База Lovitva Club

Тема в разделе "Рыболовные и Охотничьи Базы", создана пользователем Коляныч, 17 апр 2011.

  1. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Не вопрос. Можно поинтересоваться, расчет при въезде на базу?, т.е. я вот приехал к примеру, расчитываюсь, оговариваем к примеру моменты проживания то се, скидку и заселяюсь, или как то иначе
     
  2. Lovitva

    Lovitva Пользователь

    Сообщения:
    349
    Конечно можно! Первым делом Вы приезжаете к нам в офис оговариваете все свои вопросы с нами и насчет скидок тоже, расчет по проживанию оплачиваете в офисе и мы Вам выписываем путевку на базу.... А также мы Вам все можем показать и рассказать как у нас там!
     
  3. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Не помните говорите?
    Немного странно, если учесть, что на период с 23-26 октября на базе было нас 2-е гостей.
    Я пришел к вам в офис и сказал, что я с Фишинга. И с Сергеем даже был разговор, о том что посещаемость Фишинга ниже чем все. Юле сказал, что я писал в теме на Фишинге. И она вспомнила, что писал.
    Не стоит лукавить. :drinks:
    Па практике есть индивидуальный подход к клиентам, чтобы всех помнить. Создается база данных.
    На вашей базе за 3 дня мы потратили 80 900 тенге. 60000 питание проживание + прочие услуги. В общем жду решения по скидке.
    Возвращать не нужно запишите в мой баланс, что вы мне должны. В след раз недоплачу. :)

    Кто у вас проводник?
    Виталик и Алексей гиды на лодках. Кто еще?
     
  4. PaTRoLL

    PaTRoLL Активный пользователь

    Сообщения:
    294
    Юля!! ты че т попутала..мои высказывания отнесла к Аяну!!! ??? Мы были 2-3 января и 13-14 и 14 го с 10 утра мы уже даже юртой не пользовались а просидели на льду до вечера так все равно пристали с оплатой!!!
     
  5. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Поражаюсь, не побоюсь этого слова, наглости представителя от базы

    Действительно, ужас... :drinks:

    Что сделать-то надо? :russian:

    Вообще шикарно... :drinks:

    А вас заставляют прямо здесь объявления размещать... насильно... и скидки обещать... :sad:

    У вас есть что-то по 1-2 тыщи тенге? :)

    Вы меня извините, но на месте руководителя, я бы вас уволил за такой маркетинг.

    В общем, предлагаю предать остракизму и анафеме сию базу и удалить нафик с ресурса...
     
  6. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    *Голос в рации* "База, база, ответьте клиентам! Прием" ))
     
  7. PaTRoLL

    PaTRoLL Активный пользователь

    Сообщения:
    294
    Правильно!!! Но может дождемся ответов?? Или они думают выезжать тока на своей ФИШКЕ-2013???
     
  8. Lovitva

    Lovitva Пользователь

    Сообщения:
    349
    Мы приносим свои извинения, если Вам удобно, скидка 5% (4045 тг.) на Вашем балансе, мы Вам должны, в следующий раз Вы не доплатите и скидка при следующей оплате будет обязательна учтена.
    С уважением Lovitva Club.
     
  9. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Пацан сказал - пацан сделал! :lol:
     
  10. Lovitva

    Lovitva Пользователь

    Сообщения:
    349
    все, что было написано ранее...Это и есть само руководство! Ругаться и наезжать мы все умеем)))) Ошибки свои мы исправляем! Так что ребят....хватит говорить в пустоту и лиж бы что-то написать! Надо жить дружно!!!

    :lol: :thumbup:
     
  11. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    :lol:
     
  12. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Здорово.
     
  13. Lovitva

    Lovitva Пользователь

    Сообщения:
    349
    :lol:
     
  14. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
  15. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    [​IMG]
    :lol:
     
  16. NIGHT HAWK

    NIGHT HAWK Пользователь

    Сообщения:
    57
    [​IMG]

    - Мы, управление дома, - с ненавистью заговорил Швондер, - пришли к вам после общего собрания жильцов нашего дома, на котором стоял вопрос об уплотнении квартир дома...

    - Кто на ком стоял? - Крикнул Филипп Филиппович, - потрудитесь излагать ваши мысли яснее. ©

    Сорри за офтоп, но навеяло:))
     
  17. Lovitva

    Lovitva Пользователь

    Сообщения:
    349
    :lol:
     
  18. Лёсик

    Лёсик Пользователь

    Сообщения:
    474
    когда дикарями на базу пускали я ездил и всё нравилось. один только минус(не заслуга базы, а природный фактор)-вода с запахом. сейчас не езжу, т.к. не люблю я этот комфорт в дикой природе. всё это у меня есть в городе, и ехать за 400 км за этим же для МЕНЯ-глупо.
     
  19. Lovitva

    Lovitva Пользователь

    Сообщения:
    349
    Согласны, у всех разные нравы) надеемся скоро откроем зону дикарей)))))) Пока что вот только так) :lol:
     
  20. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    А кроме как на территории базы, есть еще в том районе озера с нормальной товарной воблой?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей