Бабье лето

Тема в разделе "Отчеты по охоте", создана пользователем aly, 4 окт 2012.

  1. чебак

    чебак Известный пользователь

    Сообщения:
    1.025
    Согласен с Доцентом. Ваши информативные отчеты очень полезны.
     
  2. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    1. возможно вы путаете с хамством присущую "нестоличным" прямоту/простоту? как, к примеру, "Ларису Ивановну хочу!" :) я даже на ТЫ не перешел в якобы "оскорбительном" посту

    2. вся писанина, находящаяся на форуме не может быть априори авторской. тем более та, у которой нет приписок (с) и прочее и поэтому сомневаться в авторстве я имею право и ничего оскорбительного в этом не нахожу. вот если бы вы где-то упомянули, что это написали именно вы, а я б поставил под сомнение, тогда бы был смысл рефлексировать.

    так к чему все эти "обиды"? :)
     
  3. aly

    aly Известный пользователь

    Сообщения:
    268
    Задняя передача ?

    Неуважительное отношение к человеку , тем более Вам не известному по другому , как хамство не назовешь .
    Может быть Ваша писанина и не авторская , но мои отчеты все от первого лица , а в цитатах взятых у других авторов, как раз ставлю этот значок (с).

    Обиды ?! мне с Вами детей не крестить (с) , какие обиды?! .... Но оскорбления , за то время и труд , которые уходят на подготовку материалов для отчетов , терпеть не собираюсь.
     
  4. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Курт, ты перегнул палку. Али, не надо никуда уходить, мы все с удовольствием читаем отчеты и перенимаем опыт.
    <!--excl1--><br/><div class="exdiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Уведомление"> ! </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--eexcl1-->Пользователь Курт за перепалку в теме и попытку взять на себя действия администрации получает жыыырное такое кетайское предупреждение. За рецидив отправится в читатели.<!--excl2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--eexcl2-->
     
  5. aly

    aly Известный пользователь

    Сообщения:
    268
    Спасибо за понимание !!!

    Кстати , все забываю , купил газ российского производства , вообще не горит

    [​IMG] , хоть и написано , что до нуля градусов работает . При температуре ниже плюс десять само затухает , и нужно постоянно его взбалтывать , но самое плохое не это , очевидно ковеевский редуктор (если можно этот переходник так назвать) , не подходит чуть чуть по размеру к российскому балону , и газ травит , узнал об этом когда пламя перекинулось на балон и начало бить из под редуктора.
     
  6. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Тоже самое. При плюсовой температуре не горел. Хорошо, что взял на пробу три баллончика всего. Буду в теплом помещении его сжигать. А тот газ, что был в продаже в Мергене с одноименным названием, горит отлично, только он уже закончился в продаже... Обещают, что поступит, но пока вроде еще нету.
     
  7. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    С газом осторожней ребята - попадете на мороз. Бензин хлопотней, но надежней. Старое походное имхо :)
     
  8. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Бензиновая горелка три года уже живет в машине на постоянной основе.
     
  9. aly

    aly Известный пользователь

    Сообщения:
    268
    а что за модель , помниться в студечестве был шмель, хорошая вещь , но эстримальная ))), один раз чуть всю палатку не сожгли .
     
  10. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Типа такой
    [​IMG]
    Вожу на " всякий пожарный" пользовался пару раз всего. Топил уайт спиритом.
     
  11. AXAH

    AXAH Новый пользователь

    Сообщения:
    16
    И здесь с полем! Прекрасно!

    С Уважением.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей