1. Правила раздела 1. Размещать объявления о купле\продаже\обмене\услугах могут зарегистрированные участники форума
    2. Коммерческие объявления размещаются только в подфоруме ФишМаркет с согласования с администрацией форума. (admin@fishing.kz)
    3. Не допускается повторное опубликование темы.
    4. Запрещается размещение своих рекламных объявлений в чужой теме.
    5. Запрещается скрытая реклама:
    - реклама в подписи (в т.ч. использование в подписи ссылок на сторонний ресурс, а так же перечисление услуг и телефонов.);
    - реклама в сообщениях.
    6. Администрация форума не несет ответственности за последствия размещения объявлений, не вступает в споры и не регулирует конфликты, возникшие результате размещения объявлений в данном разделе
    7. Вся ответственность за достоверность предоставленной в теме информации лежит на авторе темы.
    8. Администрация оставляет за собой право отказать в размещении (удалить) как коммерческих объявлений, так и частных объявлений (без объяснений причины).
    Примечание:
    1. Все объявления в ветке барахолка классифицируются на:
    1.1. Коммерческие объявления:
    - реклама магазинов и точек продажи одного или полного спектра товаров;
    - реклама интернет-проектов;
    - реклама интернет-магазинов.
    1.2. Частные объявления:
    - продажа новых и перепродажа б.у. товаров (не носящие постоянный характер);
    - покупка товаров;
    - предоставление услуг.
    2. Требования к тексту объявления: (обязательно к заполнению)
    2.1. Название товара должно быть информативным, максимально отражать его свойства (не надо писать «продам удочку», необходимо хотя бы кратко классифицировать товар).
    2.2. Сообщение должно содержать краткое описание товара.
    2.3. Фото объекта продажи (или его аналога если у Вас нет фото Вашего товара).
    2.4. Состояние товара (б.у. - бывшее в употреблении, новое и т.п.).
    2.5. Место продажи.
    2.6. Способ связи с Автором объявления (телефон, e-mail, ЛС).
    2.7. Цена за товар (возможность торга или скидки).

База Lovitva Club

Тема в разделе "Рыболовные и Охотничьи Базы", создана пользователем Коляныч, 17 апр 2011.

1. Wolf8

Wolf8 Известный пользователь

Какая полезная информация:)
    Барсук в пах собаке впивается в силу своих коротких ног.При атаке матерого пса он по любому под ним оказывается и хватает там за что ни поподя.

Зы.Это ж как надо поужинать:russian: чтоб на барсука на четвереньках пойти.

А воощпе охота на барсука очень азартна и увлекательна,фору даст любой охоте по стрельбе из нареза за 200 метров по стоящему или идущему не о чем не подозревающему зверю.(ИМХО)

2. Lektor

Lektor Известный пользователь

"Брюкву не следует рвать руками, от этого она портится. Лучше послать мальчика, чтобы он залез на дерево и осторожно потряс его".
    Ну-с, что вы об этом думаете? Ведь это вы написали, насколько мне известно?

- Что думаю? Я думаю, что это неплохо. Думаю, это не лишено смысла. Нет никакого сомнения, что в одном только нашем округе целые миллионы бушелей брюквы пропадают из-за того, что ее рвут недозрелой, а если бы послали мальчика потрясти дерево...

- Потрясите вашу бабушку! Брюква не растет на дереве!

- Ах, вот как, не растет? Ну а кто же говорил, что растет? Это надо понимать в переносном смысле, исключительно в переносном. Всякий, кто хоть сколько-нибудь смыслит в деле, поймет, что я хотел сказать "потрясти куст".

Тут почтенный старец вскочил с места, разорвал газету на мелкие клочки, растоптал ногами, разбил палкой несколько предметов, крикнул, что я смыслю в сельском хозяйстве не больше коровы, и выбежал из редакции, сильно хлопнув дверью. Вообще он вел себя так, что мне показалось, будто он чем-то недоволен. Но, не зная, в чем дело, я, разумеется, не мог ему помочь.

- Вот, вы это написали. Прочтите мне вслух, скорее! Облегчите мои страдания. Я изнемогаю.

Я прочел нижеследующие строки, и, по мере того как слова срывались с моих губ, страдальцу становилось все легче. Я видел, как скорбные морщины на его лице постепенно разглаживались, тревожное выражение исчезало, и наконец его черты озарились миром и спокойствием, как озаряется кротким сиянием луны унылый пейзаж.

"Гуано - ценная птица, но ее разведение требует больших хлопот, Ее следует ввозить не раньше июня и не позже сентября. Зимой ее нужно держать в тепле, чтобы она могла высиживать птенцов".

"По-видимому, в этом году следует ожидать позднего урожая зерновых. Поэтому фермерам лучше приступить к высаживанию кукурузных початков и посеву гречневых блинов в июле, а не в августе".

"О тыкве. Эта ягода является любимым лакомством жителей Новой Англии; они предпочитают ее крыжовнику для начинки пирогов и используют вместо малины для откорма скота, так как она более питательна, не уступая в то же время малине по вкусу. Тыква - единственная съедобная разновидность семейства апельсиновых, произрастающая на севере, если не считать гороха и двух-трех сортов дыни. Однако обычай сажать тыкву перед домом в качестве декоративного растения выходит из моды, так как теперь всеми признано, что она дает мало тени".

"В настоящее время, когда близится жаркая пора и гусаки начинают метать икру..."
    (с) М.Т. Как я редактировал сельскохозяйственную

3. norman

norman Известный пользователь

Данный пост в тот раздел попал???

4. Lovitva

Lovitva Пользователь

Какой пост?

5. norman

norman Известный пользователь

Про брюкву которую не следует рвать руками

6. Lovitva

Lovitva Пользователь

ну как видите почему то да))))

7. Lovitva

Lovitva Пользователь

Перелет еще не начался, но местной утки, как похолодало, достаточно много (в определенных местах). Охотится лучше на вечерней и утренней зорьках, из скрадка, используя подсадных уток можно значительно повысить результативность охоты, ну и не заменимый помощник- собака не даст бесследно исчезнуть в камыше большей части трофеев.

А теперь о главном. Случай подсмотренный и попробованный совсем недавно. Два настоящих охотника, замечательная зорька («утки, воды не видно» дословно). И вот вечер, за охоту, душевные рассказы, да под настоящую охотничью закуску на скорую руку.

Вложения:

• IMAG0056.jpg
      IMAG0056.jpg
      Размер файла:
      100,3 КБ
      Просмотров:
      330
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2013
  8. Lovitva

Lovitva Пользователь

Наш ассортимент на базе =)

Вложения:

9. Lovitva

Lovitva Пользователь

• Ссылка на сторонний ресурс, не обговоренная реклама
    Вспомним летнюю рыбалку
    Вот и уже почти пришла зима, судоходство остановлено, лед потихоньку сковывает гладь озер. А как клево было еще совсем недавно половить сазана с лодки. И в поддержку воспоминаний о летней рыбалке расскажем как ловить сазана на картошку ). Берем две, три картошки, не чищенные варим (около 15 минут). Картошка должна быть немного недоваренная (что б на крючке держалась).

ПРОДОЛЖЕНИЕ СТАТЬИ У НАС НА САЙТЕ:http://www.lovitva.kz/blog/view/119/ 1424475_491593824287713_1752458125_n.jpg

10. Lovitva

Lovitva Пользователь

Зимняя рыбалка не за горами!!!

Зимняя рыбалка, уже совсем скоро, не за горами, она, отличная зимняя рыбалка, у нас за барханами. Вот такое было открытие сезона прошлой зимой. 1450053_491595214287574_1504641277_n.jpg

11. Lovitva

Lovitva Пользователь

Зимняя рыбалка не за горами!!!

Зимняя рыбалка, уже совсем скоро, не за горами, она, отличная зимняя рыбалка, у нас за барханами. Вот такое было открытие сезона прошлой зимой. Посмотреть вложение 21432

12. Lovitva

Lovitva Пользователь

В продолжение охотничьей кулинарии.
    СОСТАВ:
    тушка зайца (задняя часть) — 1.5-2 кг.
    масло сливочное — 120 г.
    луковица — 1 шт.
    грибы (сушенные шампиньоны) — 100 г.
    соль
    перец черный (молотый)
    МАРИНАД:
    уксус (3%) — 1 ст.
    специи — по вкусу

Вложения:

Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2013
  13. Lovitva

Lovitva Пользователь

На зайца с голыми руками.
    Приехали мы на охоту. Четверо нас было: я, Коля, Паша и Андрей. И тут как выяснилось мы забыли патроны, они в одном рюкзаке с основными запасами еды лежали пока мы Колю ждали к нему зашли там рюкзак и забыли, ну делать нечего возвращаться 120км обратно не хотелось. Охотники мы или как, неужели себе еды не добудем. Аул недалеко был, но уже темнело и все магазины были закрыты. Ну мы выпили и тут как обычно начали появляться разные идеи.
    Первым заговорил Андрей:
    - В конце концов – возмущался он – мы в степи или где? Что ж мы не охотники, да неужто слабо добыть мясо?
    - Пойди добудь. Бегать быстро умеешь? – ответил я.
    - Может капкан сделать – предложил Коля.
    Паша еще тот шутник, поначалу молчал, и вдруг говорит:
    «Мне дед рассказывал, как они в войну, зайца голыми руками брали».
    - Ну поведай нам, как зайца голыми руками брать? - сказал я.
    - Не совсем голыми… нужны только молотый перец и кирпич..
    Все удивлённо посмотрели на Пашу …
    - Вот выдумал! – ну и, рассказывай...
    - Способ супер –говорит Паша, сам не пробовал, но деду можно верить…

Вложения:

• QoIAxIxS1Ks.jpg
      QoIAxIxS1Ks.jpg
      Размер файла:
      64,9 КБ
      Просмотров:
      333
  14. АББА

АББА Заблокированные

Ну и как они интересно зайца голыми руками добыли ? На фото, в ссылке, все с ружбайками ведь стоят?!

15. Lovitva

Lovitva Пользователь

фото просто прикрепили к теме))))

16. searcher

searcher Известный пользователь

Перцем в глаза и кирпичем по хребту - это первое что приходит в голову :lee:

17. АББА

АББА Заблокированные

Да нее, это же анекдот :))

Lovitva нравится это.
  18. Куролесов

Куролесов Известный пользователь

от анекдотов смешно, а тут голова ломаться начала)))

Lovitva нравится это.
  19. Lovitva

Lovitva Пользователь

Приехали на рыбалку, порыбачили, улов есть, вечер, время блеснуть кулинарными изысками перед друзьями и не важно, каков улов. В сторону традиционные блюда уху, жареха, слишком высока конкуренция, что б блеснуть. А вот такое старинное блюдо драники точно будет вне конкуренции. Причем не имеет значения, из какой рыбы его приготовить, вкус потрясающий. И так рыба добыта, можно приступать удивлять. Для этого кулинарного шоу используем самые простые ингредиенты:

Вложения:

• large.jpg
      large.jpg
      Размер файла:
      51,4 КБ
      Просмотров:
      287
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2013
  20. Lovitva

Lovitva Пользователь

Новости базы Lovitva Club по погоде: сейчас 0* облачно, вечером - 1* и ночью -1*. На данный момент у нас есть охота... Лед не устойчивый, ждем хорошего мороза - чтобы была отличная рыбалка. Наш сайт Lovitva.kz Контакты: 87777055635, 87012103094, 3288415.

Загрузка...

Поделиться этой страницей