Актау-Алматы

Тема в разделе "Транспортные средства", создана пользователем panke, 20 июн 2011.

  1. panke

    panke Известный пользователь

    Сообщения:
    742
    Зобавно какбэ.
    1. "Каждому - своё". Ково ништырит словесноя эквилибристика на интернет-новоязе, не четайте. К тому же порядок мыслей и уж, тем более, чистота помыслов к жонглированию словами с известной степенью фиглярства и эпатажа никакого отношения не имеют, проверьте логические цепочки.
    2. Цены в Жоржии на тачанке хороши тем, что доставка из Асашайке стоит порядка 500 доллариев. Пока не было ажиотажа - доставка из Поти до Актау обходилась в штуку. С Актау до Алматы - 100-120 тыщ.тенге - сеткой/автовозом. Вот и весь цимус - 700-800 долл.США экономии на доставке и растаможка в Актау дешевле/быстрее чем в Олмате.
    3. Тащить тачанке с Гюрджистана можно, если есть возможность проверить авто на месте. У меня вот, после года проживания в Тбилииси, есть там и механик и козахе еще остались, кому бабло залить и кто содействие окажет. Ну, а вин-код машины и сверку сделать до покупки - это в общем-то must.
     
  2. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    ***Убегать? - Канать, обрываться. - Правильно. Говорить неправду? - Фуфло толкать. - Хорошо? -Тики-так. - Пивная? - Тошниловка. - Ограбление? - Гоп-стоп. - Нехороший человек? - Редиска. - Хороший человек? - Забыл. Сейчас. Фрейфея. Действительно, фрейфея.
    (с) ДУ.
     
  3. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    удивительно читать такое. человек, который правильно ставит точки над е, но неправильно пишет остальные слова, требует придерживаться правил РЯ :)
     
  4. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Перлы...
     
  5. panke

    panke Известный пользователь

    Сообщения:
    742
  6. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    <!--excl1--><br/><div class="exdiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Уведомление"> ! </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--eexcl1-->И что прикажете делать с флеймом в этой теме? Ко всем обращаюсь.
    <!--excl2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--eexcl2-->
     
  7. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    понять и прррростить (с) АРБ
     
  8. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Опять проверил я эту трассу на себе, точнее участок Чимкент-Актобе. Совершил рывок за 20 часов :good: . Пройдено 1540 км. Остановки: Кызыл-Орда (поесть заправка), Аральск (поесть поссать заправка), Карабутак (попытка заправки бычий край суки :fishkin: ), Хромтау (заправка и поссать еле дотянул пришел на лампочке осталось 4 литра). И всё :pardon: .
    Проверил себя - можно делать подобные броски. Но тяжело.
    От Чимкента до Дыры состояние улучшилось, запущено достаточно нового полотна. Грейдерных объездов почти нет.
    Но вот от Дыры через Аральск до границы области - я её :fishing: ну вы поняли. Кругом объезды, новую дорогу отдельно не кладут, срезают старую, потому и объездов много именно на этой части. Объезды часто херовые, все в ямах. Новое полотно не спешать запускать, народ не выдерживает и самостийно прорывается на некоторых участках на новое полотно. Я тоже участка три так проскочил. Потому что сил уже нет за весь день идешь на матах...
    Вот такой маленький отчет. ;)

    Да, еще машина малость приболела после таких дорог, будем немножко делать.
     
  9. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Поднимаю тему.
    Парни, у кого был недавний опыт или опыт знакомых проезда участка Атырау-Актобе? Именно напрямую. А конкретно меня интересует Актобе-Мукур (Мукыр)-Кульсары. С Ганюшкино разобрался - если ехать через Уральск, то я мотаю лишние 260 км, но по дороге.
    А вот в Кульсары через Уральск как-то совсем уж круг круговый получается. Машина Монтеро-Спорт, но хочется доехать целым.
     
  10. panke

    panke Известный пользователь

    Сообщения:
    742
    Грят, что "лучше дальше, но ближе"...
     

Поделиться этой страницей