Чемпионат мира мормышка 2013

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Тиля, 25 дек 2012.

  1. Baili

    Baili Известный пользователь

    Сообщения:
    298
    150 грамм водки с солью, можно дважды...Лучше слегка с похмелья быть. А накрайняк памперсы для взрослых - чего ж теперь...Чего-то на фото Сашу Стрюка не видать...
     
  2. Bob Pomidoroff

    Bob Pomidoroff Активный пользователь

    Сообщения:
    274
    Как же! Справа крайний стоит.
     
  3. Baili

    Baili Известный пользователь

    Сообщения:
    298
    Да разве это он?
     
  4. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    А разве нет?)))
     
  5. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    в глубокой тоске по родине грусти человека не признали ......
     
  6. Bob Pomidoroff

    Bob Pomidoroff Активный пользователь

    Сообщения:
    274
    От Тимура:



    Маленький блюгилл и грапи

    [​IMG]



    Мы в самом центре Васау

    [​IMG]



    Мы первые!



    [​IMG]



    Чувствовать себя равным среди таких людей уже большое счастье, случившееся в моей жизни. Счастье, как все на земле, мимолетно, этот сладкий миг проносится, как падающая звезда и ты даже не успеваешь загадать желание. Остаются только воспоминания, радостные мгновения можно восстановит в своей буйной головушке, засыпая сладко на своей любимой подушке.
    Утром будит колокол будильника - это именно колокол и ничто другое, его меллодия поднимает зомби из под сырой утрамбованной земли. Встаю и я, хмурый от этого перезвона. Раннее утро в штате Висконсин. Но это хмурую действительность разбивают улыбки моих друзей рыбаков. Они дарят мне настоящий рыбацкий подарок - супер флешер Векселар, тот аппарат, что позволит не сидеть впустую на лунках где нет рыбы. Я не то что приятно удивлен, я трогательно, как ребенок, расчувствовался, спасибо вам, братья мои дорогие, ваши улыбки и поздравления для меня это такой бальзам и прививка от американского гриппа одновременно.
    Дни у нас насыщенные. Быстро завтракаю и бегу на связь к своим девочкам, скучаю по ним и тоже жду поздравлений. Wi-fi, как назло не работает, поговрил с Катей и Таей, выслушал их поздравления, а тут и связь наладилась. Увидел своих дорогих красотулек. Они у меня такие красоточки, что Катюша, что Таюша, украшение моей жизни, спасибо им огромное, без их поддержки мы "I lost in wild", простите за суровый английский.
    Дальше тренировка с небольшими, техническо-административного плана, по поводу планшетника АС, приключениями. Оказалось, что все не так страшно, как рисовалось теми участниками соревнований, которые доложили об этом администрации.
    С утра пробивали первую зону, ловили немного, но с перспективой, радует, что некоторые наши наработки срабатывают, не зря тренерский штаб своим делом занимается, не зря.
    Потом перешли на вторую зону и вокруг нее дела пошли получше. В уловах окунь, грапи и блюгил.
    Вечером сидели в ресторане Маларкис и отмечали мою днюху. Чувствовал себя не просто приличным человеком, а выдающимся деятелем на поприще рыбалки и вообще светилой науки, техники, машиностроения и прочее по списку. Столько добрых слов, с присущим нашему коллективу юмором, услышал в свой адрес. К нам в гости приходили двое русскоязычных местных ребят. Райан американец, у него русская жена и Гизо - грузин, очень интерестный и открытый человек.
    Хорошо посидели.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  7. Baili

    Baili Известный пользователь

    Сообщения:
    298
    Конечно это не Стрюк, или замаскированный

    Вот на последних фото Саня присутствует - на групповой - крайний справа

    Прошу пардона - у меня фото обрезанное было, как раз Стрюка и обрезало... Так что ОН ТАМ ЕСТЬ! Может примета хорошей окажется....
     
  8. Nick

    Nick гедонист

    видео-трансляции с чемпионата на этом канале: http://www.ustream.tv/channel/usa-ice-team

    там уже есть несколько записей из предыдущих онлайнов.
     
  9. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Завтра старт уже получается. Там по времени бы скоординироваться. Онлайна нет да?
     
  10. Nick

    Nick гедонист

    онлайна есть да, по времени 14 часов вроде бы разница. расписание есть на офсайте и тут где-то фигурировало. если вкратце, то всё глубокой ночью (((
     
  11. Bob Pomidoroff

    Bob Pomidoroff Активный пользователь

    Сообщения:
    274
    От Павла (docent)
    Привет всем! Только что вернулись с самой серьезной тренировки за эти дни, набурились столько, что обратную дорогу в автобусе спали все. У нас временные потери, сальмонелез свалил парочку наших, в других командах потери от одного до пяти человек, местная еда убивает наповал, так что Игорь, яйцо у нас и яйцо в америке это разные вещи:) сегодня отрабптывали оснастку и способы ловли отдельных видов рыб. Разловили таки блюгила. Крапия и блюгил это вообще что то из разряда аквариумных циклид, повадки такие же. Но несмотря на странности их поведения, ловить стали полне успешно. Правда количество рыбы в водоеме небольшое, украинцы сегодня скзпли, что это еще похлеще капчагая будет. Зоны разбили маленькие, через пол часа после старта бурить будет уже негде, в уловах больше 5 штук врядли стоит ожидать. Настроение в команде рабочее, никакого беспокойства нет, все чему научились здесь, все используем. Привет от всех непишущих на форуме участников команды :)
     
  12. Тиля

    Тиля Moderator Команда форума

    Сообщения:
    3.293
    Получается по программе (разница по времени 12 часов)

    Взвешивание первого тура 16 февраля в 15:00 по местному (03:00 по астанинскому уже 17 февраля), официальные результаты 1 тура в 17:00 (в 05:00 утра по астанинскому)
    Взвешивание второго тура 17 февраля в 15:00 по местному (03:00 часов по астанинскому 18 февраля), официальные результаты 2 тура в 17:00 (05:00 утра по астанинскому)
     
  13. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    Как там у Олега здоровье. Лучше?
     
  14. Bob Pomidoroff

    Bob Pomidoroff Активный пользователь

    Сообщения:
    274
    Тимур:
    Завтра официальная тренировка, последнее затачивание и без того острых ножей. Тренер спокоен, менеджер , я уверен, вытащит завтра своего карпа на лед, уже три бонусных поклевки у Саши Шарипова, сегодня просто не смог завести чертяку в сотую лунку. Спортсмены довязывают суперуловистые мормышки. Небеса готовят северный морозец. Продолжаем работать.
     
  15. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Не останавливаться ни на секунду! :)
     
  16. Тиля

    Тиля Moderator Команда форума

    Сообщения:
    3.293
    Спасибо за предоставление информации Bob Pomidoroff, надеемся и на дальнейшее оперативное освещение из первых уст!!!
    Ну а мы болеем за наших и держим кулаки!!!
    :drinks:
     
  17. Bob Pomidoroff

    Bob Pomidoroff Активный пользователь

    Сообщения:
    274
    Информации нет. Еще кто-то из наших захворал. Понял что Саша Шарипов (Hirurg) будет выступать. Саня стопроцентный спортсмен и полноценная замена :drinks:

    СМС туда похоже не уходят, только инет работает. Скайп оттуда тоже не коннектится почему-то...
    Я ху ... фигею! Вы тут прямую трансляцию год назад устроили, а они даже покормить нормально не могут!
     
  18. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Ну что с них взять? :) Замкадыши Омериго!
     
  19. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    Ну мужики... завтра тяжелый день.
    Дай бог все сложиться в нашу пользу.
    Будем переживать за Вас всей душой и держать кулаки.
    Пусть все Ваши лунки будут пулеметными,а все поклевки реализованными!
    Желания победить Вам не занимать и мы это знаем.
    Помните Вы сборная Казахстана ...
    Вы лучшие...Вы элита рыболовного спорта нашей страны и все в Ваших руках!
    ...Еще раз удачи Вам мужики! :drinks:
     
  20. huhunter

    huhunter Известный пользователь

    Сообщения:
    593
    Все нормально, все здоровы и готовы к бою, отработаем как должно. Всем привет. Времени нет для пространных описаний, но событий много и мега отчет за мной не заржавеет.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей