1. Правила раздела 1. Размещать объявления о купле\продаже\обмене\услугах могут зарегистрированные участники форума
    2. Коммерческие объявления размещаются только в подфоруме ФишМаркет с согласования с администрацией форума. (admin@fishing.kz)
    3. Не допускается повторное опубликование темы.
    4. Запрещается размещение своих рекламных объявлений в чужой теме.
    5. Запрещается скрытая реклама:
    - реклама в подписи (в т.ч. использование в подписи ссылок на сторонний ресурс, а так же перечисление услуг и телефонов.);
    - реклама в сообщениях.
    6. Администрация форума не несет ответственности за последствия размещения объявлений, не вступает в споры и не регулирует конфликты, возникшие результате размещения объявлений в данном разделе
    7. Вся ответственность за достоверность предоставленной в теме информации лежит на авторе темы.
    8. Администрация оставляет за собой право отказать в размещении (удалить) как коммерческих объявлений, так и частных объявлений (без объяснений причины).
    Примечание:
    1. Все объявления в ветке барахолка классифицируются на:
    1.1. Коммерческие объявления:
    - реклама магазинов и точек продажи одного или полного спектра товаров;
    - реклама интернет-проектов;
    - реклама интернет-магазинов.
    1.2. Частные объявления:
    - продажа новых и перепродажа б.у. товаров (не носящие постоянный характер);
    - покупка товаров;
    - предоставление услуг.
    2. Требования к тексту объявления: (обязательно к заполнению)
    2.1. Название товара должно быть информативным, максимально отражать его свойства (не надо писать «продам удочку», необходимо хотя бы кратко классифицировать товар).
    2.2. Сообщение должно содержать краткое описание товара.
    2.3. Фото объекта продажи (или его аналога если у Вас нет фото Вашего товара).
    2.4. Состояние товара (б.у. - бывшее в употреблении, новое и т.п.).
    2.5. Место продажи.
    2.6. Способ связи с Автором объявления (телефон, e-mail, ЛС).
    2.7. Цена за товар (возможность торга или скидки).

База Lovitva Club

Тема в разделе "Рыболовные и Охотничьи Базы", создана пользователем Коляныч, 17 апр 2011.

1. pandaman

pandaman Известный пользователь

патом расскажите еще чем корпоратив закончился, автобусами вывезенных. Интереснож :)

2. Kurt

Kurt Бес-искусатель

быстро только кошки родятся.. тут подождать придеца :)

3. KEX

KEX Adventurer

Будет новая беда, прямиком флуди сюда....
    Чай и мы в лесу - не звери, чай поможем...
    завсигда!

Lovitva нравится это.
  4. Lovitva

Lovitva Пользователь

Новые опции

Теперь все бунгало оснащены тенью и прохладой (даже в самый жаркий день). А при помощи удивительной штуки- москитной сетки появилась возможность во время вечерних посиделок не испытывать дискомфорт от назойливо жужжащих кровопийц (комариков)). В общем все бунгало теперь оснащены масаханами- беседками.
    IMG_20130707_102043.jpg
    IMG_20130707_102007.jpg

5. Lovitva

Lovitva Пользователь

Личные отношения )))

На прошедших выходных Вячеслав Ольхин у нас опять застрелил Амура (похоже у амуров к Славе особое отношение)). Ну а остальные стреляли и ловили на удочку сазанов.

Новость на сайте: http://www.lovitva.kz/news/view/108/

Вложения:

6. Lovitva

Lovitva Пользователь

Ловим Амура
    Белый амур очень сильная и вкусная рыба. Ловля его на удочку довольно интересное и в то же время не простое занятие, требующее не только терпения, но и определенных знаний и навыков.
    Начнем с того где и как искать этих красавцев. Самый простой способ, на наших водоемах внимательно осматривать линию камыша, при присутствии в данном месте амура молодые листья камыша касающиеся поверхности воды будут обкусаны. Если вода достаточно прозрачная, на дне можно увидеть следы жизнедеятельности амура, в простонародье «какашки- довольно крупные зеленые колбаски».

Выбрав место ловли, приступаем к прикормке. Прикормки не должно быть много, но акцент на качестве, этот водяной теленок не просто вегетарианец но и большой гурман. В разных водоемах, в зависимости от присущей данному водоему кормовой базы амура (растительности), возможны разные прикормки, поэтому придется поэкспериментировать. Приведем некоторые примеры: можно применить профессиональные прикормки, как показано на фото, но можно так же использовать комбикорм в гранулах с высоким содержанием сои. Прикормку можно полить подсолнечным маслом, но лучше, именно на амура (привлечет только его, сазана отпугивает) использовать спрей (зеленого цвета) с запахом свежескошенной травы.

Продолжение статьи у нас на сайте: http://www.lovitva.kz/blog/view/103/
    P1000144.JPG

7. Lovitva

Lovitva Пользователь

Друзья, у нас сейчас рыбалка просто супер, рыба так и прет!!! И ловится не маленькая, а большая!!! Мы ждем Вас, в самый сезон рыбалки устройте себе великолепный отдых!!! Наш сайт Lovitva.kz и также наши контакты: 87777055635, 87012103094, 2918633
    __VL1816.jpg

abv нравится это.
  8. Surfovod

Surfovod Леща амуром Команда форума

Медиа:
    8
    Это ваш пирсик? :)
    Эх, еслиб не комарье с летающами гвоздями

9. Lovitva

Lovitva Пользователь

Наш пирсик!))) все фотографии с базы. Ну без комаров, это уже не рыбалка)))
    Можно прикупить дымовушку от комаров и она очень хорошо спасает!) ;)

10. Surfovod

Surfovod Леща амуром Команда форума

Медиа:
    8
    В своей жизни я всего два раза рыбачил на поплавок с пирса "как в сказке". И оба раза это было на Бухтарме.
    Оборудовал пирс всеми необходимыми элементами (кресло, садок, подставки, ведра) и понеслась. Рыба клюет, дочка приносит горячий кофе, а самое главное полное отсутствие комаров и прочих надоедливых насекомых. На зорьке и вечерке просто кайф :) Чего еще желать?

Хотелось бы повторить, может даже с дымовухой ;)

11. Lovitva

Lovitva Пользователь

И на самом деле это просто сказка!!! Приезжайте, всегда будем рады)))) :fishkin:

12. Lovitva

Lovitva Пользователь

Вот и сумасшедший сазан!!! Вот и пришло время сумасшедшего клева сазана. Как и в прошлом году, с конца июля, сазан начал ловиться просто как на форелевом хозяйстве форель, (похоже- это сазаний тренд))). Можно даже не брать лодку, прямо с пирса в полной мере насладится ловлей этой сильной, интересной рыбы- САЗАНА. А как он водит, а какая из него уха или коктал… В общем все, кто любит (есть, ловить или просто хочет попробовать) эту гордую, красивую рыбу- САЗАНА, могут, у нас, получить настоящее удовольствие.

Новость на сайте: http://www.lovitva.kz/news/view/109/

DSCN4446.JPG

Рыбач-Ок и abv нравится это.
  13. Lovitva

Lovitva Пользователь

Сазаны и дети!!!

Приплыли на яму, на оз. Николай (Жаксылык), с сыном, собрали по фидеру (одинаковому), прикормили и началось. У сына удочка в дугу, один сазан, второй, у меня редкие вялые поклевки. Дальше рассказывать не буду (Сын ловит сазанов, а я их вытаскиваю и в садок складываю, что тут рассказывать…). В общем вывод я смог сделать только один, не задевая гордость профессионального рыбака, САЗАНЫ очень любят детей.

Продолжение статьи у нас на сайте:http://www.lovitva.kz/blog/view/104/

IMG_20130727_164301.jpg IMG_20130727_124747.jpg

14. Lovitva

Lovitva Пользователь

Отдых, или красота

среди барханов озер!

В четыре утра (ну почти в четыре), два автомобиля, наполненные красотой, покинули город. Так начинался, называемый сегодня модным словом, карпоратив. Десять красивых девушек и несколько парней (совсем несколько))) отправились отдыхать от городской суеты. В девять уже на базе, завтрак и красота, в свое удовольствие, распределилась среди барханов и озер. Кто-то купался, кто-то загорал, кто-то просто отдыхал в беседке перед бунгало, а некоторые утомленные дорогой и чем-то еще просто спали. В общем каждый в свое удовольствие.
    IMG_6250.JPG
    После обеда вся дружная, красивая компания разместилась на четырех лодках, вооружившись удочками, спиннингами и отправилась исследовать красоты дельты.
    IMG_6665.JPG
    Туннели из пятиметрового камыша, протоки, озера, кувшинки, цапли, пеликаны и вот заветное место, рыбалка. По возвращении из увлекательного путешествия с уловом, как всегда кто-то поймал больше, кто-то меньше, впечатления, разговоры, но одно высказывание нельзя не упомянуть: “ Интересно, куда мой папа на рыбалку ездит” )).

IMG_6717.JPG

Вечер, коктал из пойманных трофеев и она- наша настоящая степная дискотека (почти до утра)). День отъезда, погода замечательная (тучки, не жарко),стрельба по мишеням, покатушки на лодках, купание в живительной глади озер и возвращение в реальный мир …..)
    Отдыхайте с нами, отдыхайте не обычно… Lovitva.kz
    IMG_6857.JPG IMG_6838.JPG

Рыбач-Ок нравится это.
  15. Куролесов

Куролесов Известный пользователь

Молодцы!​

Lovitva нравится это.
  16. Lovitva

Lovitva Пользователь

Автобан готов!!!
    Вот и почти готов балхашский автобан. Доделывают последнюю серьезную яму перед Кокжиде.
    Теперь расстояние до базы значительно сократилось по времени и снялось напряжение от контроля за ямами. В общем дорога стала приятней и быстрей!

Новость на сайте: http://www.lovitva.kz/news/view/110/
    x_c0e19ba3.jpg

17. Lovitva

Lovitva Пользователь

Дорогие друзья!!! С 26 августа по 9 сентября, будет работать вместо меня новенькая девочка в качестве замены на десять дней!!! Имени ее еще не знаю, как узнаю все подробности обязательно сообщу!!! Надеюсь она Вам понравится, а я 26 августа в долгожданный отпуск!!!))) С уважением Юлия! =)
    iLnFhiRp0-U.jpg

18. Lovitva

Lovitva Пользователь

Папа, рыбалка и дети!!!

Мои дочка и сын часто просятся со мной на базу (на рыбалку, охоту), но у меня то нет места в авто, то еще что-нибудь. А недавно у себя на тумбочке я обнаружил записку, как выяснилось от дочи.
    Как видно она написала все причины по которым она хочет ездить со мной на рыбалку, но последняя меня зацепила. И я, прочитав, вспомнил свое детство. Отец первый раз взял меня на рыбалку, на Или в шесть лет, и с тех пор я очень часто и с огромной радостью ездил с ним на рыбалку. Я даже помню как сильно расстраивался когда он уезжал без меня. Время на рыбалке с Отцом- это одни из самых ярких воспоминаний из детства. В городе он почти все время был на работе, а на рыбалке он был все время рядом. Мы по долгу разговаривали обо всем, ловили рыбу купались и не важно какие были условия, жарко, холодно, мокро, не важно, важно было, что я с отцом…

Если на рыбалку, то все вместе )))

Наш сайт: Lovitva.kz
    IMG_20130808_113440.jpg

Huntaa и abv нравится это.
  19. Coma

Coma Дачник Команда форума

Медиа:
    7
    Прослезился :fishkin:

Lovitva нравится это.
  20. Lovitva

Lovitva Пользователь

За фото дисконт))

Привозите с нашей базы фото ( с рыбой, дичью, просто прикольные фото, дети, веселые взрослые…), передаете в офис и дисконт 10% Ваш. Можно конечно и что-нибудь написать, повышает шансы, если претендентов несколько. Конкурс продолжается, каждый месяц один дисконт на 10%, собираете три по 10%, меняете на один 20%.

Хочешь дешевле, фотоаппарат Вам в помощь.

Новость на сайте: http://www.lovitva.kz/news/view/111/
    PA220262.JPG Фестиваль Фишка 2013 (672).jpg

Загрузка...

Поделиться этой страницей