Berkley выпустила новую мягкую приманку

Тема в разделе "Новости рыбалка и охота в Казахстане", создана пользователем nuBo, 20 июл 2015.

  1. nuBo

    nuBo Administrator Команда форума

    Сообщения:
    4.969
    Медиа:
    10
    Компания продолжает выпуск лучших на рынке «съедобных» приманок, способных обеспечить улов как спортсменам – профессионалам, так и любителям.

    В наше время изящные приманки и техники рыбалки становятся нормой, и, следуя этой тенденции, Berkley дополнила модельный ряд PowerBait® еще одной приманкой под названием Shaky Snake.

    [​IMG]

    Эта приманка идеально подходит для ловли пассивной и капризной рыбы, которая не откликается на большинство раздражителей. 12,5 сантиметровая Shaky Snake способна «танцевать» при малейшем движении кончиком удилища. Увеличенная головная часть, мягкие ребра, обеспечивающие плавные движения хвоста при твиччинговой проводке не оставят равнодушным ни одного окуня.

    Ребра на теле Shaky Snake увеличивают поверхность соприкосновения с водой, что в свою очередь способствует более интенсивному выделению аттрактанта PowerBait. По заявлению производителя приманки этой серии удерживаются рыбой до 18 раз дольше по сравнению с обычным «силиконом».

    Несмотря на небольшой размер, эта изящная приманка способна соблазнить на поклевку и трофейного хищника. Ее можно использовать на джиг-головках с крючком 2/0 или на оснастках типа «дроп-шот». В обоих случаях PowerBait Shaky Snake всегда готова привлечь своим «танцем» крупных хищников.

    [​IMG]

    Shaky Snake поставляется в 15-ти цветовых решениях. В США цена упаковки из 10-ти штук составляет 4,99$.

    Источник
     
    mengoi и Nick нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей