Чемпионат Молдавии 2014, 1 Этап

Тема в разделе "Фидер", создана пользователем ГРАЧъ, 24 май 2014.

  1. ГРАЧъ

    ГРАЧъ Узбекский спортсмен

    Сообщения:
    503
    ТРЕНИРОВКИ
    В этот раз с тренировками получилось просто замечательно, 2 полноценных дня! Огромное спасибо Игорю что предоставил такую возможность.

    Два дня тренировок на Данченском водохранилище показали, что рыба есть – это утешает! Но вот сказать, что я нашел ключик, который бы работал однозначно сказать сложно... Наблюдения и опыт Игоря позволил нам все же определиться с программой на оба, ну по крайней мере на завтра точно.

    Посморим, что завтра скажет на это рыба. Вчерашняя тренировка была более результативней у всех тренировавшихся, я за оба дня не поймал ни одного карася, хотя сегодня один сорвался! Да и уклея была сегодня по активней! Игорь все же уговорил одного, ни смотря на то, что ловил всего 20 минут, когда приехал за мной!

    Вечером собирались уже очень быстро, потому что грозовые тучи не предвещали ничего сухого

    В дороге нас застал такой дождь, что ехать пришлось очень очень медленно! Это радует – значит давление нормализовалось, клев будет как у белых камней! Желаю успехов всем участникам, аппетита рыбе и отличного настроения всем нам!

    Радует то, что моя техника все же улучшилась с прошлого года, забросы более точные, какие-то вещи в поклевках и простукивании дна начинаю понимать... И все таки когда 5-6 спортсменов вместе тренируются в полном обмундировании – это завораживает!

    Постараюсь какие-то моменты заснять и на видео!

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    WWW.RU, Piraruka, Nick и ещё 1-му нравится это.
  2. ГРАЧъ

    ГРАЧъ Узбекский спортсмен

    Сообщения:
    503
    1 ТУР
    Ну что же?! Прошел первый тур – в этот раз Данчены были на высоте, то и дело дарили бонусы то одному, то опять Фросенюку! Нет, конечно и других радовали – даже узбеку удалось поймать карпика недомерка и карася!

    Улыбки, коллеги, так хорошо когда в предверии серьезного спортивного состязания мы обнимаем друг друга, улыбаемся, смеемся! Хорошо, что и после также!

    Рад был увидеть всех, завтра еще встреча! Все старались на все 100%

    Сегодня я занял 4 место в зоне (из 9 человек) и мы пока 7 в командном зачете (из 9 команд)

    Спасибо и судьям! Отлично поработали и тренеры/диспетчеры!

    Отдельно выражаю благодарность Корнелу Аурельевичу за то, что не смотря на то, что сборная не в самом лучшем финансовом положении он все ж таки выделил средства и заплатил водолазам, чтоб мы не скучали! Но FROS точно ваш любимчик!

    Завтра еще один день праздника! А это хорошо!

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
    WWW.RU, Piraruka, Nick и ещё 1-му нравится это.
  3. ГРАЧъ

    ГРАЧъ Узбекский спортсмен

    Сообщения:
    503
    2 ТУР

    Второй тур у меня лично начался с того, что я начав с вечера утром закончил наводить порядок с поводками. Четко определился с тремя размерами крючка, с диаметром поводков и с их длиной – ЭТО ОЧЕНЬ облегчило работу за весь тур!

    Приехали мы, вовремя, потому что с вечера было сказано в 8:30 жеребьевка! Но если Юра Maury встречал меня угрожая кулаком – то значит они нас уже ждали! )))) Тянули мы жребий последними с Валерой, потому что вчера были самыми первыми... Выбора не было... В итоге Валера А10, я В6!

    Потащили скарб к секторам, на месте еще разобрался с прикормкой, просеял, доувлажнил, опарика просеял и отобрал чуток мелкого... Вход в сектор... начал раскладываться, промеряться.

    Сегодня решено было один фидер на 40 оборотов поставить, другой на 25 – примерно... Но половить на дальней точке было не суждено, после закорма первый же заброс с поводком отстреливается кормушка и привет. Ловим только на ближней и сверхближней...

    Рыбка клевала по среднему, даже один паравоз толстолоба был на уклеечную снасть и на дистанции 5 метров ))) благополучно оторвал крючок и ушел гад! У других толстого было еще больше!

    Сигнал, взвешивание, подведение итогов... А на манеже все те же...

    Меня очень вдохновляет опыт молдавских коллег, восхищаюсь, учусь, пытаюсь повторить!

    Порадовал меня и тот факт, что на этот раз из 20 участников я 7ой! Впереди меня опытные и лучшие спортсмены Молдавии, трое (если я не ошибаюсь) из которых участники чемпионата мира по фидеру! Я старался с прошлого года, много работал, много тренировался, радует свой точный заброс – не радует техника и темп... есть над чем работать!

    Результаты: личный зачет

    1. Иван Фрасенюк - 2

    2. Владимир Челма - 3

    3. Владимир Пырэу - 3

    4. Сергей Мамалига - 6
    5. Мегя Лилиан - 7
    6. Кожухарь Ольга - 8
    7. Плеханов Петр (Узбекистан) - 8
    8. Левинца Ярослав - 10
    9. Чеботарь Сергей - 11
    10. Лепэдату Моисей - 11
    11. Бусуйок Корнелиу - 13
    12. Григорица Олег - 14
    13. Урсу Влад - 14
    14. Лупу Валерий - 14
    15. Одинец Вячеслав - 15
    16. Дмитрик Евгений -15
    17. Штербец Евгений - 15
    18. Яни Геннадий - 16
    19. Цуркан Ярослав - 17
    20. Деде Игорь - 18

    В командном зачете мы с Валерой на 5 месте.

    [​IMG]
     
    WWW.RU, Vitalka29, PLUR и 3 другим нравится это.
  4. ГРАЧъ

    ГРАЧъ Узбекский спортсмен

    Сообщения:
    503
    Хоть и запоздалый, но все же отчетик...

     
    Coma, Piraruka и Nick нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей