Чемпионат мира мормышка 2013

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Тиля, 25 дек 2012.

  1. wester

    wester Пользователь

    Сообщения:
    36
    Еще бы освещение чемпионата прошло бы под вашим крылом было бы ваще супер.Непродумали,понадеялись,а пиндосы жмут инфу.Как было у нас суперски
     
  2. Тиля

    Тиля Moderator Команда форума

    Сообщения:
    3.293
    Саша, тебе отдельный Рахмет!!! :drinks: Ведь показатель команды - это итог работы тренера. Мы верим в тебя!!! Давай Саша удачи, только вперед!!!

    Стас Посланчик пишет:
    Завтра рыбалка будет совсем другая, это очевидно, но не думаю, что более рыбная. готовимся..
     
  3. wester

    wester Пользователь

    Сообщения:
    36
    Сорри я Слава
     
  4. wester

    wester Пользователь

    Сообщения:
    36
    Тиля Конечно все уважаю,Но вы меня ни с кем не путаете?Я так же как вы нахожусь в родном городе тобишь в Павлодаре и болею за нашу комаду, как и вы все уважаемые форумчане и желаю им удачи
     
  5. wester

    wester Пользователь

    Сообщения:
    36
    Саша Стрюк и Саша Шарипов это супер тренеры и думаю в Казахстане им замены в ближайшем будующем нет.Они молодцы
     
  6. Nick

    Nick гедонист

    :drinks:

    разрыв минимальный, но впереди все маститые!
    бороться-бороться-бороться! вперед Казахстан!

    Тимуру сегодня придется отобрать рыбу у соседа и занять 1 место в зоне! даешь медаль в личке! :pardon:
     
  7. Тиля

    Тиля Moderator Команда форума

    Сообщения:
    3.293
    Ничего страшного. Бывает :drinks:
     
  8. wester

    wester Пользователь

    Сообщения:
    36
    Все мы под богом ходим и не ошибается тот кто ни чего не делает
     
  9. Тиля

    Тиля Moderator Команда форума

    Сообщения:
    3.293
    Официального протокола первого тура никто еще не видел?
     
  10. Nick

    Nick гедонист

    во втором туре на арене те же будут, или ожидаются замены?
     
  11. Тиля

    Тиля Moderator Команда форума

    Сообщения:
    3.293
    У нас вроде не будет замены
     
  12. Nick

    Nick гедонист

  13. huhunter

    huhunter Известный пользователь

    Сообщения:
    593
    Замена у нас есть, мы изначально договаривались, что заменен будет тот, кто выступил в первом туре менее удачно. Вместо Павла Логвиненко будет выступать Женя Ащеулов.
     
  14. fredifred

    fredifred Активный пользователь

    Сообщения:
    180
    Справедливо, лететь в такую даль и не поучаствовать в чемпионате, было бы обидно. Но главное, чтобы не повторился сценарий прошлого года, тогда Пашу тоже заменили. УДАЧИ!!!
     
  15. Тиля

    Тиля Moderator Команда форума

    Сообщения:
    3.293
    :drinks:
     
  16. wester

    wester Пользователь

    Сообщения:
    36
    Жалко конечно что Павел не выдаст свою спортивную злость во втором туре.Но он явно отдаст ее Жене и он выдаст пёрлы свои.Удачи парни.Ждем вас с медалями
     
  17. Nick

    Nick гедонист

    от россиян чуток инфы:

    Алексей Дьяченко:
    Завтрашние зоны, по нашим (и не только) догадкам должны очень сильно отличаться по ловле от сегодняшних. И если так, то у очень многих команд есть шанс посыпаться на стереотипах, если не сумеют по ходу перестроиться.

    Станислав Посланчик:
    тренера решили все таки замену не делать, хотя вчера нас предупредили что будет замена худшего при любом раскладе.
    Завтра рыбалка будет совсем другая, это очевидно, но не думаю, что более рыбная.




    через полчаса старт второго тура. всем снять носки и держать по 4 кулака за наших мастеров кивка и мормышки! :drinks:
     
  18. Bob Pomidoroff

    Bob Pomidoroff Активный пользователь

    Сообщения:
    274
    В команде нет слабых, там все авторитетные спортсмены. Возможно Женя выступит даже лучше Павла, судя по тому как он подлещиков добывал на местных соревнованиях. А, как ребята сами писали, крапи на этих самых подлещиков похожа. Павел же отлично "видит поле". Тренеры на пару шахматную партию в пять досок разыграют.
    Там все непросто ... Там все продумано ...
     
  19. Тиля

    Тиля Moderator Команда форума

    Сообщения:
    3.293
    держим!!! Алға Қазақстан!!!
     
  20. Тиля

    Тиля Moderator Команда форума

    Сообщения:
    3.293
    Ну что СТАРТ!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей