1. Правила раздела 1. Размещать объявления о купле\продаже\обмене\услугах могут зарегистрированные участники форума
    2. Коммерческие объявления размещаются только в подфоруме ФишМаркет с согласования с администрацией форума. (admin@fishing.kz)
    3. Не допускается повторное опубликование темы.
    4. Запрещается размещение своих рекламных объявлений в чужой теме.
    5. Запрещается скрытая реклама:
    - реклама в подписи (в т.ч. использование в подписи ссылок на сторонний ресурс, а так же перечисление услуг и телефонов.);
    - реклама в сообщениях.
    6. Администрация форума не несет ответственности за последствия размещения объявлений, не вступает в споры и не регулирует конфликты, возникшие результате размещения объявлений в данном разделе
    7. Вся ответственность за достоверность предоставленной в теме информации лежит на авторе темы.
    8. Администрация оставляет за собой право отказать в размещении (удалить) как коммерческих объявлений, так и частных объявлений (без объяснений причины).
    Примечание:
    1. Все объявления в ветке барахолка классифицируются на:
    1.1. Коммерческие объявления:
    - реклама магазинов и точек продажи одного или полного спектра товаров;
    - реклама интернет-проектов;
    - реклама интернет-магазинов.
    1.2. Частные объявления:
    - продажа новых и перепродажа б.у. товаров (не носящие постоянный характер);
    - покупка товаров;
    - предоставление услуг.
    2. Требования к тексту объявления: (обязательно к заполнению)
    2.1. Название товара должно быть информативным, максимально отражать его свойства (не надо писать «продам удочку», необходимо хотя бы кратко классифицировать товар).
    2.2. Сообщение должно содержать краткое описание товара.
    2.3. Фото объекта продажи (или его аналога если у Вас нет фото Вашего товара).
    2.4. Состояние товара (б.у. - бывшее в употреблении, новое и т.п.).
    2.5. Место продажи.
    2.6. Способ связи с Автором объявления (телефон, e-mail, ЛС).
    2.7. Цена за товар (возможность торга или скидки).

База "Засасай"

Тема в разделе "Рыболовные и Охотничьи Базы", создана пользователем rybalka.kz, 22 май 2010.

1. rybalka.kz

rybalka.kz Пользователь

Нет ОРТ нет, есть спорт, а какая нужна тарелка для ОРТ?

Даже не сомневайтесь, места очень рыбные, добро пожаловать)))

Навесы 3Х4 уже стоят, осталось накрыть камышом. Сваи в воду нельзя, срежет льдом, да и при подъёме уровня реки люди будут сидеть в воде. Сделали навесы прямо над рыбацкими ямами.

2. Доцент

Доцент Известный пользователь

Нужно добавить еще одну головку, а лучше тарелку т.к. первый канал вещает с другого спутника.... Обратитесь к своему установщику.
    А в идеале установить оборудование принимающее "Радуга ТВ" там все за "копейки"... Или НТВ+, но это дороже.

3. Коляныч

Коляныч Известный пользователь

Че-то я не понял :censored: Мужики, вы на рыбалку собираетесь или как? Вам цивилизация в городе не надоела? Раньше туда едешь как на необитаемый остров, а теперь Билайн там пашет. Еще мегалайн протащить и удочки нафиг не нужны. :good:

4. Доцент

Доцент Известный пользователь

[​IMG] Сначала Думай, потом говри ДА :censored:

5. Севка

Севка Активный пользователь

Уже месяц готовлюсь к выезду на базу! Едем с друзьями в пятницу после работы! Надо душу отвести, а то работа, работа!!! Рыбачить хочу!!!!!!

6. rybalka.kz

rybalka.kz Пользователь

Только обязательно бронируйте заранее! Хорошей рыбалки!!!

7. Севка

Севка Активный пользователь

Так еще во вторник забили!

8. НАЧАЛЬНИК

НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

ВОЛОДЯ ПРИВЕТ!!! МЫ СТОБОЙ ВИДЕЛИСЬ У ТЕБЯ НА БАЗЕ, ТЫ ЗАПИСЫВАЛ МОЙ ТЕЛЕФОН (87052031650 АЛЕКСЕЙ) Я ТЕБЕ ГОВОРИЛ ЧТО В ГОРОДЕ в первомайке МАГАЗИН ОТКРЫЛ "ТРОФЕЙ". ДАВАЙ СОТРУДНИЧАТЬ, СДЕЛАЙ БУКЛЕТЫ И ЗАВЕЗИ МНЕ В МАГАЗИН, БУДУ НАПРАВЛЯТЬ К ТЕБЕ ЖЕЛАЮЩИХ. ЕСЛИ ЧТО ЗВОНИ Я НА СВЯЗИ.

9. rybalka.kz

rybalka.kz Пользователь

База "Засасай" с 9 по 11 июля
    Сразу по приезду Володя предложил проверить закиды на амура, не зря... Володя вместе с Женей привезли амурчика на 6 кг. К вечеру он превратился в аппетитный коктал...
    [​IMG]</var>

Гости из Киргизии сделали оболденно вкусную домляму из баранины и угостили нас))
    [​IMG]</var>

Мы в свою очередь угостили их замечательным шашлычком
    [​IMG]</var>

За ужином увлечённо беседуем с Гришей
    [​IMG]</var>

Хватит о еде :)
    [​IMG]</var>

На третий день свершилось чудо: друг спас друга)) мой первый амур в этом сезоне...подвожу...
    [​IMG]</var>

его величество амур! примерно 6кг.
    [​IMG]</var>

Поклёвка сазана..., спининг в дугу, рыба нынче сильная!
    [​IMG]</var>

Сазан потянул на трёшку.
    [​IMG]</var>

Гости из Киргизии вытащили сазана больше 5кг.
    [​IMG]</var>

Продолжение следует...

10. rybalka.kz

rybalka.kz Пользователь

Продолжение отчёта по базе "Засасай"
    Женька в баньке))) Жара не была помехой
    [​IMG]</var>

Картина маслом, вид из окна бани...
    [​IMG]</var>

А это зарыбленное озеро
    [​IMG]</var>

Гриша рыбачил на "Агашкиной яме"
    [​IMG]</var>

Просто сазан...
    [​IMG]</var>

Итог рыбалки: неплохой улов (наконец-то мой амур), вкусный коктал, шашлык и текилла. Море позитива!

11. dimgg

dimgg Пользователь

Скажите, пожалуйста, а как определиться на месте, что ты участник форума - шкурный, конечно, вопрос, но деньги сбережённые -деньги для будущих рыбалок!
    И ещё - ямы на озере и ямы на протоке по "трофейности" сильно отличаются? Вопросы по существу, в выходные планируем к Вам.

12. Сергеич

Сергеич Новый пользователь

Здравствуйте!

Делаете ли Вы регистрацию для россиян? Будет ли работать база в конце сентября - начале октября? Есть ли в районе базы места для купания?

С уважением

13. Lyas

Lyas Известный пользователь

Насчет регистрации. Не знаю, делают ли ее на Засасае, но вцелом ситуация следующая:
    Регистрация нужна, если вы планируете находиться в Казахстане 5 и более дней. Регистрацию обязательно проверяют при вылете. Разрулить можно, но сколько стоит - не 0наю.
    В Алмате специальые фирмы делают регистрацию за пол дня. Стоимость около 4000 тенге(800 руб).

14. Stanley

Stanley Безнадежный Команда форума

Медиа:
    88
    100 убитых енотов

15. dimgg

dimgg Пользователь

На базе понравилось. Стояли на противоположном от бунгало берегу протоки. Рыбы много, люди, которые нас встречали, вежливые, помощь предлагают, сами, а не после того, как попросишь. Цены умеренные. Спасибо за шашлык, который нам подвезли на лодке. Видно, что за местом следят - довольно чисто, рыбу на протоке кормят два раза в день.
    Теперь про минусы. Не дождался ответа, про стоянку - протока или озеро. В результате взял мало прикорма (на озеро) - на протоке всё быстро унесло течением. Ещё долго везли тент и сигареты (без сигарет с трудом выдержал весь вечер и часть утра). Ещё такой момент. Планировал потренироваться ловле с карповой оснасткой, но выбор места был ограничен, поскольку берег весь зарос камышом, подходящий выход к воде был единственным и поставить можно было только два удилища. выводили сазанчиков по очереди, причём выше по течению была обалденная и глубокая яма. Думаю хозяевам, стоит улучшить подходы к водоёму. для двоих место хорошее, четверым уже тесно!
    В целом отдых получился хорошим, спасибо!

16. imp_forester

imp_forester Новый пользователь

Добрый день!
    Из всего прочитанного есть вопросик:
    За каждый килограмм выловленной рыбы :clapping: отдельная отплата и сколько KZT ?

17. rybalka.kz

rybalka.kz Пользователь

Ямы на протоке конечно интереснее, но когда не клюёт на протоке, ловится а озере. По поводу скидок, заранее отправьте запрос мне на личку, а на месте поставте в известность Володю.

С регистрацией поможем, база работает круглогодично, зимой в основном охота, мест для купания хватает, как на реке, так и в озере.

18. rybalka.kz

rybalka.kz Пользователь

Рыбу вы ловите из реки, ограничений нет, по весу покупаете гос.лицензию. Платите только за саму рыбалку.

19. toPPer

toPPer Новый пользователь

Лицензии на месте выдаете точно? Володя вроде сказал на месте.. но как говорится вопрос на всякий случай..
    на этих выходных будем у вас.. вроде даже забронировали.. :)

20. rybalka.kz

rybalka.kz Пользователь

Лицензии продаем на месте, можно приезжать со своими, КХ "Бейнур".

Загрузка...

Поделиться этой страницей