Чемпионат Мира по карповой ловле 2012

Тема в разделе "Хроники Карпфишинга", создана пользователем yykim, 14 мар 2012.

  1. Sergey VTO

    Sergey VTO ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    861
    Выступив на равных с такими мощными командами как Франция Италия Россия Украина и обогнав Испанию и Англию это круто . Главное что вы боролись до последнего .
     
  2. Ученик

    Ученик Пользователь

    Сообщения:
    181
    Не хочу никого обидеть так как обидно мне самой и не высказать это я не могу ,характер извините такой . С 5 лет я отдана родителями в спорт и я просто не могу видеть поражения по 3 видам спорта я становилась капитаном команды , у меня были почти всегда поломаны пальцы рук , синяки но я всегда шла к победе . Что не хватало нашей команде ??? Наши карпаловы должны были ехать набираться опыта ? Нет они ехали за победой . Я видала много наших карпаловов на рыбалке я не спала сутками и тоже самое делали они . Почему я писала здесь , что Украина поднажала . Да буду их хвалить, так как они были далеко позади и потом среди ночи я увидала полного парня который ходил из стороны в сторону , что то менял у меня вис комп но я смотрела 3 команды всю ночь вошкались не спали я видала их переживание они постоянно были в движении . По утру они стали подниматься стремительно вверх . Они ждали и хотели победить . На том же футболе . что я так часто ездила поддерживать наших тоже начало всегда было волнительное и потом уже отпускали руки и играли так как играют в своих командах не было ни упорства ни желания . После того как они продули Украине 6-1 я больше не стала болельщиком , так как потеряла веру в них. Здесь же я вижу 2 замечательные наши команды и уверена на 1000% , что наши парни там бы больше бы сделали но не знаю почему постепенно я уже начала видеть просто обычную ловлю без упорства. 14 команда там не знаю имен парень в белой майке с утра было видно его волнение он ходил туда сюда и было видно упорство , но потом уже как –то все пошло слабее . Что наша команда хуже ??? Не поверю Казахстанские карпятники сильные опытные и могло быть лучше . Я не люблю когда команда приезжая с турниров по телевидению говорит вот мы бы могли да просто немного нам не хватило того-то или другого . Я в этом деле ДУБ не понимаю эту ловлю вообще . Но если я бы ехала на соревнования я бы билась изо всех своих сил .
    Не понимая тонкостей в карпаловном спорте я уже немного понимаю , что рыба в каждом озере любит разное . В илистом растительное там где ракушки ракушечные рыбные бойлы (может я конечно не права но я бы изучила тот водоем куда еду это первое , а второе просто бы не сидела на месте , а постоянно была бы в движении . У нас с мужем свои соревнования на озерах он спит я же постоянно двигаюсь и я ловлю , а он не всегда . Потому я и пишу . что надо было бы побольше движений . Я уверена наши дали бы там жару и не малого . Но просто видать они вошли в то обычное состояние обычной карповой ловли . Надо побеждать надо не спать надо постоянно быть в движении на соревнованиях где болеют за тебя сотни тысяч людей . Это дома можно быть обычным карпятником но на соревнованиях надо быть на высоте . Не могу писать просто так Поздравляю Поздравляю так как знаю , что наши команды сильные и просто , что то видимо там не пошло . Я уверена ,что наши бы вошли бы в 5-ку если бы просто отдались полностью не на 99% а на 100 ! Вот этого 1 % не хватило чтоб быть выше . Правда не хочу обидеть наших ребят но под вечер уже расслабились хотя днем были постоянно в движении видно было днем , что наши хотели победить . Я от всей души правда рада за нашу команду но не могу врать парни немного расслабились . Каждое поражение делает человека сильнее . Но все же на соревнования надо ехать и быть всегда в движении ходить бродить как делали это ночью другие команды , которые уже под утро начали вытаскивать без конца рыбу . Надо все сделать возможное и невозможное , чтоб 2013 год был для нас уже огромной победой . Если надо ехать набираться опыта в др страны , так давайте все вместе помогать им спонсировать ведь опыта надо больше и больше набираться у нас сильные карпаловы и начало было взлетным будто делали все правильно . Почему же мы спустились . Что там Украина . что там Англия Россия ..... Наша команда сильная и нам нужны победы. Надеюсь , что никто не откажется если будет на форуме отдельная тема спонсирование наших команд на разные Озера и в разные города ведь тот опыт . что они будут набирать в др городах все это нам вернется знанием. Сейчас мало видов спорта в Казахстане одни махалки ногами . А этот спорт очень красивый умный и я действительно получила такой азарт и такие Эмоции . что не спя ту ночь я до сих пор не могу заснуть хочется скорее прочитать как там у них все было . И хочется в дальнейшем здесь на форуме малость спонсировать ребят по миру . Может богатеи нам помогут ! Простите если я обидела кого-то но я уверена , что мы могли быть выше .
     
  3. Домовой

    Домовой Заблокированные

    Сообщения:
    4.155
    Медиа:
    2
    Иришка - красиво сказала, давай дождемся когда приедут наши, потом надеюсь будет семинар по по результатам чемпионата как в прошлом году "обязательно приезжай" и там ребята расскажут что и как.
     
  4. Ученик

    Ученик Пользователь

    Сообщения:
    181
    Многие могут меня осудить за мое мнение но я вспоминаю себя в 18 лет с поломанной шеей когда подсматривая за мальчишками училась делать сальто на трубе где лакаторы . Я отбивала спину и это было очень больно но я набиралась опыта и знания. На волейболе тренер меня ставил 7 летней под мощные удары девчонок из 9-10 классов это тоже было больно но в 5 классе я стала капитаном команды и ломая свои пальцы летела за каждым мячом в стенку головой я просто не могла проигрывать (первое прозвище мне там дали К-700) . У меня были тренеровки с 6 утра (волейбол )школа . волейбол. таэквандо и качалась (прозвали штангисткой ) в 9 была дома и так 10 лет . На таэквандо ставили только с парнями , так как девушек я разносила . Но и много боев выйграла с парнями позволяя себя первый раз стукнуть и потом с криком сама не понимая как я пинала так, что улетали в стенку . Так как по волейболу была прыгучая и в таэквандо это мне помогало . Тренер бил меня резиновой дубинкой мои родители были в шоке от синяков но я понимала . что это только для того чтоб вся техника была точной . И уже придя в милицию мне дали прозвище Буран-1 так как на тренировке по рукопашному бою я показывала хорошие результаты . По школе все первые места были мои . Поэтому я наверное эмоциональна сейчас и хочу только победы от наших ребят . Сидя дома с 4-мя детишками и набрав жировые прослойки я построила себе хороший бизнес не скажу , чтоб много было но я не смогла сидеть как многие жены и ждать мужа зарплаты я опять пошла в высоту подтянув за собою мужа . И теперь я попала на рыбалку. и я не Карпалов но дня нет . чтоб я не изучала ловлю . Пока я рыбоест но кто знает , что будет завтра . И только потому . что я уверенна в наших карпаловов , то мне не важны Англии России либо другие города . Мы должны поддержать наших ребят этот замечательный вид спорта и будучи на этом форуме я хочу от нашей сборной победы!
     
  5. Ученик

    Ученик Пользователь

    Сообщения:
    181
    Я бы с удовольствием Но я жена и слушаюсь мужа , а он у меня ревнивый пирожным да тортиком кормит ,чтоб далеко не убежать не смогла :D Утром проснулся . а я у монитора ругает . что ночью не спала , а я болела за наших я да еще 2 человека всю ночь здесь на форуме до утра . Впервые за год я не поймала на К-28 рыбы ездили с Волкодавом и я заплакала , так как я не могу проигрывать . Муж покупает кучу прикормок снастей даже карпаловную стойку себе купил . А я все равно больше его ловлю так как я постоянно уверена в своих силах. Но вот в это раз на К-28 по правую сторону сидели карпаловы и я боялась кидать в глубину так как было страшно им помешать и постоянно за ними подглядывала и было не до рыбалки . А вчера впервые увидала это по трансляции и не могла заснуть . так как в душе казалось если я засну значит мне до ребят безразлично . И поэтому я не спала мысленно поддерживала их но моей поддержки видимо было мало . Столько людей было на форуме и столько мало пожеланий к победе . А это надо делать всегда !!!! Я поэтому и ломала себе руки ноги так как знала , что от меня ждут победы и я боялась подвести команду . Но Карпфишинг это больше теория и здесь надо мыслить а не пинаться . Поэтому и хочу , чтоб создали темку спонсирование по миру для опыта со всех стран. Может нас будет мало кто будет спонсировать но кто знает вдруг завтра дядька богатый даст кучу денег и эти деньги принесут большой опыт нашим Казахстанцам.
     
  6. HPR

    HPR Пользователь

    Сообщения:
    68
    Вообще, если абстрагироваться от непонятных манипуляций с таблицей, сообщениях о мухлеже с весами и т.д., (что серьезно подпортило впечатление от турнира), наши и в самом деле в концовке несколько "сдулись". В то время как отстававшие в начале (сб. России, Украины и других) наоборот прибавили к финишу. Это объективные данные, так сказать :). Конечно, к концу соревнований накапливается усталость, но ведь это все-таки СПОРТ, а не фестиваль какой-нибудь, где "главное участие".. Т.е. есть элементы, несвязанные непосредственно с ловлей, над которыми не помешало бы поработать. Это мое частное мнение, на всякий случай :). В любом случае большое спасибо за предоставленную радость от боления и сопереживания!
     
  7. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Посчитайте местоимение " Я " и ответьте себе на вопрос , Вы от себя не устаете ???Тема не о Вас и не о том какая Вы целеустремленная !Откройте себе тему ,может все что вы там о себе напишите будет кому то интересно ! Противно ! ИМХО !
     
  8. Глеб Глебыч

    Глеб Глебыч Пользователь

    Сообщения:
    98
    + 1000500
     
  9. kzcarp

    kzcarp ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.045
    Здесь вы полностью ошибаетесь и я с вами не согласен. Просто вы не знаете спортсменов которые стояли в секторах. Это очень сильные и выносливые спортсмены. Они все отработали больше чем на 100%. У нас сильный тренер и капитан команды. Наши ребята просто молодцы, так отпахать не каждый сможет :drinks: .
    И карпфишинг (соревнования) это как вы отметили в своем посту не просто руками или ногами махать, здесь много фактов которые надо учитывать стратегия, тактика и выносливость. Вы сами попробуйте не спать 100 часов, при это выполнять физические нагрузки , а так же тот факт что за тобой наблюдают много зрителей - это очень сильно морально давит.
     
  10. Ученик

    Ученик Пользователь

    Сообщения:
    181
    ДА нет не всегда я целеустремленная по поводу ошибок в 15 лет меня парализовало на левую сторону 3 года не ходила привязывали к кровати , то что я с ошибками пишу да я знаю отстала в учении . А то что я видала что начали хорошо и 8 место это было очень сильно . То просто такой спад вниз это было для меня загадочен . И поэтому я здесь пишу , что надо спортсменов отправлять на стажеровку в то место где турниры . Чтоб уже на соревнования они приезжали не готовиться а выигрывать. Мне тоже противно ,что вы мужик мне это пишите . Лучше бы вы за эти дни соревнований писали бы поддержку ребятам . а вы только подглядывали молча и мало кто поддерживал. Если постоянно хвалить человека он перестанет стараться поэтому я и пишу о том , что думаю. И если вы думаете , что я обвиняю команду ...ВОВСЕ нет я пишу о том , что надо побольше сил и надо ехать в те места где соревнования и там готовиться набираться опыта. Я все , то что хотела написала . А примеры из жизни пишу так как я ездила на много соревнований и где -то понимаю когда есть рвение когда чего-то не хватает для этого . Физкульт привет !!!! В эту темку я больше не зайду !
     
  11. a1_04

    a1_04 Пользователь

    Сообщения:
    365
    Народ кто нить созванивался с нашими, как они в целом, когда вылетают домой?
     
  12. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    <!--mod1--><br/><div class="moddiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Предупреждение"> i </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--emod1-->Не кажется ли вам что вы не в той теме чуть чуть начали все это обсуждать, я думаю в общалке самое для этого место<!--mod2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--emod2-->
     
  13. kzcarp

    kzcarp ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.045
    Чемпионат надо обсуждать где чемпионат. А то потом в общалке (тренделке) может что то поряться. ИМХО.
     
  14. Ученик

    Ученик Пользователь

    Сообщения:
    181
    Забыла опять же о себе Написать . Был у меня друг в мечети все данные голос звучный (так же как и команда сильная ) все было при нём но когда он читал КОРАН он делал ошибки и все за спиной шушукались мол опять Аскан будет читать противно . А я не могла не сказать ему об его ошибках я подошла и сказала Аскан у тебя очень красивый голос но у тебя есть небольшие ошибки и многие за спиной это говорят но в лицо тебе скажу только я так как ты мне друг . И мы поругались год его не видала , когда родился сын 3-ий они приехали ко мне в гости и он начал читать Коран от того как он читал я заплакала это было очень красиво так как голос был сильный и звучный . И я потом в слезах сказала я никогда не слышала . чтоб так красиво читали . Много команд там было и понятно 100 часов не спать тяжело. Но были команды которые тоже не спали но всю ночь там работали . И ошибка не в том , что они устали . а в том что так хорошо начали и потом спуск вниз это уже думаю только от того . что они мало знали это озеро вкусы рыб (думаю так ) ПОЭТОМУ и пишу я здесь , что надо помогать отправлять ребят стажироваться к тем же пусть противным Румынам у них и в снасти было не так как у нас (хотя я в этом деле дуб но я видала у них поводок вроде длинее я не знаю как называются эти атрибуты ) Но им надо больше выезжать изучать озера куда едут . Так как опыт у них очень хороший , а рыба у тех шла только потому . что знают свое озеро свою рыбу и то что она так любит . Вот теперь точка . Пишите мне замечания дальше Глебушка !

    Из за одного моего видного противного мнения могут изменения получиться в дальнейшем. Я выигрывала соревнования и тренер мой сразу после того как выиграл при всех прилюдно показывал палец в верх-А это означало 25 отжиманий при всех тех кто за был в зале . Это за то , что у нас были ошибки . А здесь нет ошибок одна ошибка надо вывозить ребят изучать озера вкусы рыб и набираться опыта не на соревнованиях , а подглядывая за теми же Румынами. Баста . Такая уж я злыдня Простите не могу за глаза говорить
     
  15. Spartanec

    Spartanec Пользователь

    Сообщения:
    59
    Таких положительных эмоций от соревнований я давно не получал а занятое место не так важно главное участие! Вот я полный профан в карполовстве но мечтаю на учится и для меня наблюдать соревнование было очень интересно и я получил массу положительных эмоций. Спасибо ребята за то что Вы есть!
     
  16. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    На изучение водоема ребятам дается два часа. Уж поверьте, профи за два часа маркером изучат что угодно, хоть поверхность Луны! Да и вкусовые предпочтения румынских карпов ничем не отличаются от наших или английских. И подглядывать ни за кем не нужно, нужно рубить самим.
    Почему проиграли англичане, родоначальники карпфишинга? Почему проиграли ЮАР, неоднократные чемпионы мира?? Да и на самом деле не проиграл никто, тут нет проигравших. Для всех сборных соперниками были рыбы, а не люди. И я больше чем уверен что сильные команды помогали слабым, делились опытом и т.д. Так как тактика и стратегия может меняться за считаные минуты.
    Рыбалка и соревнования - совсем разные вещи. И результат в момент 100-часового прессинга совсем не предсказуем. Никто не знает куда пойдет рыба, чтобы ты не делал, как не колдовал и какая бы у тебя ни была карпАловная палка...
    И парни наши пахали по полной! Просто в последний момент применили тактику "спящего дракона" ;)
     
  17. олегович1958

    олегович1958 Известный пользователь

    Сообщения:
    301
    МОЛОДЦЫ!Не важно место-важен опыт,на К-28 всему не научишься.Приедут проанализируют и на следуший год результат будет.А сколько человек получил опыт-ведь подмечали все мелочи за всеми командами.Может быть просто не"наш"водоем.
     
  18. Домовой

    Домовой Заблокированные

    Сообщения:
    4.155
    Медиа:
    2
    37,97 вот они КГшники не достоющие до десятки
     
  19. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    А как так то?
    исчезли?
    Протест написали?
     
  20. Домовой

    Домовой Заблокированные

    Сообщения:
    4.155
    Медиа:
    2
    ждём наших они и раскажут

    выше по постам это обсуждали

    цитата с карпера - там тоже недовольны
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей