Чемпионат РК Feeder 2011

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем nuBo, 27 сен 2011.

  1. Nick

    Nick гедонист

    взносы можно будет на месте добить
     
  2. Intruder

    Intruder Байкер

    Сообщения:
    921
    Тоже буду участвовать, если команда Fishing.kz к себе возьмет.
     
  3. Nick

    Nick гедонист

    уже двое нас! вроде Hunhuz собирался тоже поучаствовать.
    надеюсь в технической и административной поддержке (а также в махании флагами и вечерних возлияниях) нам не откажут соратники-болельщики.
     
  4. nuBo

    nuBo Guest

    поддержим
     
  5. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Могу быть запасным :)
     
  6. Nick

    Nick гедонист

    а во втором туре с утра тоже запасным сможешь быть?
     
  7. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Смогу быть запасным именно во втором туре, со сранья и до вечера. На сутки уже не пустят
     
  8. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Состав команды Fishing.kz по ловле на фидер:
    1. Nick
    2. Intruder
    3. Hunhuz
    4. Gone_fishing
    5. Coma

    Думаю уже пора от слов переходить к делу. Определять тактику и стратегию. Осуществить выездную тренировку, на которой выявить основной состав и запасных, выбрать капитана, тренера.

    Тренировку необходимо провести именно там, где будут проходить соревнования, с целью маркерования зоны ловлки, определения прикормки, насадки.
     
  9. Nick

    Nick гедонист

    учитывая что в субботу будет мероприятие на тенире для тренировки остается либо воскресенье, либо день среди недели.
    в принципе я могу и так и так. среди недели, например, в среду. кто за?

    Аян, если ты сможешь поучаствовать на соревах, то выбор капитана-тренера фактически совершен )))
     
  10. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    ОБЪЯВЛЕНИЕ!

    Команда Fishing.kz в указанном выше составе 9 октября сего выезжает на тренировку на 6 насосную для тренировки.

    Цели:
    1. определение основного состава команды.
    2. -/- тактики и стратегии команды

    Желающих попробовать свои силы в отборе в команду - добро пожаловать. Всем рады.
     
  11. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Капитаном команды Fishing.kz по ловле на фидер назначается Николай Асташов (Nick).

    По всем организационным вопросам просьба обращаться к нему в личку (время выезда на тренировку, прикормка, насадка, правила проведения соревнований, взаимодействие с федерацией).

    По общим вопросам, думаю, можно обсуждение и на форуме производить.
     
  12. Nick

    Nick гедонист

    я вот думаю что может и вторая команда наберется ;)

    покапитанить не против, но в командовании авторитарен, что иногда есть зло. предупредил.
     
  13. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    В данном случае, в командном выступлении, считаю, что зло будет во благо.
     
  14. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    С удовольствием присоединюсь на тренировочку... заодно узнаю что да как надо вязать и с чем едят этот самый фидер! во сколько выезд? где точка сбора?

    еклмн... сорри что не в личку... ответ можно в личку :pardon:
     
  15. Nick

    Nick гедонист

    первое деспотичное: на тренировку допускаются только потенциальные участники соревнований, дабы время использовать эффективно.

    предварительно тренировка объявляется с 8 утра до 18 вечера 9го октября. место проведения - 6 насосная.

    все сочувствующие и интересующиеся приветствуются во время проведения соревнований как группа поддержки (аkа шпиёны).
     
  16. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    хотелось бы попробовать себя в данной категории...
    :)
     
  17. Nick

    Nick гедонист

    отбор в команду и "узнаю что да как надо вязать и с чем едят этот самый фидер" сильно разные процессы. школы на тренировке не будет!
     
  18. OPT

    OPT Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.758
    Медиа:
    22
    Полностью поддерживаю мнение Коли!
     
  19. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Ок... понятно...
    про "узнаю что да как надо вязать и с чем едят этот самый фидер"
    имелось ввиду какие то тонкости корифеев так сказать... и сравнить со своими умениями... патерностером и другими петлями не пользуюсь... на кормушки ловлю всегда все оснастки с кормушками разве что палки были крокодилы... полагаю что и с фидерным удилищем основные моменты не меняются...
    Ну да ладно не буду отвлекать от тренировки тады...
     
  20. Nick

    Nick гедонист

    моменты меяются сильно. фидер и донка из крокодила с кормушкой это две большие разницы. не только по снасти, но и по процессу ловли.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей