Abu Garcia продемонстрировала на ICAST-2015 безынерционную катушку Revo MGX

Тема в разделе "Новости рыбалка и охота в Казахстане", создана пользователем nuBo, 20 июл 2015.

  1. nuBo

    nuBo Administrator Команда форума

    Сообщения:
    4.969
    Медиа:
    10
    Катушки серии Precision Spinning от шведского производителя с 2009 года остаются эталоном точности, стиля и надежности.

    Особенностью каждого из продуктов Abu Garcia® является максимальная производительность. С тех пор, как в 2009 году миру была представлена первая катушка Revo®, продукты данной серии стали надежными помощниками для сотен тысяч рыбаков.

    [​IMG]

    Изящные инженерные решения, потрясающий дизайн и современные возможности именно так вкратце можно описать новые спиннинговые катушки Abu Garcia. Технологии Rocket Line Management System™ и AMGearing™ помещенные в легкий, изящный корпус доказывают приверженность компании к эталонам стиля и функциональности и способны украсить даже ювелирный магазин.

    Технология Rocket Line Management System контролирующая вылет лески со шпули и ее укладку, позволяет избегать слета петель и делать дальние забросы. Фрикционный тормоз всех катушек Revo® изготовлен по технологии Carbon Matrix™ что гарантирует точность настройки сопротивления и плавную работу.

    Revo MGX принадлежит к семье прецизионно настроенных и сбалансированных катушек. Системы AMGearing и X-MAG выделяют их среди любых других продуктов на рынке. AMGearing это очень точно настроенный механизм который эффективно и точно работает на протяжение всей жизни катушки. Технология X-MAG позволила снизить вес механизма, при этом, не поступившись надежностью.

    В линейку Revo вошли модели MGX, Premier, STX, SX, S и Inshore. Их характеристики в очередной раз доказывают, что шведский производитель остается лидером инноваций на рынке катушек для рыбалки.

    Розничная цена на катушки Abu Garcia серии Revo стартует от 129.95$.

    Источник
     
    mengoi и KoMoL нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей