Чемпионат мира-2014 по мормышке

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Slava Rybalov, 18 ноя 2013.

  1. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    Чемпионат мира 2014 по мормышке.
    Который пройдет в Беларусии (Минская область)
    На гребном канала Заславского водохранилища.

    лого ЧМ.jpg

    Думаю,что очень скоро в этой теме будет очень жарко....
    Официальный сайт ЧМ - www.ifwc.by
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2013
  2. Baili

    Baili Известный пользователь

    Сообщения:
    298
    Володя, поэтому я и пишу про удачу - это спорт, и всякое может случиться. Помнится, на прошлой Олимпиаде в финале по шорт-треку спортсмен проигрывал без шансов, но первые трое упали на вираже, он их спокойно объехал и стал олимпийским чемпионом. Да и меня вспомни на ЧР 2011 года, со мной в зоне был Леша Зайко из Украины, конечно намного сильнее меня спортсмен, на тот момент чемпион мира, но в обоих турах он получил баранку, а я в каждом туре дернул по вобле, причем во 2-ом туре единственную во всей зоне, и выйграл. Вот это и есть удача. Да и хватит, Вован, на Боргуля и на федерацию зубами скрежетать, вроде пишешь о другом, а скрежет этот явно слышится.
     
  3. Baili

    Baili Известный пользователь

    Сообщения:
    298
    Только что созвонился с Лукьянцевым, едут с водоема, погода не очень, туман, сыро. Лед около 25 см. Из рыбы ловились ерши, окуни и мелкая плотва....
     
  4. Тиля

    Тиля Moderator Команда форума

    Сообщения:
    3.293
  5. Тиля

    Тиля Moderator Команда форума

    Сообщения:
    3.293
    Паша (docent) на Павлодарском сайте пишет:
    "Всем привет! Долетели отлично, самолет не мог уснуть всю ночь, наша шумная компания так и не успокоилась за время полета. В Минске садились в густом тумане, увидели землю за 10 секунд до касания. Температура 0, везде травка зеленеет, снега нет. Сразу поехали на базу в 30 км от аэропорта. Условия отличные, номера комфортные, тишина, хотя народу полно. Живем на 7 этаже. В 10 утра поехали на тренировку на заявленое организаторами место, возле канала. На канале зоны уже разбиты и они большие на весь канал. На месте тренировок сидели с десяток рыбаков. Забурились и стали пробовать. Через минут 15 прибежал человек и сказал чтобы мы заплатили по 5 евро с носа. Спросили местных, на что они ответили что рыбалка тут никогда не была платной и они сидят бесплатно. Попытались через организаторов уладить, но они отсклчили в сторону. Вобщем половили ерша за 5 евро за 3 часа. Итог у нас от 5 до 17 рыбок, мелкий ерш, окунек, немного плотвы и один судачок у меня. Тимур поймал больше всех, актюбинцы меньше всех. Решили больше сюда не приезжать и провести отборы на море. После обеда выскакивал в город за симками и продуктами. Тут чтобы оформить симкарту уходит полчаса времени на человека, а с интернетом вообще туго. Пока его удалось подключить только мне. С утра первый тур отборов, будем выбирать достойных, жалко что отбор на море и условия кардинально отличаются от канальных."

    Действительно, надо бы отбор делать там, где условия, максимально были бы приближены к соревновательным, - для этого же и поехали туда отбираться.
     
  6. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    Всем привет....
    Протокол первого тура....

    20140216_140852.jpg
     
    gone_fishing, Piraruka, maxim111 и 6 другим нравится это.
  7. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    С сетью тут не очень....да и времени нет. Отборы очень сложные.
    Рыба есть,но понять ее пока не всем удалось.
    По возможности буду постить протокола.
     
    Nick, Huntaa и Максим нравится это.
  8. Тиля

    Тиля Moderator Команда форума

    Сообщения:
    3.293
    Интересно, предупреждения за что получили?
     
  9. Nick

    Nick гедонист

    о том что на канале за месяц до сорев будет закрыта рыбалка было сказано давно.
    команда РК знала что едет тренироваться на другой водоем, но он хотя бы соседний с соревновательным.
     
  10. Nick

    Nick гедонист

    ты главное лишнего не пиши :)
     
    Тиля нравится это.
  11. Nick

    Nick гедонист

    расположение зон на ЧМ взято с брика

    WCsectors.jpg

    может я чего не понимаю, но судя по предыдущим отчетам с отборов, на такой протяженной акватории будут очень разные и по видовому составу и по активности и соответственно по весу уловы. вплоть до того что в зону придется тащить снасти на рыбу от ерша до леща, что несомненно усложнит жизнь участникам.
     
  12. Тиля

    Тиля Moderator Команда форума

    Сообщения:
    3.293
    да, почти весь канал.
    Интересно, какая площадь одного сектора
     
  13. gone_fishing

    gone_fishing ушел на рыбалку Команда форума

    Сообщения:
    2.711
    Медиа:
    40
    Cлавка, рви! Опу себе и всех остальных!!!
    И чтоб не ниже "в пятёрке"!!!
    И ваще ты ХХХХ, ХХХ, ХХХХХХХ и ХХХХХХ!!!!:ranting:
     
  14. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Славка за тебя весь Алматы топит, я даже на диете щас и то хряпнул за тибю спецом :) (3 место первого тура)
     
  15. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    154м х 80м

    Славян мы с тобой! :kon:
     
  16. Nick

    Nick гедонист

    на картинке сказано 154 х 80 метров.

    т.е. по 880 м.кв. на каждого участника
     
  17. gone_fishing

    gone_fishing ушел на рыбалку Команда форума

    Сообщения:
    2.711
    Медиа:
    40
    Дикое поле...
    Некоторые участники рискуют не всех своих соперников в зоне за тур увидеть:)
     
  18. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.832
    Медиа:
    12
    Славян! Независимо от результата, по возвращению сборной на Родину, с меня вечер на бильярде!
    Парни, АЛГА!
    Мы уже запускаем эту непонятную для не казахстанцев машину- Казахский Колаидр!
     
    Huntaa нравится это.
  19. Nick

    Nick гедонист

    несколько картинок стырил тут

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  20. maxim111

    maxim111 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.743
    Казахский Тагило Коллайдер("КТК")!!!:flag::russian::kon:
     
  21. Nick

    Nick гедонист

    протокол
    мы ждем
    протокол
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей