1. Правила раздела 1. Размещать объявления о купле\продаже\обмене\услугах могут зарегистрированные участники форума
    2. Коммерческие объявления размещаются только в подфоруме ФишМаркет с согласования с администрацией форума. (admin@fishing.kz)
    3. Не допускается повторное опубликование темы.
    4. Запрещается размещение своих рекламных объявлений в чужой теме.
    5. Запрещается скрытая реклама:
    - реклама в подписи (в т.ч. использование в подписи ссылок на сторонний ресурс, а так же перечисление услуг и телефонов.);
    - реклама в сообщениях.
    6. Администрация форума не несет ответственности за последствия размещения объявлений, не вступает в споры и не регулирует конфликты, возникшие результате размещения объявлений в данном разделе
    7. Вся ответственность за достоверность предоставленной в теме информации лежит на авторе темы.
    8. Администрация оставляет за собой право отказать в размещении (удалить) как коммерческих объявлений, так и частных объявлений (без объяснений причины).
    Примечание:
    1. Все объявления в ветке барахолка классифицируются на:
    1.1. Коммерческие объявления:
    - реклама магазинов и точек продажи одного или полного спектра товаров;
    - реклама интернет-проектов;
    - реклама интернет-магазинов.
    1.2. Частные объявления:
    - продажа новых и перепродажа б.у. товаров (не носящие постоянный характер);
    - покупка товаров;
    - предоставление услуг.
    2. Требования к тексту объявления: (обязательно к заполнению)
    2.1. Название товара должно быть информативным, максимально отражать его свойства (не надо писать «продам удочку», необходимо хотя бы кратко классифицировать товар).
    2.2. Сообщение должно содержать краткое описание товара.
    2.3. Фото объекта продажи (или его аналога если у Вас нет фото Вашего товара).
    2.4. Состояние товара (б.у. - бывшее в употреблении, новое и т.п.).
    2.5. Место продажи.
    2.6. Способ связи с Автором объявления (телефон, e-mail, ЛС).
    2.7. Цена за товар (возможность торга или скидки).

База Lovitva Club

Тема в разделе "Рыболовные и Охотничьи Базы", создана пользователем Коляныч, 17 апр 2011.

1. KAS

KAS Известный пользователь FDL

Правильно ты выразился "коммерсы", а не рыб.охот база, у которой ксати тоже одна из задач охрана, популяризация правильного отношения к природе. Приобщать к цивилизованному изъятию из природы рыб и животных.

2. KAS

KAS Известный пользователь FDL

Надо было спросить у них, может к ним по весне можно чабанкой да с острогой приехать?

3. pandaman

pandaman Известный пользователь

эх зря Миха забанил быстро, не успел спросить у Ловитвы мож охота без лицензий у вас тоже открыта, вывози как хочешь сам :)
    Хотя может хозяева базы задумаются теперь кого сажать за комп пиарить ловитву :facepalm:Ато получаица из-за нее целую базу забанили :) то сопрет чего из инета плагиатор, то выложит ченить не подумав:pardon:

4. Рыбач-Ок

Рыбач-Ок Известный пользователь

Фазанов ,на кукан ? Жесть !

5. Stanislavskiy

Stanislavskiy Известный пользователь

Правильно что вам лицензию не дали на 5 фазанов, причем лето! :)

6. Huntaa

Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

Медиа:
    80
  7. Stanislavskiy

Stanislavskiy Известный пользователь

Хунта забыл добавить "вы такой очевидный!" ))) Или все тока перепост с инета, своих слов нету?

8. Huntaa

Медиа:
    80
    Только перепост, тыж знаешь зачем очевидные вопросы

9. pandaman

тему можно закрывать. ловиту забанили, спортсмены тут про эвальда рассказывают, остальные перепостят инет :)

10. Huntaa

Медиа:
    80
    на 10 днейж только :)

11. pandaman

если не сменят маркетинг, то ненадолго

12. Huntaa

Медиа:
    80
    есть такое

13. Juliya

Juliya Новый пользователь

Я прошу администрацию объяснить БАН Ловитвы!!! Если из-за новости то что мы написали, то природапользователи выигрывавшие тендер на озера не своевременно выкупают КВОТУ на лицензии (поэтому в наш район нет лицензий), то вины нашей и рыбаков НЕТ и в настоящие время запрета на рыбу нет и следовательно вреда рыбе НЕТ!!!
    Считаю что БАН не справедлив и жду объяснений!!!

Если Вам не нравится такая информация, то зачем же сразу БАН ставить??? Можно сделать предупреждение и мы все понятливые люди такого бы больше не писали (не удивлюсь если после моего поста и меня забанят)))))))

Последнее редактирование: 27 фев 2014
  14. Danil

Danil Известный пользователь

ловля рыбы на закрепленных участках без разрешительных документов считается браконьерством, и в данной ситуации вы агитируете людей на браконьерство, и тут неважно есть запрет или его нету. Вас не забанили а отправили (типа предупреждение). А вот за двойную регистрацию можно хапнуть бана

15. Juliya

Это Моя Личная регистрация!!! И думаю я как и все могу тут быть!!! Мы никого не агетируем, а говорим, у НАС ТОЛЬКО!!! И нинадо нас сравнивать с Эвальдом, это две разные вещи!!! Хорошее отношение с законодательством Муздыбайской системы это не значит что мы что то плохое делаем!!!

16. pandaman

• Нарушение п.2.10 Правил форума
    а Курта на всю жизнь за такое :) про двойную :) где принципы а ?

17. Juliya

У нас такого нет!!! Говорим туристам сразу, что у нас на базе вы можете отдохнуть, порыбачить, съесть на месете, но вывозить нельзя!!! И в первую очередь я думаю, что мы можем так делать так как каждый год у нас проходит ЗАРЫБЛЕНИЕ. Мы сами эту рубку завозим и выращиваем.

18. Juliya

о каких Вы принципах говорите??? Здесь и похуже что то пишут, но однако не банят!

19. Juliya

Я за честность! И жду объяснений от администрации за что такой жесткий БАН??? Рыбку завозим сами, выращиваем... Люди рыбачат у нас на базе, отдыхают, но НЕ ВЫВОЗЯТ! Вины нет никого из-за лицензий как я написала уже выше! и мы никого не агитируем!!!! Если б мы агитировали, то наверное это было бы так: У НАС ЕСТЬ РЫБА И ЕХАТЬ НУЖНО ТОЛЬКО К НАМ, БОЛЬШЕ НЕ К КОМУ И НЕКУДА, МОЖНО ВЕЗДЕ РЫБАЧИТЬ БЕЗ ЛИЦЕНЗИЙ!!!! (НУ ЧТО ТО ТИПО ТОГО) Ребят, ну что за детский сад!!! Сделали бы предупреждение, мы бы все поняли и больше такого не писали бы!

20. Danil

Danil Известный пользователь

Вы наверно не правельно поняли, но рыбачить без лицензий нельзя по закону (и не важно вывозишь ты ее или нет), а у вас получается можно

Загрузка...

Поделиться этой страницей