1. Правила раздела 1. Размещать объявления о купле\продаже\обмене\услугах могут зарегистрированные участники форума
    2. Коммерческие объявления размещаются только в подфоруме ФишМаркет с согласования с администрацией форума. (admin@fishing.kz)
    3. Не допускается повторное опубликование темы.
    4. Запрещается размещение своих рекламных объявлений в чужой теме.
    5. Запрещается скрытая реклама:
    - реклама в подписи (в т.ч. использование в подписи ссылок на сторонний ресурс, а так же перечисление услуг и телефонов.);
    - реклама в сообщениях.
    6. Администрация форума не несет ответственности за последствия размещения объявлений, не вступает в споры и не регулирует конфликты, возникшие результате размещения объявлений в данном разделе
    7. Вся ответственность за достоверность предоставленной в теме информации лежит на авторе темы.
    8. Администрация оставляет за собой право отказать в размещении (удалить) как коммерческих объявлений, так и частных объявлений (без объяснений причины).
    Примечание:
    1. Все объявления в ветке барахолка классифицируются на:
    1.1. Коммерческие объявления:
    - реклама магазинов и точек продажи одного или полного спектра товаров;
    - реклама интернет-проектов;
    - реклама интернет-магазинов.
    1.2. Частные объявления:
    - продажа новых и перепродажа б.у. товаров (не носящие постоянный характер);
    - покупка товаров;
    - предоставление услуг.
    2. Требования к тексту объявления: (обязательно к заполнению)
    2.1. Название товара должно быть информативным, максимально отражать его свойства (не надо писать «продам удочку», необходимо хотя бы кратко классифицировать товар).
    2.2. Сообщение должно содержать краткое описание товара.
    2.3. Фото объекта продажи (или его аналога если у Вас нет фото Вашего товара).
    2.4. Состояние товара (б.у. - бывшее в употреблении, новое и т.п.).
    2.5. Место продажи.
    2.6. Способ связи с Автором объявления (телефон, e-mail, ЛС).
    2.7. Цена за товар (возможность торга или скидки).

База "Дельта"

Тема в разделе "Рыболовные и Охотничьи Базы", создана пользователем DELTA, 17 ноя 2010.

1. DELTA

DELTA Пользователь

На выходных ловили воблу. Как и говорили мне раньше ловилась как только стемнело и до того кто сколько выдержал. Все остались довольны. Почему не ловится днем? Дайте совет.

2. Nick

Nick гедонист

тот же интерес, но после НГ: 2-3 дня, 2-4 чел, полный пансион + баня, доберемся сами. проживание где чище и теплее.

на байменее вобла и днем зимой клюет, но как-то вяло и обязательно нужно прикормить и найти наживку-ключик
    тогда как ночью дуром прёт на всё что в лунку опускаешь, и без прикормки, на безмотылку и главное особи крупнее.

3. Boris

Boris ..... Команда форума

Медиа:
    47
    на вашем сайте трансфер 45 000 -60 000, а здесь указываете что 30 000. Какая всё-таки стоимость?

4. Коляныч

Коляныч Известный пользователь

Туда дороги больше нет,а на сайте цены за которые можно было на машине доехать.

5. LION

LION Пользователь

на данный момент попасть на базу можно только по воде
    стоимость на сайте указана за доставку на автомобиле

по поводу пути по воде в личку или в "контакты" сайта базы "Дельта"

6. ev_22

ev_22 Guest

Выложите здесь трек до базы по воде пожалуйста. Еще такой вопрос каков Ваш прогноз относительно дороги в этом году?

7. Коляныч

2-ой мост на данный момент

Вложения:

8. ev_22

ev_22 Guest

Ну это то понятно, и подремонтировать его до проходимого состояния два часа работы. Интересуют планы представителей базы по приведению всей дороги в более или менее проходимое состояние, а также что они думают по поводу уровня воды в этом году. После запрета хочу поплавать там если дороги не предвидится можно и водой прийти только трек нуже для жармина.

9. Коляныч

3-мост в таком же состоянии,помимо этого промыты дороги после 5-го моста. Одним ремонтом мостов не обойтись,надо дорогу восстанавливать,а это очень дорого и никому не надо. Одна Дельта не потянет,а больше заинтерисованных лиц нет.
    Я собираюсь на водный переход Карой-Дельта по спутниковым снимкам. Получается около 70 км. Но пойду не базу Дельта,а на Жидели или Ир,выше Майтана. Планируем примерно 10-12 июня на двух лодках. Машины оставляем в Карое,уже договорились. Маршрут: Карой - Афганец - Майтан - Ир - Жидели

10. Доцент

Доцент Известный пользователь

Ттам полно тупиковых проток и озер... Без проводника или трека, можно конкретно встрять...

11. ev_22

ev_22 Guest

Вот и я думаю тупиков и узких малозаметных проходив вкамыше полно наверное с треком полюбому спокойнее. Я смотрел проход по жедели с верху от поселка Коскумбез, по грубым прикидкам тоже около 70-80 км. Только обратно все время против течения.

12. Коляныч

До Майтана дойти просто,а дальше дорогу знаю

13. Виталий Лисицких

Виталий Лисицких Новый пользователь

Блин...
    Хочу к вам на базу.. Написал уже везде,а ответа нет!!!

14. Коляныч

И все-таки я дошел на лодке от Кароя до Дельты!!!

15. Виталий Лисицких

Просьба к форумчанам.Дайте пожалуйста телефон базы Дельта или кого-нибудь оттуда.

16. OFF

OFF Programmer turned brewing fanatic

в "0" посте есть ссылка на сайт дельты, там контакты

17. LION

LION Пользователь

звоните +7 701 257 0090, Кирилл.

18. LION

LION Пользователь

приезжайте - всегда вэлком :)

в Алмате находимся на Сатпаева-Жарокова, тел. выше)

19. Виталий Лисицких

Ну слава Богу...Хоть кто-то ответил!!!
    :pardon:

20. LION

LION Пользователь

пока многие размышляют о дороге на "Дельту", которая стала вполне проездной, а ещё более лучший и комфортный вариант - приехать в Караузяк и дойти до базы на лодке/катере, другие подвохи добывают вот такие зачётные трофеи
    фото сезона 2011

[​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

Загрузка...

Поделиться этой страницей