Чемпионат мира 2015 по мормышке, Финляндия

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Slava Rybalov, 29 окт 2014.

  1. huhunter

    huhunter Известный пользователь

    Сообщения:
    593
    [​IMG]
     
    Домовой, Арчи и Ватсон нравится это.
  2. huhunter

    huhunter Известный пользователь

    Сообщения:
    593
    [​IMG]
     
    Домовой, Арчи и gone_fishing нравится это.
  3. huhunter

    huhunter Известный пользователь

    Сообщения:
    593
    И на этой оптимистичной ноте позвольте закончить обзор этого дня Чемпионата. то, как я грузил эти фотки при помощи айфоши заслуживает отдельной истории, и я обязательно ее расскажу...
     
    Арчи, Nick, Bug и 4 другим нравится это.
  4. huhunter

    huhunter Известный пользователь

    Сообщения:
    593
    вчерашние банно-прачечный дела :)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Домовой, РЫБАкоп, Арчи и ещё 1-му нравится это.
  5. huhunter

    huhunter Известный пользователь

    Сообщения:
    593
    А в это время Алишер, сами понимаете - молодой, занимается мотылем :)

    [​IMG]
     
    BNL, Домовой, Арчи и 2 другим нравится это.
  6. huhunter

    huhunter Известный пользователь

    Сообщения:
    593
    Из свежих новостей, по поводу инцидента с видеокамерой, которой вчера пользовались российские спортсмены на тренировке. Организаторы вывесили вот такое послание, если кто силен в английском - переведите

    [​IMG]
     
    Домовой и Арчи нравится это.
  7. Nick

    Nick гедонист

    если кратко, то: камеру пихали в такую-то дырку с судейского разрешения и под присмотром фипседа, видели там облачко мути и таких-то рыбок.
     
  8. huhunter

    huhunter Известный пользователь

    Сообщения:
    593
  9. gone_fishing

    gone_fishing ушел на рыбалку Команда форума

    Сообщения:
    2.711
    Медиа:
    40
    Кратко от Коли верно, подтверждаю:)

    Цель пихания камеры еще описана, поиск оторвавшейся кормушки
     
  10. huhunter

    huhunter Известный пользователь

    Сообщения:
    593
    Вчера закончились выходные, настали трудовые будни с поднакопившимся разнообразным рабочим хламидиозом. Времени для интернет-дел сразу катастрофически не хватает, ну, думаю, на обеде и после работы наверстаю. В обед инет уже подтупливал, раздражающе провисая на загрузках, а вот часика в три пополудню позвонила жена и сказала, что телефон отключили за неуплату. Запарился и не платил прошлый месяц, но интернет, как ни странно работал потихоньку. Задолженность тут же погасил, телефон заработал, но гребанная паутина нещадно тупила. Тут я вспоминаю, что мой дружище Юрген путем нажатия на кнопку «резет» что-то там обнулил и стал интернет порхать, аки бабочка. Я нажал – инет пропал! СКТМ –примерно так я, сквозь сжатые зубы охарактеризовал ситуацию! Начал набирать всякие там номера техподдержки, искать инструкцию к модему, короче закопошился, ну а как по другому, вы ведь останетесь без информации. В техподдержке говорят, что вы обнулили установки модема и теперь нужно все пошагово установить, но для этого нужен какой-то там пароль и логин. Я, правда, для подстраховки позвонил шурину с просьбой привезти мне юэсбителе-2 модем. Звоню по поводу пароля, долго дозваниваюсь, казахтелекомовские линии перегружены. Ок, говорят, скажите нам номер вашего удостоверения и мы вам дадим ваши заветные явки и пароли. Читаю, не не тот номер, да и вообще, у вас тут галочка стоит, что инет за неуплату отключен, звоните завтра. Не сдаюсь! Нашел в домовой книге номер старого удостоверения, с еще большим трудом, но дозвонился и получил парольчик, кстати, совсем банальный. Приехал шурин, но модем не привез, забыл в магазине, а магазин закрылся уже. Поскрипел зубами. А мне ребята-сборники пачками фотки шлют. Пытаюсь настроить свой роутер. НИФИГА!!! Не хочет настраиваться. Вспоминаю, что на работе есть теледвушный модем. Еду на работу. Ворота на нашей промзоне открываются с кнопочки, но они по уже завидно-постоянному вечернему «западло» оказываются примерзшими. Пытаюсь докричаться до сторожей, короче скулю под воротами как псина. В конце-концов сторож вышел включить уличное освещение и увидел свет фар моего автомобиля. Модем есть. О… он даже работает, но тупость его микросхем заставляет саркастически, или скорее безумно улыбаться. Айпад с билайновской карточной не качает, видимо денег там нет, и номера не знаю, чтобы загрузить денежку. Остается айфоша, он в некоторых местах моего жилища, если встать на табуреточку, даже в триджи режиме работает, гребанный Экибастуз. Правда есть одно «но», гружу через Радикал, но скопировать ссылку почему-то необычайно сложно, загорается кнопочка «скопировать» с кусочком текста, а нужна кнопочка «выделить все», а уже потом копировать. Вставить на форум тоже проблема, пальцы большие, телефон маленький. Вот так я и бродил по комнатам своего домика в надежде на пулитцеровскую премию. К часу ночи все залил, осталась только последняя фотка, думаю как ее подписать, как этого дядьку зовут: Чабуткин? Чубуткин?, да хоть Чубаткин – СПАТЬ!!! Утром прозвонил в казахтелеком, сказали – ждите до 16-00, т.е. все отключается и включается в автоматическом режиме. Я им не поверил и оказался прав – инет работает! Ждите новых сообщений со льда Куопио, ваш huhunter.
     
    BNL, Bug, Домовой и 8 другим нравится это.
  11. huhunter

    huhunter Известный пользователь

    Сообщения:
    593
    Едут на официальную фотосессию, губки накрасили, глазки подвели, румянцем припудрились

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    РЫБАкоп, BNL, Домовой и 5 другим нравится это.
  12. huhunter

    huhunter Известный пользователь

    Сообщения:
    593
  13. huhunter

    huhunter Известный пользователь

    Сообщения:
    593
    Келли

    [​IMG]
     
    Домовой, Ватсон, gone_fishing и 2 другим нравится это.
  14. huhunter

    huhunter Известный пользователь

    Сообщения:
    593
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Буратина :)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тапани курки

    [​IMG]

    Роберт(польская сборная)

    [​IMG]
     
  15. huhunter

    huhunter Известный пользователь

    Сообщения:
    593
    Фото из домашнего альбома Павла Логвиненко, он, поистине вездесущ!!! :)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    BNL, Домовой, РЫБАкоп и 3 другим нравится это.
  16. huhunter

    huhunter Известный пользователь

    Сообщения:
    593
  17. huhunter

    huhunter Известный пользователь

    Сообщения:
    593
    К инциденту с видеокамерой, слова Алексея Дьяченко(бывший член сборной России, ныне тренер-консультант Белорусской сборной) Нужно сказть, что отношения между Алексеем и сборной России сложные.

    Взято здесь http://teamfisher.ru/topic/чемпионат-мира-2015-финляндия-куопио/page/4

     
  18. huhunter

    huhunter Известный пользователь

    Сообщения:
    593
    Вот такая взаимовыручка у сборной Казахстана, на уровне "я готов целовать песок..." :)

    [​IMG]
     
    Nick, piligrim, РЫБАкоп и 2 другим нравится это.
  19. huhunter

    huhunter Известный пользователь

    Сообщения:
    593
    - А кто эта пара в полосатых купальниках?
    - Спасатели, Гаечка и Рокки :)

    [​IMG]
     
    Ватсон нравится это.
  20. huhunter

    huhunter Известный пользователь

    Сообщения:
    593
    Сегодняшняя тренировка

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Nick, РЫБАкоп, BNL и 2 другим нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей