Конкурс на самую большую воблу пойманную на территории Алматинской области

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем fishhunter, 19 дек 2010.

  1. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Писал, не отнекиваюсь :(

    [​IMG]
     
  2. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    Д. Саша, что вы скажите о моих постах выше?
    разве я не прав? требую справедливости :sad:
     
  3. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Человек наверное не тот месяц написал, ошибся?
    А, да, буквами написано - декабря.
     
  4. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    я помню этот разговор, Ar4 писал о брате которого он уговорил зарегится и что рыба была поймана в декабре....тепло было пишет... разве в январе было тепло?

    ещё раз прошу объективности от организаторов :(
     
  5. Nick

    Nick гедонист

    сигареты и компутер тоже входят в состав призов? =)

    красненькие в пакетиках, как я понимаю, лже-мотыли?

    серьезный такой набор кивков. на века!
     
  6. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    извиняюсь за самоцитату....
    вот официальное объявление конкурса!
    получается незачёт :rofl:
     
  7. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Там ета, еще беленькие есть, в пакетике, с вонючками.
    Пользуйтесь на здоровье!
     
  8. Nick

    Nick гедонист

    да куда там мне ими пользоваться, максимум что в этом году споймал из подо льда было сантиметров в 20 =)

    надеюсь исправиться к следующим этапам!
     
  9. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    Давайте вместе внимательно прочтем пост вверху темы,

    он гласит:

    поправьте если я не прав, но рыба была поймана в период, указанный в названии темы!!!


    2) период начала был обозначен как УЖЕ, т.е. на момент публикации, он уже действовал!!!

    3) в условиях конкурса нет требования к выловленной рыбе ДО конкурса, ведь так? если я не прав, укажите это вот все условия:

    в посту инициатора конкурса был вопрос:


    на который Вы сами ответили

    Зачит, весь период зимней ловли, весь сезон, т.е. декабрь, январь, февраль, март, апрель и до 22 марта!!! - я все правильно понимаю?


    просьба аргументированно ответить со ссылкой на доказательства, спасибо!


    я бы не был так самоуверен, в бездокументарных мнениях ;)

    для разрешения спора, если он будет, предлагаю обратиться за аргументированным мнением Адвоката форума, т.е. Аяна!
     
  10. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    от 22.12.2010
    Объявляется Конкурс на самую большую воблу, пойманную на территории Алматинской области Республики Казахстан из под льда в зимний период 2010-2011гг........

    очевидно одно, что рыба поймана до официального объявления конкурса, т.е. 22.12.2010!
    по всем правилам это не зачёт!
    вы же понимаете что это так? я бы не сорил если бы факты говорили о другом :rofl:
    давайте будем объективны :(
     
  11. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    Я не отказываюсь что рыба была поймана до объявления конкурса, я сам это написал, так как это не критично по условиям, еще раз их прочитайте!

    не увидел аргументов со ссылкой на условия проведения конкурса, правильно ли я понимаю, что Вы их не предоставили?

    Также стоит отметить, что Ваш пост в самом начале я видел, но организаторы ему не придали значения, что еще раз подтверждает Вашу неправду, извините :pardon:
     
  12. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Дык что спорить то? Пущай организаторы и рассудят. Тоже интересно, зачёт или не зачёт?
     
  13. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    мы все ждали официального объявления конкурса, просили оформить, как вы думаете зачем?
    по вашему можно предоставить фото рыбы января, февраля 2010 г?
    аргумент мой один и он по всем правилам верный - рыба поймана до официального объявления конкурса :(
    так что извеняйте :rofl:
     
  14. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    предистория :(
     
  15. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25

    у меня предложение не пользоваться воображением,
    написано же в условиях, зимний период 2010-2011,

    это совсем не говорит что август 2010 и ноябрь 2011 сюда входит, согласитесь! к чему раздумывать в сторону!

    ну так, аргументируйте свое мнение условиями конкурса что ли, там же такого нет, посему неправда Ваша еще раз ;)

    извинения приняты :rofl:

    Лучше обловите конкурсантов, вот это аргумент

    Да-да, именно этот пост я назвал безвниманным со стороны организаторов, правило то не изменили после поста ;)
     
  16. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    в том то и дело что конкурсы для того и официально объявляются, чтобы после начинать борьбу!
    с юридической точки зрения - правда моя, надеюсь что публика со мной согласиться :(
    разве можно участвовать в конкурсе, заранее? наверное нет :pardon:
    вы поторопились, примите поражение достойно :rofl:
     
  17. aleha

    aleha ФишМаркет

    Сообщения:
    781
    Приветствую вас, горячие финские парни :)

    Не вижу оснований для подобных дебатов, хотя если быть до конца откровенным, подобное развитие событий предусматривал еще днем, когда появился ЧЕСТНЫЙ парень alex-green (ведь в легкую мог поставить другую дату).

    Не проявляю никакой личной заинтересованности, попробую просто восстановить хронологию :
    Формально конкурс был объявлен еще 19.12.2010 д.Сашей fishhunter
    на резонный вопрос
    последовал ответ
    (здесь конечно же имелось в виду эта Зима 2010-2011, а не 2009-2010)

    уже потом было все это оформлено надлежащим образом.

    Так что не вижу никаких оснований в отказе о приеме заявки :)


    ЗЫ: заскочил на минутку внести ясность. Вынужден убежать. Чуть позже отвечу на любые интересующие вопросы.
    С уважением ко всем присутствующим.
     
  18. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25

    Кхе, вот тут вы совершили самую большую ошибку, совместив слабо аргументированный "юридический критерий" с мнением публики,
    кстати, более уважительная форма обращения к участникам форума могла бы Вам помочь, минус адин Вам ;)

    не склоняйте моральными позывами, у меня совесть чистая, я правила прочитал внимательно, что аргументировал условиями конкурса, Вы же понимаете ;)

    в конкурсе можно участвовать только после его начала, что конкурсанты все и сделали, ни кто же не заявлялся раньше ? а вот выставлять улов можно пойманный в зимний период 2010-2011 года,

    предлагаю на этом завершить позывы к морали и давайте читать правила без воображения, в них все сказано прямо!

    Обловите :pardon:
     
  19. MADI

    MADI Новый пользователь

    Сообщения:
    17
    Полностью согласен с Deltaforce,
    Рассуждаю как юрист :)
    Выдержка из правил Конкурса
    т.е. получается чтобы небыло путаницы организатор конкурса заведомо установил конкретные сроки каждого из этапов.
    Получается что если будет принят результат который не входит не в один из этих этапов, по временному ограничению, то фактически в последующем, любой претендент может выдвинть обоснованное предложение чтобы пойманную им воблу к примеру в перод первого этапа также учитывали при всех остальных этапах, и фактически будет прав, так как организатор конкурса при зачете этой воблы сам не берет во внимание сроки проведения каждого этапа.
    Более того, что в условиях конкурса не сказано можно ли одну и ту же воблу выставлять на все три этапа :)
    Ну а то что тут говорят что в названии конкурса написано "зимний период 2010-2011" про это то никто не оспаривает, что ее поймали нынешней зимой.
    Надо разобраться к какому этапу отнести эту воблу...
    Предлагаю учесть эту гигаскую воблу при розыгрыше главного приза, т.е. вместе с победителями всех трех этапов.
    Думаю это самое рациональное предложение... :(
     
  20. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    не согласен :(
    все конкурсы начинаются с момента официального объявления!
    будьте справедливы,
    aleha, не кривите душой, вы же понимаете что по всем правилам прав я!
    или вы хотите чтобы я потерял доверие к написанному и объявляемому на форуме :sad:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей