База Lovitva Club

Тема в разделе "Рыболовные и Охотничьи Базы", создана пользователем Коляныч, 17 апр 2011.

  1. Григорич

    Григорич Новый пользователь

    Сообщения:
    243
    Почему молчат хозяева базы?
     
  2. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    Они своё уже высказали вылили в озеро.
     
  3. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    Какая разница когда выпустили, зачем. Главное хоть что-то сделали))) если всего малька съест хищьник то как Nick сказал хоть он покушает. А это будет уроком (плохой результат, тоже результат) в следующий раз сделают по другому.

    ЗЫ: Развели демагогию, как будто ваши инвестиции расходывали неправельно!
     
  4. kim-vladimir

    kim-vladimir Пользователь

    Сообщения:
    839
    Разговаривал с хозяином базы они следят за электриками.Там есть егерь, которому платят за его работу.
     
  5. Nick

    Nick гедонист

    ох, видал я того егеря. и елика он шмалять позволяет, и лебедя за столом сам ест (((
     
  6. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    лебледь ука фкуснай!

    какая разница и правда когда фото сделано! отчитались люди о проделанной работе а вы развели базар.. в следующий раз писать не будут, зная чем все это заканчивается.. демагоги :)
     
  7. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Да я лишь спросил не напрасный ли это труд? :pardon: А то столько согласований, денег, труда - а это все курам на смех коляновым судакам поужинать :drinks:

    А ребята с базы молодцы! О будущем думают.
     
  8. Nick

    Nick гедонист

    там судакам на ужин возле базы туева хуча воблы обитает. тем не менее, за реальными судаками полчаса по протокам ехать надобно.
    мыслю что малькам там будет где разгуляться. единственно хз что у них с миграциями - свалят по протокам, или там же жить останутся...
     
  9. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Коль, жить та жить... но вот что жрать будут??? Сейчас с кормом совсем плохо... Вся рыпь уже отъелась и в ямы залегла, а этим что делать? Для толстого и амура водоросли уже отцвели, корни комыша погрубели, побегов нет...
     
  10. Nick

    Nick гедонист

    как все либо в анабиоз, либо рачков из водорослей выковыривать. а водорослей там в озере тьма.

    не сца, Антоха, если не пожрут и не померзнут, то выживут и вырастут!
     
  11. katrin-pantera

    katrin-pantera Новый пользователь

    Сообщения:
    1
    Всем доброго дня! Всем кто меня знает привет вдвойне). Спасибо за то что оценили нашу работу по зарыблению, простите что не очень оперативно отвечаем на вопросы. Все кто переживает за выпущенную рыбу, отвечаю на часто задаваемые вопросы:
    1?. Съедят или не съедят?
    Съедят, но не все а очень малую часть.
    2?. Почему выпустили именно осенью когда уже холодно, и что же эти малютки будут есть?
    Как уже было написано где то выше согласования по запуску это как минимум пол года работы по подготовке документации, согласовании и еще кучи всяких бумажек. В общем могу Вас заверить, что бегать пришлось много ради того что бы эта рыбка поплыла в наших водоемах. Так вот один из этапов подготовки это согласование с институтом ихтиологии. Рекомендация к зарыблению, как и когда выпускать, кого выпускать, чем кормить после выпуска, какой должна быть температура воды все это было изучено и согласовано с опытнейшими ихтиологами которые на базу приезжали не один раз за время подготовки. Заключение своими размерами напоминает "Воину и мир", и все рекомендации мы попытались выполнить.
    На данный момент рыбу прикармливают комбикормом, погибшей рыбы за все время с периода запуска обнаружено не было, хотя бы там где выпускали.
    3?. Когда же все такие произошло это событие?
    Мы выпустили рыбу 28 октября 2011г. Белые точки на фотографиях это снег, один из первых в этом году. А вот то что касается даты в свойствах, прошу прошения ну никак не могу выставить правильную дату на своем фотоаппарате ( всегда об этом просто забываю, да и если честно сильно не заморачиваюсь по этому поводу).

    Уже через год наша рыбка должна быть 500-700 гр.
    И мы не собираемся останавливаться на достигнутом.
    Всем спасибо! С уважением Ваша Lovitva club.
     
  12. Lovitva

    Lovitva Пользователь

    Сообщения:
    349
    Спасибо за комментарии)) Мы стремимся к лучшему! :sleepboobs:
     
  13. kim-vladimir

    kim-vladimir Пользователь

    Сообщения:
    839
    Все ровно молдцы что зарыбляете водоем.
    <!--excl1--><br/><div class="exdiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Уведомление"> ! </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--eexcl1-->Поправил. &nbsp;Еще раз процитируете простыню без необходимости-отправлю читать &nbsp;на 5 дней
    ОРТ<!--excl2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--eexcl2-->
     
  14. kim-vladimir

    kim-vladimir Пользователь

    Сообщения:
    839
    Извиняюсь больше не буду.
     
  15. mitoch

    mitoch Новый пользователь

    Сообщения:
    1
    хотели поохотить в январе.где брать путевки?
     
  16. Nick

    Nick гедонист

    хотели порыбалить в декабре. например на ближайших длинных выходных. лёд с собой брать или у вас уже свой вырос?
     
  17. kim-vladimir

    kim-vladimir Пользователь

    Сообщения:
    839
    А в этом году льда нигде нет.Придется брать собой.
     
  18. Nick

    Nick гедонист

    не пришлось. был местный. вобел тоже был, а при наличии вернорастущих рук так в изобилии. язЗЗЗЗей правда маловато. отчет нверна позже.
     
  19. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    ждемс о то я за ловитиву не слышал отчетов еще
     
  20. Nick

    Nick гедонист

    в журнале лицензий 2 раза подряд записана моя фамилия - первый раз с того судака двухмесячной давности, второй раз позавчера )))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей