База Lovitva Club

Тема в разделе "Рыболовные и Охотничьи Базы", создана пользователем Коляныч, 17 апр 2011.

  1. KAS

    KAS Известный пользователь FDL

    Сообщения:
    2.146
    Правильно ты выразился "коммерсы", а не рыб.охот база, у которой ксати тоже одна из задач охрана, популяризация правильного отношения к природе. Приобщать к цивилизованному изъятию из природы рыб и животных.
     
  2. KAS

    KAS Известный пользователь FDL

    Сообщения:
    2.146
    Надо было спросить у них, может к ним по весне можно чабанкой да с острогой приехать?
     
  3. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    эх зря Миха забанил быстро, не успел спросить у Ловитвы мож охота без лицензий у вас тоже открыта, вывози как хочешь сам :)
    Хотя может хозяева базы задумаются теперь кого сажать за комп пиарить ловитву :facepalm:Ато получаица из-за нее целую базу забанили :) то сопрет чего из инета плагиатор, то выложит ченить не подумав:pardon:
     
  4. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Фазанов ,на кукан ? Жесть !
     
  5. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Правильно что вам лицензию не дали на 5 фазанов, причем лето! :)
     
  6. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
  7. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Хунта забыл добавить "вы такой очевидный!" ))) Или все тока перепост с инета, своих слов нету?
     
  8. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Только перепост, тыж знаешь зачем очевидные вопросы
     
  9. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    тему можно закрывать. ловиту забанили, спортсмены тут про эвальда рассказывают, остальные перепостят инет :)
     
  10. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    на 10 днейж только :)
     
  11. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    если не сменят маркетинг, то ненадолго
     
  12. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    есть такое
     
  13. Juliya

    Juliya Новый пользователь

    Сообщения:
    9
    Я прошу администрацию объяснить БАН Ловитвы!!! Если из-за новости то что мы написали, то природапользователи выигрывавшие тендер на озера не своевременно выкупают КВОТУ на лицензии (поэтому в наш район нет лицензий), то вины нашей и рыбаков НЕТ и в настоящие время запрета на рыбу нет и следовательно вреда рыбе НЕТ!!!
    Считаю что БАН не справедлив и жду объяснений!!!

    Если Вам не нравится такая информация, то зачем же сразу БАН ставить??? Можно сделать предупреждение и мы все понятливые люди такого бы больше не писали (не удивлюсь если после моего поста и меня забанят)))))))
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2014
  14. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    ловля рыбы на закрепленных участках без разрешительных документов считается браконьерством, и в данной ситуации вы агитируете людей на браконьерство, и тут неважно есть запрет или его нету. Вас не забанили а отправили (типа предупреждение). А вот за двойную регистрацию можно хапнуть бана
     
  15. Juliya

    Juliya Новый пользователь

    Сообщения:
    9
    Это Моя Личная регистрация!!! И думаю я как и все могу тут быть!!! Мы никого не агетируем, а говорим, у НАС ТОЛЬКО!!! И нинадо нас сравнивать с Эвальдом, это две разные вещи!!! Хорошее отношение с законодательством Муздыбайской системы это не значит что мы что то плохое делаем!!!
     
  16. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    • Нарушение п.2.10 Правил форума
    а Курта на всю жизнь за такое :) про двойную :) где принципы а ?
     
  17. Juliya

    Juliya Новый пользователь

    Сообщения:
    9
    У нас такого нет!!! Говорим туристам сразу, что у нас на базе вы можете отдохнуть, порыбачить, съесть на месете, но вывозить нельзя!!! И в первую очередь я думаю, что мы можем так делать так как каждый год у нас проходит ЗАРЫБЛЕНИЕ. Мы сами эту рубку завозим и выращиваем.
     
  18. Juliya

    Juliya Новый пользователь

    Сообщения:
    9
    о каких Вы принципах говорите??? Здесь и похуже что то пишут, но однако не банят!
     
  19. Juliya

    Juliya Новый пользователь

    Сообщения:
    9
    Я за честность! И жду объяснений от администрации за что такой жесткий БАН??? Рыбку завозим сами, выращиваем... Люди рыбачат у нас на базе, отдыхают, но НЕ ВЫВОЗЯТ! Вины нет никого из-за лицензий как я написала уже выше! и мы никого не агитируем!!!! Если б мы агитировали, то наверное это было бы так: У НАС ЕСТЬ РЫБА И ЕХАТЬ НУЖНО ТОЛЬКО К НАМ, БОЛЬШЕ НЕ К КОМУ И НЕКУДА, МОЖНО ВЕЗДЕ РЫБАЧИТЬ БЕЗ ЛИЦЕНЗИЙ!!!! (НУ ЧТО ТО ТИПО ТОГО) Ребят, ну что за детский сад!!! Сделали бы предупреждение, мы бы все поняли и больше такого не писали бы!
     
  20. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    Вы наверно не правельно поняли, но рыбачить без лицензий нельзя по закону (и не важно вывозишь ты ее или нет), а у вас получается можно
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей