BaitCloud выпустила концептуально новые аттрактанты для рыбалки

Тема в разделе "Новости рыбалка и охота в Казахстане", создана пользователем nuBo, 29 июл 2016.

  1. nuBo

    nuBo Administrator Команда форума

    Сообщения:
    4.969
    Медиа:
    10
    Канадская компания BaitCloud разработала новые аттрактанты для рыбалки, которые локально усиливают и стимулируют активность рыбы.

    Поиск хорошего места зачастую является одной из самых сложных составляющих рыбалки. Длина береговой линии многих водоемов составляет тысячи километров.Рыболов же должен выбрать лишь одно место и надеяться на то, что оно окажется уловистым. А теперь представьте, что вы можете выбрать абсолютно любое место и сделать его уловимым.

    Именно для этого и предназначена продукция BaitCloud, которая привлекает рыбу, используя несколько методов:

    [​IMG]
    • Запах. Благодаря рыбьему жиру, аминокислотам и фирменным добавкам;
    • Звук. Высвобождение аттрактантов сопровождается шипением, которое способно привлечь рыбу и обнаруживается с помощью боковой линии;
    • Внешний вид. В аттрактанте присутствуют блестящие частицы, имитирующие чешую;
    BaitCloud представляет собой шар весом около 50 граммов и диаметром 4 сантиметра, который необходимо поместить в воду в месте предполагаемой рыбалки. После того, как шар попадает в воду, начинается реакция, сопровождающаяся шипением и выбросом концентрированного аттрактанта, который привлекает рыбу. Кроме того, высвобождаются блестящие элементы, имитирующие рыбную чешую, а само шипение привлекает рыбу, которая собирается возле его источника.

    [​IMG]

    Аттрактанты для рыбалки BaitCloud изготовлены из фирменной смеси натуральных биоразлагаемых ингредиентов. На данный момент уже выпускается 7 видов шаров BaitCloud для привлечения различных видов рыб. Срок годности продукта - 1 год. BaitCloud поставляются в прозрачных тубах, по 3 штуки в упаковки. Цена одной упаковки в США составляет 10.99 долларов.

    Эти концептуально новые аттрактанты для рыбалки по достоинству оценят любители спонтанных выездов, «пингвины» и карпятники.

    Источник
     
  2. Adil596

    Adil596 Активный пользователь

    Сообщения:
    392
    O, так у них офис недалеко от моего дома в Оквилле! Надо будет заехать посмоттреть. Спасибо за инфу!:thumbup1:

     
    KAS нравится это.
  3. KAS

    KAS Известный пользователь FDL

    Сообщения:
    2.146
    Адиль расскажешь после визита туда. )))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей