ЧМ по футболу в России 2018

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Москаль, 2 дек 2010.

  1. Москаль

    Москаль Новый пользователь

    Сообщения:
    118
    Кто знает может к 2018 году Россия и Казахстан будут одной страной.
    "Участники Таможенного союза в течение недели подпишут пакет документов по ЕЭП - Кудрин

    СОЧИ, 2 дек - РИА Новости. Россия, Казахстан и Белоруссия в течение недели подпишут пакет соглашений в рамках формирования единого экономического пространства (ЕЭП), заявил в четверг журналистам вице-премьер, министр финансов РФ Алексей Кудрин.

    "Мы в ближайшее время, это будет буквально через неделю, подпишем новый блок соглашений в рамках Таможенного союза", - сказал Кудрин.

    Он отметил, что подписание нового пакета соглашений "поможет создать единое экономическое пространство в трех государствах".

    При этом Кудрин не стал уточнять, какие именно документы и в каких конкретных сферах планируется подписать

    Единое экономическое пространство станет следующей ступенью интеграции стран-участниц Таможенного союза - России, Белоруссии и Казахстана. Оно будет предусматривать свободное движение товаров, услуг, капиталов и рабочей силы, согласованную макроэкономическую политику.

    Премьер-министр РФ Владимир Путин в ноябре заявил, что рассчитывает на начало работы ЕЭП уже в 2012 году. Также глава российского правительства выражал надежду, что пакет документов по формированию единого экономического пространства удастся согласовать к встрече президентов трех стран 9 декабря."
     
  2. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Не будет футбола ни в России ни в Казахстане, пока Родину любить по-настоящему не научатся. Хоккейную олимиаду просрали, звезды мля.
     
  3. Москаль

    Москаль Новый пользователь

    Сообщения:
    118
    Хоккей и чемпионаты и олимпиады выигрывали , а вот ЧМ по футболу никогда, есть только надежда что может быть что то случится 14-18-22годах если да хоть в финал хоть в четверку , значит можно войти в мировую элиту и получить надежду на будущее.....
    А как ее научиться любить Родину то? Если народ сам хаит свою страну государство правительство и не верит в победу - так и сборники это чувствуют и тогда за что им воевать?
     
  4. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    в 66том СССР была 4ой... так что в 3ку пора правоприемлице...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей