Фильмы которые стоит посмотреть

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Surfovod, 27 ноя 2012.

  1. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Ну и я сходил на Чужого :)
    Смотрел фильм в полном одиночестве в большом зале бишкекского кинотеатра Росиия, уснул практически на первых минутах, так и не понял как заразились два члена экипажа которые спустились на планету, путем дальнейших умозаключений пришел к выводу, что через насекомых (если не правь поправьте). Коротко о фильме - Гавно, даже с учетом того что от него ожидал чуть меньше чем ничего. Самый лучший фильм из этой серии (на мой взгляд) - Чужие, а самый ништяковый андройд - Бишоп.
    Зато на следующий день ходил на "Мечь", вот тут фильм мне пришёлся по душе, бишкекчанам видимо тоже, так как зал был заполнен практически на половину.
     
  2. Nick

    Nick гедонист

    почти угадал. через грибы )))
    слово "карантин" через 100 лет забудут полностью.
     
  3. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Они их там жрали чтоли?
     
  4. Nick

    Nick гедонист

    говорили "оппа! че это за неведома фигня?" и тыкали в нее пальцем )))
    ну а скафандры им не выдавали, т.к. мама сказала что "атмосфера годная".
     
  5. jki

    jki Активный пользователь

    Сообщения:
    406
    А с дитями на него ходить мона?
     
  6. Nick

    Nick гедонист

    смотря какие дети, для малых мяска-кровки многовато будет. это же "чужие".
     
  7. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    379fffc3688bf44c9e6ea10ea0e2450f.png

    :)
     
    Universum, Nick и Danil нравится это.
  8. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    не удержусь, перепощу, поржал от души.(присутствует ненормативная лексика).
     
    ggl76, KOKE, Universum и 2 другим нравится это.
  9. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Глянул сегодня рип Чужого. Вообще никак.
     
  10. Nick

    Nick гедонист

    глянул сегодня имах очередных пиратов. Хавьер красавчик, Джонни уже не торт. юмор уже не торт.
    через 2/3 фильма осточертело непрерывное мелькание картинки, а вместе с ним и все действо.
    имах картинку не спасает, хотя, на простом 3д и глаза заболеть могут от такого мельтешения.
     
  11. anton86

    anton86 Новый пользователь

    Сообщения:
    1
  12. Universum

    Universum Известный пользователь

    Сообщения:
    107
    Чудо женщина. Приятный во всех отношениях, фильм. Понравился. Идея хороша тем, что близка и понятна. Ближе к третьей четверти сюжет немного проседает, но позже все опять хорошо.
    Грудь у чуда небольшая, но сей факт не огорчил:)
     
  13. Nick

    Nick гедонист

    Размер чудо-задницы компенсировал малую грудь.
    В остальном меня фильм не впечатлил, даже имах не спас ситуацию.
     
  14. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Там очередную мумию экранизируют с Томом Крузом. Стоит ли в имах 3д ходить за ней?
     
  15. nuBo

    nuBo Administrator Команда форума

    Сообщения:
    4.969
    Медиа:
    10
    наверное только из-за имаха и стоит :) кроме графики там ничего нет
     
  16. Nick

    Nick гедонист

    Кома, ты хотя бы не камрип посмотри, уже хорошо будет :gigi:
     
    Coma нравится это.
  17. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Сходил подневольно на женскую чуду, конечно рецензировать комиксы дело неблагодарное, но все же... что за проблемы с логикой и моралью у авторов сценария?
    Некая особа, имеющая своей целью защищать род людской от проделок бога войны Ареса, ее сводного брата по совместительству, попадает в котел первой мировой войны. Вообще-то воюет более двадцати государств, но наша героиня, проповедуя, что все люди братья начинает безбожно еб@шить немцев, почему именно их? Наверное потому, что Арес, как ей кажется, скрывается среди них. В итоге Арес таки прятался под личиной англичанина, но это уже неважно, головы бедных немцев летят пачками. Ну должен же быть кто-то крайним.
    Фильм заканчивается на предложении братишки объединить усилия по уничтожению всех человеков на земле, вполне логически обоснованным кстати, но сестренка с руками по локоть в людской крови его убивает, гордо подчеркнув 'нет, я людей люблю'!
     
  18. Nick

    Nick гедонист

    ... так американы и выиграли вторую мировую )))

    моих детей в штатах учат именно этому, и они тихонько офигевают всилу того что тут успели усвоить совершенно иную вводную.
     
  19. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    ну тут речь за первую мировую ...
    и вот этот нелепый набор помощников ей в команду:
    *какой-то турок-полиглот, зачем он в фильме именно полиглот и почему именно турок, авторы рассказать не удосужились
    *амбал-вождь краснокожих, зачем ты здесь? "Помогаю англичанам, потому что они исстребили мой народ"... понятненько
    * Шотландец-снайпер с фобией к выстрелу, оригинально
    Что за бредовые персонажи? Что они собстенно привносят в сюжет? Зачем было тратить время зрителя акцентируя его внимание на их особенностях, если они в сюжете не пригодились?
    Все эти люди в противогазах, грузящее химическое оружие, едкий дым которого разъедает эти противогазы как кислота... хотя нет, иной раз можно забежать в этот дым с непокрытой головой и просто откашляться.

    Сексопильные формы героини разве отменяют хоть маленькую толику смысла в сюжете? Диана то в диадеме, то без нее... глядь опять она на башке. То щит и меч в руках, то их не стало, то опять появились когда потребовалось и все это в динамике, кадр за кадром. С мечом моментами было понятно, но где прятался щит в изящном женском одеянии, для меня так и осталось загадкой. :)

    Как будто в дурдом сходил. Тьфу#ля на такое кино.
     
    KOKE нравится это.
  20. Nick

    Nick гедонист

    дурдом то слово. ввиду названия данной темы не стал тут упоминать про сие киноговнище )
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей