Чемпионат Карагандинской обл. по спиннингу с берега, 16.08.2015

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Nick, 14 авг 2015.

  1. Nick

    Nick гедонист

    Федерация рыболовного спорта Карагандинской области

    16 августа 2015 года проводит Открытый лично-командный Чемпионат по спортивному лову рыбы на спиннинг на реке Нура (в районе пос. Токаревка)

    Соревнования проводятся в 2 тура по 3,5 часа.
    Личный и командный зачет. Состав команды – 3 человека.

    Подробнее об условиях чемпионата можно узнать и подать заявку на участие в офисе областной Федерации по адресу: г. Караганда, пр. Строителей, 19, магазин «У рыбака», тел. 8(7212) 77-07-02 и у руководителей филиалов Федерации в городах и поселках области, а также в день соревнований на месте проведения Чемпионата.

    Взнос в фонд соревнований от участников составляет:
    члены Федерации, уплатившие взносы за 2015 год – 2000 тенге;
    не члены Федерации, в том числе не уплатившие взносы за 2015 год - 3000 тенге с участника.

    Победители и призеры соревнований награждаются кубками, дипломами, медалями, ценными призами.

    СБОР УЧАСТНИКОВ ЧЕМПИОНАТА 16 АВГУСТА В 6:30 УТРА
    НА ПЕРВОМ ПОВОРОТЕ В ТЕМИРТАУ (у названия города)








    команда FISING.KZ участвует! :fkz:
     
  2. Nick

    Nick гедонист

    так я и спорил в т.ч. с Главным, а у них на трех судей три разных мнения, причем по многим вопросам - начиная от входа в зону и заканчивая направлением забросов. это в т.ч. и последствия довольно поверхностного положения, которое многие так и не увидели, а я смог получить лишь за полчаса до сорев. ну и тот факт что протокола 2 тура и итоговый не дали даже посмотреть (в твоем присутствии мне в этом главсудья отказала), это из ряда вон ситуация.
     
  3. Nick

    Nick гедонист

    mengoi и Vitalka29 нравится это.
Загрузка...
Similar Threads
  1. Макс
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.090
  2. Mistralgo
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    5.087
  3. Nick
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    4.263
  4. Mistralgo
    Ответов:
    85
    Просмотров:
    10.572
  5. Mistralgo
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.126

Поделиться этой страницей