Daiwa Eliminator Spinning: дешево и сердито

Тема в разделе "Новости рыбалка и охота в Казахстане", создана пользователем nuBo, 26 авг 2018.

  1. nuBo

    nuBo Administrator Команда форума

    Сообщения:
    4.969
    Медиа:
    10
    На проходившей в июле американской рыболовной выставке ICAST 2018 «Дайва» среди прочих новинок демонстрировала безынерционные катушки Eliminator Spinning, фактически представляющие собой слегка видоизмененные модели BG. За счет некоторого упрощения конструкции модели Eliminator предлагаются в американской рознице на десять-двадцать долларов дешевле соответствующих моделей BG, что для катушек стодолларового класса является уже заметной разницей.



    [​IMG]


    Если у Daiwa BG ручка ввинчивается в вал колеса главной передачи, то у Daiwa Eliminator она соединяется с ним посредством шестигранника и фиксируется винтом на противоположной стороне корпуса. Кроме того, у Eliminator пять шарикоподшипников, а не шесть, как у BG, и есть еще некоторые мелкие отличия. В основном же конструкция совпадает: анодированные корпус и его крышка из алюминиевого сплава («концепция Hardbodyz»), крупное колесо ГП, Air Rotor без магнитных недоразумений, точеная ручка. Дужка лесоукладывателя у обеих серий простая, не полая.

    Катушки Daiwa Eliminator предлагаются семи модификаций (у BG модификаций — десять): ELT2500, ELT3000, ELT4000, ELT4500, ELT5000, ELT6500, ELT8000. Как и BG, это недорогая универсальная no-nonsense серия, рассчитанная на различные виды пресноводной и морской рыбалки. Розничные цены в Штатах начинаются с 90 долларов за катушку размера «2500» или «3000».

    Источник
     
  2. Nick

    Nick гедонист

    У элюминатора один папа прорекс а второй папа экзист.
    А мама старая добрая экселериха, видать.
     
  3. Michaelshite

    Michaelshite Новый пользователь

    Сообщения:
    1
    Testen Sie sich
    und Ihre Lieben
    Wie oft testen Sie Ihre Gelenke? Wir empfehlen Ihnen, sich mit den typischen Symptomen vertraut zu machen, die auf eine Gelenkerkrankung hinweisen konnen:

    anhaltender oder vorubergehend auftretender Schmerz
    Gelenkschmerzen beim Wetterumschwung und bei Kalte
    Knirschen und Schmerzgefuhl bei Bewegungen
    Unbehagen und immer wieder auftauchender Schmerz
    Wetterfuhligkeit
    Reizbarkeit ====> http://c.twnt.ru/mk4d
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей