Бишкекский окунь, Осень 2013 / Регистрация + Положение соревнований

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Acc, 5 окт 2013.

  1. Acc

    Acc Активный пользователь

    Сообщения:
    493
    ПОЛОЖЕНИЕ
    О соревнованиях по ловле спиннингом "Бишкекский Окунь - Осень 2013"



     

    Вложения:

    • shyka.jpg
      shyka.jpg
      Размер файла:
      44,5 КБ
      Просмотров:
      824
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2013
  2. Acc

    Acc Активный пользователь

    Сообщения:
    493
    Взнос с команды составляет 800 сом ~ 2400 тенге ,
    Водоем АА1 оплачивается лично участником в размере 100 сом ~ 300 тенге с человека.

    Оплата принимается до 25 октября включительно, заявку на участие можно подать здесь или записаться по телефону +996 555 323203 Денис


    Надеюсь у вас на форуме Коля(Nick) поможет собрать средства с участников :)

    Дружеская теплая встреча гарантируется, а так же после соревновательный сабантуй ))))
     
  3. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    Здорово:good:
    Ден,привет!А окушок на этом водоеме до каких размеров растет? Особи до 15-20 см попадались?
     
  4. Piraruka

    Piraruka Известный пользователь

    Сообщения:
    1.503
    Медиа:
    90
    я правильно понял что это канал на котором мы тренировались прошлой осенью?
     
  5. Acc

    Acc Активный пользователь

    Сообщения:
    493
    Привет парни ;) - да окуш в этом году как хвастались местные с дальней зоны влетал до 24 см )))
    кстати несколько из них теперь ловят отводным на селикон - эволюция от многостаночника очевидна ;)

    Да это тот канал протока меж двух озер, там нет грязи и лишней публики - но и окунь пока не клюет ;) аномальная жара 35 градусов когда такое было в октябре ))
     
  6. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    В Ате сегодня тоже жарило 30+. Денис приехать не смогу, желаю удачных сорев, ну за рыбалку
     
  7. Acc

    Acc Активный пользователь

    Сообщения:
    493
    Алмас привет ;) а че так - здесь как раз ваши пацаны за рыбалку всю субботу начиная в пути и заканчивая в полночь умудряются - я удивляюсь но как правило золото или серебро после этого падает в копилку fishing.kz )) приезжай на кулинарные ништяки
     
  8. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    а вот и соревы:thumbup:

    Ден только несовсем понятно зачем делать зачет и по размеру, и по количеству??? мож лучше по одному из них???
    Типа принимать всю рыбу больше 13см и взвешивать ее (если гарантируется большой размер) либо принимать любую но не более 10шт (что само мотивирует ловить крупняк)
     
  9. Acc

    Acc Активный пользователь

    Сообщения:
    493
    Даня привет ;) у нас как раз таки только по размеру суммарному и будет , только к зачету команда может предоставить не более 10 шт. а 13см это минимальный размер чтобы ведро не заполнялось мелочью , так сказать уходим от количества к качеству - возможно я в положении немного непонятно выразился постараюсь на свежую голову подправить а так все в принципе просто команда ловит больше 13 см и к зачету сдает 10 голов с команды самых крупных - там уж наш судья Толян решит кто победил как всегда справедливо !
     
  10. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    Это я все понял, просто непонятно зачем 13см? если ты принимаешь к зачету 10 окуней то команда будет стремится ловить крупняк, а остальных выпускать.
     
  11. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    как заполнить ведро мелочью если к зачету только 10 окуней?
     
  12. Nick

    Nick гедонист

    Данила, это чтобы мелочь в ведре не гнила. Положение озвучено, обсуждать и спорить можно долго, но проще принять его как есть.

    Лично у меня вопрос только по миллиметровым измерениям, но и он полностью относится к компетенции судьи, т.е. это его проблема ))

    Готов выступать!

    Денежку соберу.
     
  13. Acc

    Acc Активный пользователь

    Сообщения:
    493
    Да это лишь для сохранения жизни мелочи ;) а так 10 шт на двоих думаю будет собрать не проблема
    а мелочь отсекается увеличением приманок, жаль что у вас не получится потренироваться на водоеме - но если все же будет желание хоть одного из участников а машину снаряжать накладно можно до границы доехать скажем на маршрутке я встречу потренируемся и отвезу обратно на границу ))
     
  14. Acc

    Acc Активный пользователь

    Сообщения:
    493
    и кстати вниманию участников тур сокращается до 5 часов - чтобы для необходимости 6-й час использовать для спорных моментов
     
  15. Nick

    Nick гедонист

    За день до сорев на канале можно будет потрениться?
     
  16. Acc

    Acc Активный пользователь

    Сообщения:
    493
    За день до сорев можно будет потренироваться на запасном водоеме те мыс, если будут дожди то на протоке
     
  17. Nick

    Nick гедонист

    Ну я и имел ввиду канал выше мыса.
     
  18. Nick

    Nick гедонист

    ну что, братцы, не сидим, записываемся! заодно спариваемся составляем команды-двойки! :drinks:
     
  19. Acc

    Acc Активный пользователь

    Сообщения:
    493

    Видимо ты спугнул их словом спаривание ;)))))
     
  20. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    Я приеду.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей