1. Правила раздела 1. Размещать объявления о купле\продаже\обмене\услугах могут зарегистрированные участники форума
    2. Коммерческие объявления размещаются только в подфоруме ФишМаркет с согласования с администрацией форума. (admin@fishing.kz)
    3. Не допускается повторное опубликование темы.
    4. Запрещается размещение своих рекламных объявлений в чужой теме.
    5. Запрещается скрытая реклама:
    - реклама в подписи (в т.ч. использование в подписи ссылок на сторонний ресурс, а так же перечисление услуг и телефонов.);
    - реклама в сообщениях.
    6. Администрация форума не несет ответственности за последствия размещения объявлений, не вступает в споры и не регулирует конфликты, возникшие результате размещения объявлений в данном разделе
    7. Вся ответственность за достоверность предоставленной в теме информации лежит на авторе темы.
    8. Администрация оставляет за собой право отказать в размещении (удалить) как коммерческих объявлений, так и частных объявлений (без объяснений причины).
    Примечание:
    1. Все объявления в ветке барахолка классифицируются на:
    1.1. Коммерческие объявления:
    - реклама магазинов и точек продажи одного или полного спектра товаров;
    - реклама интернет-проектов;
    - реклама интернет-магазинов.
    1.2. Частные объявления:
    - продажа новых и перепродажа б.у. товаров (не носящие постоянный характер);
    - покупка товаров;
    - предоставление услуг.
    2. Требования к тексту объявления: (обязательно к заполнению)
    2.1. Название товара должно быть информативным, максимально отражать его свойства (не надо писать «продам удочку», необходимо хотя бы кратко классифицировать товар).
    2.2. Сообщение должно содержать краткое описание товара.
    2.3. Фото объекта продажи (или его аналога если у Вас нет фото Вашего товара).
    2.4. Состояние товара (б.у. - бывшее в употреблении, новое и т.п.).
    2.5. Место продажи.
    2.6. Способ связи с Автором объявления (телефон, e-mail, ЛС).
    2.7. Цена за товар (возможность торга или скидки).

Американские фильтра для вашего Авто.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Pentius, 12 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CHUMA

CHUMA Пользователь

Здравствуйте,
    на Prado 95 1997г.в. японец ПР (VZJ95W)
    двигатель 5VZ-FE объем 3.4 бензин
    1.фильтр воздушый (не боченок,как на арабах, а плоский как кассета)
    2.топливный
    3.масляный
    Можно цены и наличие?

2. Junior

Junior Пользователь

И мне пора менять топливный и воздушный Ауди А6 95г 2,8. Есть такие и почем?

3. Pentius

Pentius Новый пользователь

Добрый день! На Вашу машинку только масляный фильтр есть. Стоит 450 тг.

4. снайпер

снайпер Пользователь

здравствуйте. на субару легаси 1997г.в. 2,5л и мерседес 1992г.в. 2,3л необходимы
    1) фильтра масляные
    2) фильтра воздушные
    3) фильтра топливные

5. моторист 777

моторист 777 Известный пользователь

на Делику квадратную....мотор 4д56т.....фильтра масленные и воздушные, цена?

6. Stanley

Stanley Безнадежный Команда форума

Медиа:
    88
    Прошу прощения за ноту недоверия - можно здесь выложить сертификаты происхождения на вашу продукцию?

Заранее благодарю

7. Pentius

Все позиции в наличии!

Добрый день! Если Вам интересны сертификаты на данную продукцию, прошу милости к нам на замену масла и там Вам все покажут и даже потрогать дадут)))

На Легаси AIR FILTER 650 тг
    OIL FILTER 500 тг
    Топливных пока нет в наличии.

На Мерседес пока фильтров нет.

8. CHUMA

CHUMA Пользователь

Мне что то так и не ответили. Нету ничего на мою что ли?

9. nuBo

nuBo Guest

фильтр салона с рамкой на СРВ-1 криворукую есть ?

10. Lektor

Lektor Известный пользователь

ЭЭ вот приедешь, а там Made in China.
    И зачем ехать?
    Считаю ответ на вопрос Стэнли неправильным. Вывесите здесь и все, делов-то. Или если уж не хотите публично вывешивать, что очень странно, то отправьте на почту.

11. babooin

babooin подпольщик

Медиа:
    2
    Боюсь разочаровать, но сейчас абсолютное большинство фильтров(и прочих автозапчастей), даже очень известных брендов делают в Китае,(могу сказать, что лично был на заводе производящем FRAM и AC Delco по заказу этих торговых марок) однако, сейчас это уже достоинство, а не недостаток. Некачественные производства закрылись. Хлам уехал в Индонезию, Филипины и т д.
    ЗЫ Сижу в Шанхае, смотрю в окно хренею от количества Феррари гоняющих по городу.

12. Pentius

ЭЭ вот приедешь, а там фильтра не Made in China.

На всех фильтрах написано что они сделаны в Корее. Бренд американский, а завод стоит в Корее. Так что не нужно делать поспешных и не правильных выводов!!! Если бы Вы хотели реально убедиться и купить фильтра, то Вас бы не затруднило приехать к нам на замену масла и фильтров! Чтож могу Вам сказать...... покупайте в трое дорого настоящие фильтра Made in China!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот вот!

А наши фильтра делают в Корее!

Я не могу выложить сертификаты по некоторым техническим проблемам! Но скоро это сделаю! Не делайте поспешных выводов, Вы же не знаете что за товар у нас!

13. Stanley

Stanley Безнадежный Команда форума

Медиа:
    88
    Ну как бы только об этом Вас и просили. Нынешний покупатель, наученный горьким опытом приобретения дешевых noname подделок с трудом верит в такие цены при приемлемом качестве. Хотя у каждого теплится надежда, что бывают исключения из правил. Что может быть проще - выложили сертификат и сняли все вопросы.
    Удачных Вам продаж.

С уважением!

14. Lektor

Вот странный у вас бизнес. Чтобы я захотел приехать, мне надо все разжевать, рассказать, пригласить и т.д. Пилить хрен знает куда, непонятно зачем, когда можно заказать и все привезут в офис на фиг надо. Честно говоря, я готов заплатить 3 цены за отношение ко мне, доставку, и вежливое обращение "барыги". Маслянный по убеждениям буду покупать только оригинал. Тулпар и прчие магазины у меня в 2 минутах езды. Удачи в "бизнесе", если вы его так называете.
    И еще если у вас фильтры КОРЕЙСКИЕ, то и пишите так. Американские это made in USA.

15. Pentius

Бренд "Пентиус" - это американский бренд, их офис находится в штатах. Но завод стоит у них в Корее.

16. Pentius

Ваше право выбирать что покупать, а что не покупать. Не нужно так отзываться о том, до чего Вы так и не дотюкали своей головкой! Слава богу у нас хватило мозгов и денег чтобы не побояться и заказать фильтра очень хорошего качества от туда.
    А Вы просто привыкли что Вам все на блюдце с голубой каёмочкой приносят, и не важно что в коробочке, самое главное отношение и залазиние в ....опу без мыла! Ваша политика понятна! ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ ПЛИЗЗЗ! Тут делать нечего,одни лишь почемучки!

17. Smoki

Smoki Пользователь

Автор дайте свой тел в личку пока тему не закрыли.

18. Lektor

А вы надеялись, что вот вы привезли какой-то новый товар и к вам повалили клиенты? Они давно поделены.
    Вы видать и впрямь не понимаете, что в бизнесе давно намного важнее научиться продавать, чем решать логистические задачи по доставке товара. Весь бизнес основан на постоянных клиентах. Если мне с голубой каемочкой принесут некачественный товар, то потом вернут деньги , извинятся и предоставят другой.
    Клиент которому все понравилось расскажет об этом 3-м друзьям, а которому не понравилось 10-ти. Делайте выводы сами.

19. ar4

ar4 уволенный модератор...

Медиа:
    25

20. Арчи

Арчи Administrator Команда форума

Медиа:
    112
    <!--excl1--><br/><div class="exdiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Уведомление"> ! </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--eexcl1-->Тема закрывается по просьбе автора.<!--excl2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--eexcl2-->

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей