под микроскопом 2

Тема в разделе "Снасти", создана пользователем Nick, 27 янв 2016.

  1. Nick

    Nick гедонист

    почему "2", а потому что тема "под микроскопом" была у карпфишеров, но как-то зачахла.

    короче, не было печали, да купил Колька китайский электромикроскоп с линеечкой мерной-калибровочной. сделаем допущение что линеечка годная и всему на ней указанному соответствует. позже добуду калибровочные проволочки и с ними сравню.

    буду теперь в первую очередь шнурки спиннинговые, а во вторую лесочки зимние фотографировать и тут выкладывать. картинки можно делать гораздо качественнее, но не вижу в этом особого смысла.

    ежли админы для этой темы найдут место покузявее, буду только рад. если кто будет для фотоснимков предоставлять интересующие их образцы, буду фотать и выкладывать пока мелкоскоп не сгорит ))



    короче, лот 1

    sunline smallgame #0.3

    новая из упаковки. цена деления 0.1 мм.

    1.jpg

    новая из упаковки. толщина линии 0.1 мм.

    4.jpg

    старая, проходившая полный сезон.

    2.jpg

    теперь обе рядом. я чесгря не заметил особой разницы, что смоллгейму в большой плюс.

    3.jpg
     
    er13, KAS, babooin и 10 другим нравится это.
  2. Nick

    Nick гедонист

    лот 19

    Varivas Area Master Performance #0.3 Pink

    заявленный производителем тест max 7 lb (3.2 кг).

    новая форелевая веревочка, воду не видела. куплена ради эксперимента, т.к. хар-ки заявлены выше чем у small game а цена много ниже.
    шнур круглый, рыхловатый (все-таки 4-жилка), мягкий. чет сегодня с подсветкой не то, выглядит белым, а на самом деле он бледно розовый.

    Sun Jun 09 19-27-06.jpg

    Sun Jun 09 19-27-00.jpg

    Sun Jun 09 19-39-45.jpg

    Sun Jun 09 19-39-51.jpg

    Sun Jun 09 19-45-33.jpg

    на последнем фото шнур лежит на линии толщиной 0,1 мм
     
    er13, Vitaliy Kozhushko, jki и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей