Чемпионат РК Feeder 2011

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем nuBo, 27 сен 2011.

  1. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Мы на спиннинг мылились на след год в Семей, я думал там будет ЧРК, оказ это было про предстоящие в Семее, выехать туда не могу к сожалению. А вот в след году, если заранее оповестят то почему бы и нет, путешествие всегда е сть гуд
     
  2. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    Не нужно сравнивать Карполов и Федерацию, Карполов частная лавочка, он даже с одной командой может провести соревнования, а тут без кворума ни куда.
     
  3. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Дык на Балхаш ездили, а там и до Караганды не далеко.
     
  4. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    я не имел ввиду именно Карполов... имел ввиду соревнования по карповой ловле...

    ЗЫ. а вообще турнирная таблица должна быть в начале года опубликована чтобы люди готовились а то объявят за 2-3 недели до старта... а у многих семьи работа и других причин хватает чтобы не смочь поехать на соревы... а без кворума соревнования будут не объективными!
     
  5. Carper

    Carper Carper

    Сообщения:
    1.854
    такого небыло!
    минимально было три команды
    в основном 5- 6 команд

    что касается старта, то я считаю что при отказе соперников выйти на ковер, победа должна быть отдана вышедшим на старт!
    обычная практика в большом спорте :(
    причины не явки остальных команд не должны ни как влиять на соревнования, которые внесены в график и утверждены советом федерации...грубо говоря по барабану
    надо долбить Боргуля :wacko: , а то детский сад получается :sad: впрочем как обычно- все через ..опу!!!
     
  6. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Но и на Олега все валить всегда не надо, он не президент или как там председатель Федерации, а глава Алматинского филилала скажем так.
     
  7. Carper

    Carper Carper

    Сообщения:
    1.854
    Алмас, его полномочия и влияние на ситуацию гораздо больше чем ты предполагаешь!
     
  8. Аскар

    Аскар Новый пользователь

    Сообщения:
    44
    Соревнования должны пройти при любом раскладе.....федерации надо больше работать на местах-искать единомышленников
     
  9. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    Почему же люди могут "помогать" только словом а не делом?
     
  10. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Официальная информация от ФСР РК: Чемпионат РК по ловле рыбы на фидер отменяется в связи с отсутствием регионов.
     
  11. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Раз люди готовились, может просто турнир оставить? Ежели Федерация спрыгнула,
     
  12. Nick

    Nick гедонист

    аминь

    хотя хотелось. думаю стОит команду оставить и на следующие соревы пусть и в регион, но поехать.
     
  13. gone_fishing

    gone_fishing ушел на рыбалку Команда форума

    Сообщения:
    2.711
    Медиа:
    40
    Это они нас испугались...Потому, что мы - банда :)
    Насчет мастеркласса с междусобойчиком идея жива? Погода шепчет...
     
  14. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Оба-на! Димон, это упрек?
     
  15. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Констатация. Встряну в разговор с высоты судейского опыта и положения: для кворума РК должно быть не менее 6 команд из разных регионов (Алмата, Астана, Байконур щитаются).
     
  16. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Алматы, Капч, Каскелен, В.Каменка и т.п. - отдельные адм. еденици.?
     
  17. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Алматы оставить, остальные вычеркнуть. Речь о кворуме РК.
     
  18. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    В обчем все ясно. На следущем ЧРК соберутся Караганда, Семей и У-Каман, возьмут призы и поедут под знаменем РК выступать... Там одни ЗМСы КМСы МСы. Спорт мужественных.
     
  19. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Это нелегитимный ЧРК получается, если по букве Классификации. И ЗМС под сомнением.
     
  20. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    ФтФ, на самом деле в самом лучшем раскладе видел я, Алматы, Шымкент, Караганда, Павлодар, Семей и вроде все... может ошибаюсь
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей