Фильмы которые стоит посмотреть

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Surfovod, 27 ноя 2012.

  1. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Последнего сезона первую серию начал смотреть, ничего не понял, потом понял, что она интерактивная и надо самому выбирать что будет дальше происходить, и нужна подписка на Netflix что юзать все опции
     
  2. Rybar

    Rybar Новый пользователь

    Сообщения:
    6
    Из-за этой интерактивности подсел опять на сотку, как говорится старый друг - лучше новых двух.
     
  3. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    6 не досмотрел еще, потом как нить
     
  4. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Huntaa и Universum нравится это.
  5. Universum

    Universum Известный пользователь

    Сообщения:
    107
    Классный фильм! На наш сеанс родители привели с собой двух детей лет по 7-8. Семья вышли на середине фильма, так и не дождавшись бэтмена.
     
    Huntaa нравится это.
  6. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Понравился
    128837.jpg
    ... периодически звучит мрачная струнная музыка
     
  7. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Джентельмены - отличный фильм от Гая Ричи, диалоги, сюжет, в лучших традициях режиссера.
     
  8. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Каст шикарный, сюжет актуальный, фильм старый но как будто с него и срисовали нынешний сценарий, смотреть строго в хорошем качестве и звуке, само то ежжэ

    110C2460-7CC3-490A-9625-F007613AEBEC.jpeg
     
  9. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    ....он сам, велел в режиме самоизоляции (делать особо нечего) смотреть все что кажут......

    Мой ребенок (20 лет от роду), еще после нового года, сказала мне: - Папа, посмотри кролик ДжоДжо!.
    Зная любовь своей дочери к различным японским аниме ( А кто с ними сталкивался, знает Джо Джо это не просто буквы), не придал значение, соответственно отказал.
    Буквально вчера (как обычно, перелистывая каналы) все же решил глянуть данное творение.
    После 5-ти минут просмотра я парировал дочери, сказав, что это кино создают для неокрепших детских умов для того чтобы десокрализировать наследие Великой Отечественной Войны (2-ой Мировой). На что она мне сказала, что я поспешно делаю выводы.
    Досмотрел до конца. Не знаю как правильно назвать данный жанр, но я согласен что выводы я сделал поспешно, и они оказались абсолютно не правильные (давно такого со мной не происходило). Все на такой тонкой грани.
    Мне он чрезвычайно понравился.
    Очень рекомендую к просмотру, особенно интересно что думаете Вы?
    [​IMG]
    ПС: Не обошлось без штампов. В конце фильма как показали солдат Красной Армии это конечно блевотно.
     
  10. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Не дошел еще... а так в курсе че каво там
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей