Борьба с браконьерами на Или...

Тема в разделе "Водоемы", создана пользователем aly, 18 июн 2012.

  1. Maria

    Maria Новый пользователь

    Сообщения:
    16
    Я, конечно, не утверждаю, что участие в ток-шоу мгновенно решит все проблемы, но это по-серьезней, чем "по интернету побороться". По интернету можно потрындеть. А уж созвониться со мной, написать мне на мыло, а в лучшем случае - найти 1,5 часа 16-го июля, вообще много времени не займет. Я пытаюсь своей работой помочь борьбе с браконьерами и прочим безобразием, а мне говорят, что нам, мол, некогда, мы так, только поговорить. Вот и приходите на съемки, поговорите на официальном уровне.
     
  2. Nick

    Nick гедонист

    предварительно ГОТОВ.
    еще дожить надо до 16го
     
  3. Maria

    Maria Новый пользователь

    Сообщения:
    16
    Если готов, то напишите мне на мыло shemaria@rambler.ru. Надо обсудить историю и мнение.
     
  4. Maria

    Maria Новый пользователь

    Сообщения:
    16
    Товарищи рыбаки, давайте активнее! Неужели никто не найдет время хотя бы просто связаться со мной? Я не заставляю приходить на съемки, это дело добровольное.
     
  5. Nick

    Nick гедонист

    Мария, я отписал Вам в емыл.
     
  6. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Двое нас! :)
     
  7. jeen

    jeen Пользователь

    Сообщения:
    219
    Запись 16-го числа в 16-00 (быть надо заранее, понятное дело, за полчасика). С собой иметь Уд.л.!!!! Даже если нет в предварительном списке, могут провести на программу.

    Нужен список!!!!

    ФИО и в качестве кого участвовать (зритель или главный герой, далее Мария сама разберётся, т.к. всех желающих на кресла не рассадить, кто-то из зала вопросики позадаёт или расскажет что-то)

    Так, что ещё забыл??

    Список можно тут сформировать, можно прям Марии скинуть, без разницы. Она к вечеру до мейла добраться обещает.
     
  8. Nick

    Nick гедонист

    теме АП, смотрите предыдущие сообщения. сам, возможно, не смогу присутствовать т.к. уеду в Павлодар.

    приветствуются участники вообще (зрители, задаватели вопросов) и в частности участники мероприятия с картинки (для затравки всей беседы)

    [​IMG]
     
  9. jeen

    jeen Пользователь

    Сообщения:
    219
    Подтвердили своё участие:

    1) природоохранная прокуратура
    2) рыбинспекция

    кто там хотел у них чего спросить - пожалуйста, лучше возможности пообщаться я пока не вижу!
     
  10. Maria

    Maria Новый пользователь

    Сообщения:
    16
    Завтра, 16-го июля состоятся съемки программы "Страсти по рыбалке". Благодарю всех, кто откликнулся на мой пост и принял активное участие в подготовке программы!
     
  11. KOKE

    KOKE Преследователь горизонта...

    Сообщения:
    2.646
    Медиа:
    35
    Когда в эфире покажут ?
     
  12. Maria

    Maria Новый пользователь

    Сообщения:
    16
    Пока не могу сказать точную дату. Как только она будет мне известна, сразу отпишусь.
     
  13. KOKE

    KOKE Преследователь горизонта...

    Сообщения:
    2.646
    Медиа:
    35
    Ок. Ждём.
     
  14. Nick

    Nick гедонист

    буду.

    зрителей пока чел 5, еще желающие приветствуются. пишите в ЛС мне или Марие.
     
  15. Maria

    Maria Новый пользователь

    Сообщения:
    16
    Что ж, съемки состоялись. Спасибо всем, кто пришел, хотя я ожидала намного больше. Вашим ребятам, которые говорили о проблемах, как гости программы, не помешала бы поддержка из зала. А чиновники из органов были крайне милы и излагали, что называется, по существу. И, увы, никто их острыми, как собирались, вопросами не заваливал. Отращивайте зубы, господа рыбаки!
     
  16. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Так, во-первых, микрофон забрали, во-вторых, ведущая не давала возможности высказаться и в-третьих, сами же ограничили одной минутой, а за одну минуту даже фабулу не раскроешь:)
     
  17. Nick

    Nick гедонист

    времени для диспутов не было собственно. заслушали всех поочереди и почти полюбовно разошлись. желающих высказаться в зале чел 5 было.
     
  18. Maria

    Maria Новый пользователь

    Сообщения:
    16
    За минуту можно много сказать. А уж каверзный вопрос задать, тем более. Я готовлю далеко не превую программу. Поверьте, если кто-то хочет высказаться, он это делает. Люди и без микрофонов из зала вещали. И в конце концов, в итоге, я вам всем, ребята, сказала, - говорите, сколько надо и что хотите, на монтаже подправлю. Я не вырезаю из программ острые моменты, я убираю нудятину и то, что не по делу. В общем, я ожидала большего. НО! Тем не менее, программа состоялась, и представители органов надзора пообещали уделять внимание всем звонкам и заявлениям. Данное на всю страну обещание сложно игнорировать. Эфир ожидаю 2-го или 9-го августа. Будем держать руку на пульсе. И еще раз спасибо Андрею и Николаю за активное участие! Без вас ничего бы не получилось.
     
  19. Nick

    Nick гедонист

    Мария, спасибо Вам за интерес к этой больной теме!
     
  20. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Первый блин как всегда.. Да и ребята у нас не ГИТИС заканчивали :) У Малахова уроки быстрословия тоже не брали. Так что еще пару передач, и за минуту все острые вопросы подымут да еще и Онегина расскажут :)

    П.с. Нужно больше передач)))
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Baili
    Ответов:
    119
    Просмотров:
    22.207
  2. Intruder
    Ответов:
    76
    Просмотров:
    13.819
  3. чебак
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    9.135
  4. Boris
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    2.421

Поделиться этой страницей