить, он самый опытный и по сути самый лучший, уж если и быть в ком-то уверенным на 100%, так это в нем. Про себя знал, что буду работать, как зверь по принципу «Делай, что знаешь и будь, что будет!»
    На тур выходим весело, с прибауточками. Стоим на проверке, все на месте, нет только Игоря Тыщенко. Прибегает. Успел. Весь запыхался. Оказывается, бейджик с номером потерял по дороге. «Так, - думаю, - Игореня в угол перспективный уже не бегунок, после такого марш-броска, а это хороший бонус для меня» Вижу, что Асет, он опять со мной в секторе, никуда бежать не собирается, и будет буриться в углу на линии старта. Молодежь побежит в другой угол, ведь там внешняя линия зоны и больше перспектив. Все, как и предполагал, так и сложилось. Уверенно забираю угол, который хотел, рядом Тыщенко. Бурю и кормлю четыре лунки. Бегу на торцевую линию зоны и там еще пару лунок. Решаю сделать паузу и осмотреться, потому что, Василевич говорил, что возможно утренний клев обострится, хочется на это надеяться. Но сразу поклевок не наблюдается. Вижу по движениям, что Асет поймал, к нему стартанул парень из фишингов. Я пока не спешу, одна-пара рыбок не о чем не говорят, я уверен, что у меня лучшее место в секторе. Ловлю одну в первой лунке, щепотку мотыля, пару проводок – пусто. Решаю сбегать на торец к своим двум лункам. И сразу на опускании тяжесть, вываживаю-вываживаю, почти в лунке рыбка, не вижу, но догадываюсь, что это бонусный карась, но, к сожалению, посрал свое счастье и вынул леску без мормышки. Форсировал. Надо было спокойно отпустить немного гульнуть перед лункой.
    Решаю забуриться у Асета. Делаю только одну лунку, кормлю, проверяю на краю зоны чужую, ничего не ловлю и возвращаюсь на базовую. У Игорени уже несколько рыбок, я пока с одной, надо наверстывать. Выдернул из своего пятачка еще одну, на этот раз жирненькую воблу. Бегу к Асету и там с ходу пару рыбок, хотя в этом углу уже клевало скверно. Похоже, что рыба, как говорил АС шла на их прикормку и останавливалась у моей, и я в это время успел ее поднять. На базе опять парочка рыбок, и опять хорошая вобла. Потом к Асету в угол и там еще пара рыбок. Теперь есть задел и можно еще поразмыслить. Делаю несколько лунок вдоль линии-границы с сектором «В».
    Продолжаю штучно ловить в своем углу, берет уверенно, без сходов, подкармливаю мотылем, изредка сыплю сверху «Марсель». Ловлю на 0,08 с тульской мормышкой золотого цвета, насаживал мотыля, а иногда бутерброд из мотыля и опарыша.
    Успел разглядеть, как Тыщенко дернул судачка. Опять стало непонятно кто-кого, до судачка был уверен, что я в лидерах. Судачек, хоть и не велик, но, все же, больше любой моей воблочки. Другие бегают, но скорее всего, от бесклевья, чем от снимания с лунки дежурной рыбки. Финиш, как всегда неожиданен, но закономерен.
    Выходим из зоны, делимся впечатлениями, у каждого мнение, что он в лидерах, провалов нет, вернее мы только четверо обменялись информацией, а Коля Токарев подзастрял где-то. Но когда пришел в нашу радостную компанию и сказал, что или первый, или второй, то мы уже ликовали, хотя сглазить боялись.
    У Иртышан неважно отловился Юра Беляев, и это дало нам надежду даже на первое место.
    На взвешивании три первых, одно второе и одно третье, сумма просто фантастическая – восемь баллов, даже прошлогодний спурт фишингов во втором туре чемпионата РК на Сулусае, который тоже казался невероятным не в зачете с нашей нынешней лихой атакой.
    Красиво в своем секторе выиграл Дэн из fishing.kz, пока Коля Токарев бодался с Витей Руди, Дэн, как и на Сулусае оказался первым с большим отрывом. Улов Вити и Коли разделили всего три грамма.
    Сразу свели результаты на бумажке. Самым замечательным оказался тот факт, что отрыв между командами Павлодарской области и третьим местом для соревнований такого уровня оказался просто фантастическим – восемнадцать(!!!) баллов. В этот раз мы победили очень убедительно, сняв все вопросы относительно состава сборной на Чемпионат мира в США. А победа в личке Олега Боргуля? Так и должны побеждать сборники – легко и красиво!
    Перед награждением общались с ребятами из команды интренет-форума balychok.kz. Нам всем показалось, что это само будущее наступает нам на пятки. Молодость, азарт, все в наличии. Немного подучиться и с ними будет очень сложно соперничать.
    Хочу еще раз поблагодарить за суперсоперничество команду Иртышска. Наши словесные баталии заряжали на серьезную борьбу, никто не хотел уступать. Спасибо Игорю Василевичу за его азарт, Игорю Тыщенко за его веселый нрав и мужской характер, Вите Руди за танковое спокойствие, Юре Беляеву за несгибаемость, Ержану Уахитову за соперничество и коллективный дух.
    Всем своим сокомандникам я выражаю свое искреннее уважение их результатами и верю, что наши победы продолжатся, что команда «Охота на рыбалку» станет уверенным лидером в рыболовном спорте павлодарской области.

    [​IMG]
     
  14. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Еще раз с победой :)
     
  15. Тиля

    Тиля Moderator Команда форума

    Сообщения:
    3.293
    Молодцы!!! Поздравляю!!!
     
  16. piligrim

    piligrim Активный пользователь

    Сообщения:
    129
    Тимур, Дима , Паша - с победой!!! Молодцом старая гвардия с двумя Игорями и Витей Руди!
    Отдельный почёт и уважуха Дэну!!!

    Сами после удаления "посторонних" поехали на Мынарал, пробурили на "целине" 50-60 лунок. На первой базе-1 воблачка за 3 часа, зато на второй ....Смотрите ниже.
     

    Вложения:

  17. piligrim

    piligrim Активный пользователь

    Сообщения:
    129
    Да чуть не забыл.... снимаю шляпу перед единственной представительницей "слабого пола" Леночкой Титок!!! Она , как и на Карагандинском чемпионате, обыграла многих рыбаков!!!
     
  18. АлекcБ

    АлекcБ Пользователь

    Сообщения:
    39
    Молодцы.
    Просто супер! Успехов в развитии рыболовного спорта!
    Фото замечательные.
    :drinks:
     
  19. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    Сегодня в 21.00 на канале Хабар в "Итоговом выпуске новостей" покажут сюжет о ЧРК 2013....
    Всем смотреть!
     
  20. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    увидим, чей бычок! :)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей