ФСР РК

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Danil, 20 окт 2016.

  1. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    П Р О Т О К О Л

    Заседания Дисциплинарной комиссии ФСР РК



    15 октября 2016 г. г. Капчагай

    Повестка дня:

    1. Введение Мысюка Дмитрия Алексеевича в состав Дисциплинарной комиссии ФСР РК. (Боргуль О.Г.)

    2. Внесение изменений и дополнений в Положение о дисциплинарных взысканиях. (Боргуль О.Г., Наякшин Ю.А., Воротников Г.В.)

    3. Исключение из рядов ФСР РК членов, нарушивших Этический кодекс ФСР РК и правила оплаты членских (годовых) взносов. (Боргуль О. Г., Миллер А.А., Наякшин Ю.А., Юсбеков Т.С.)

    Присутствовали:
    1. Боргуль О.Г.
    2. Воротников Г.В.
    3. Наякшин Ю.А.
    4. Юсбеков Т.С.
    5. Миллер А.А.
    6. Мысюк Д.А.

    Обсуждение повестки дня:

    1. Боргуль О.Г. предложил ввести в состав Дисциплинарной комиссии представителя Костанайской области Мысюка Дмитрия Алексеевича.

    Проголосовали: «ЗА» - единогласно.

    Постановили: Принять в состав Дисциплинарной комиссии Мысюка Дмитрия Алексеевича.

    2. Боргуль О.Г. и Наякшин Ю.А. внесли предложение о внесении изменений в Положение о дисциплинарных взысканиях, вызванное некорректным поведением некоторых членов ФСР РК, а именно, не явка их на соревнования после подачи заявки. Что влечет за собой неоправданные финансовые расходы организационных комитетов соревнований.

    Пункт 1. Если команда или спортсмен подают заявку на участие в соревнованиях любого ранга, а затем по любой причине отказывается участвовать, то оргкомитет данных соревнований вправе требовать возмещения ущерба в размере стартового взноса указанных соревнований. В случае отказа, вся команда либо спортсмен автоматически дисквалифицируются сроком на один год.

    Пункт 2. Если член ФСР РК не оплатил годовой взнос за два года, то он автоматически без официального предупреждения исключается из рядов ФСР РК с правом вступить вновь.

    Проголосовали все пункты: «ЗА» - единогласно.

    Постановили: П.1.Команда и/или спортсмен, подавшие заявку на участие в соревнованиях любого ранга и отказавшиеся принимать в них участие, наказываются штрафом в размере

    стартового взноса данных соревнованиях. В случае отказа оплатить штраф, команда или спортсмен автоматически дисквалифицируются сроком на один год.

    П.2. Автоматически исключать из рядов ФСР РК её членов, не оплативших годовой взнос за два года. Директора филиалов имеют право исключать неплательщиков на местах, но подавать списки в Дисциплинарную комиссию, для публикации их на сайте ФСР РК.

    Данные изменения и дополнения считать вступившими в силу с момента публикации в любых СМИ, прессе и/или других медиа ресурсах.

    3. Боргуль О.Г. предложил:

    дисквалифицировать на один год или лишить членства в ФСРРК без права вступления вновь Асташова Николая Александровича за постоянное нарушение Кодекса ФСР РК и дискредитацию деятельности федерации в интернете.

    Юсбеков Т.С. и Миллер А.А. предложили так же исключить из членов ФСРРК без права вступления вновь за нарушение Кодекса ФСРРК и дискредитацию ФСРРК в интернете Малыгина Даниила Рубиновича.


    Проголосовали: «ЗА» - единогласно.

    Постановили: Исключить Асташова Н.А. и Малыгина Д.Р. из членов ФСРРК без права вступления вновь.


    Председатель заседания Боргуль О. Г.
    Секретарь заседания Воротников Г.



    Источник
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 20 окт 2016
  2. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    1. Я же написал, что проверю. Мог перепутать 2915 и 2016 года.
    Проверил- в 2016 части спортсменов визу не дали. А так и заявку отправляли и сборную собрали. Но это нюансы. В 2016 на фидер не ездили.
    2. Какие правила будут действовать - решать ФСР РК в рамках Законов РК.
    3. Ну логично же, что если нет местных и сборную не сформировали. Отказались от этой дисциплины. Берёте Ее развитие на себя? Давайте обсуждать условия. Нет, все остальное не имеет смысла.
    4. Я, как и Вы, хочу справедливости во всем и в формулировках. Если пишем, что из 4 участвовали в 1, то надо понять почему! Получается так, что из 5 (это с точки зрения ФСЛ ПВ) в 2 участвовали, на 1 не поехали по причине невозможности организаторов обеспечить безопасность, на 1 не попали, так как визы не дали, на 1 по причине отказа от развития данной дисциплины. Это правда, а не так как Вы Ее хотите выставить - внутренние интриги и неудовлетворительная работа в ФСР РК.
    5. Состояние клубной системы - в процессе становления. Есть нюансы, которые будут корректировать дальнейшие действия или решения, но цель ясна и мы к ней движемся. На пути могут возникнуть корректировки и временные отклонения. Результат - спортсмены должны ездить за счёт финансирования, а не 100% за свой счёт.
     
  3. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Отношение к тому, что по ФСР из 4 участвовали в 1 может быть 2:
    1. Полный развал работы в ФСР
    2. Объективные причины, на которые ФСР повлиять не могло.
    Вот я и пытаюсь объяснить, что это объективные причины и ФСР тут совсем не причём
     
  4. Nick

    Nick гедонист

    Юрий, не уводите опять диалог не в ту сторону! откатитесь назад чуток - вся история с (не)участием в ЧМ началась не с поиска причин неучастия, а с того что было сказано на конференции.
    а там, вместо озвученных Вами сейчас фактов, было сказано "За 2016 год были проведены все соревнования, заявленные в календаре ФСР РК до настоящего дня." и это ложь, как ни крути.
    причем об этой лжи знали и не стали спорить. лично у меня к таким людям нет никакого доверия и желания вместе над чем то работать.


    будет здОрово, если получится! никакой иронии или сарказма, буду очень рад если это сбудется! :good:
     
  5. Mistralgo

    Mistralgo Активный пользователь

    Сообщения:
    241
    Позволю напомнить свой вопрос - смена руководителя Карагандинского филиала ФСРК это начало строительства нового рыболовного спорта или есть какие то еще причины? Мне как представителю Карагандинской обл. интересны мотивы смены руководства.
     
  6. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Можете не напоминать. Я на него отвечать не буду. Я не представитель ФСР РК, а Вы не представитель Карагандинской обл.
     
  7. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Николай, не думаю, что это принципиально и на что-то влияет. Это протокол кроме архива ФСР никуда не идёт.
     
  8. Макс

    Макс Flat Feeder Hard Core

    Сообщения:
    220
    Вот это поворот!
     
  9. Mistralgo

    Mistralgo Активный пользователь

    Сообщения:
    241
    Кто бы сомневался? Когда удобно, отвечаю об ФСР РК, когда нет, " я не представитель".!
     
    Danil нравится это.
  10. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    Тут примерно все так по теме федираций
    Ведь недавно также все убедительно говорили что изгнание из ФСР это нормально и все голосовали за, а так же все законно... но как только пошло дело так сразу и законность не та, и те кто предложил дисквалифицировать те же и предложили востановить. Причём всё единогласно.
    Так вот незнаю как тут многим но лично мне единогласность да и сами делигаты невнушает доверия.
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2017
  11. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    А Вы что ждали? По Вашему мнению куда должен был пойти этот протокол?
     
  12. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Даже комментировать смешно!
    Я бы так сформулировал - на корректные вопросы ответы есть, на не корректные нет.
    Я хоть представился и за никами не прячусь. Да и без подтверждения от имени ФСЛ ПВ или какой другой области не пишу.
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2017
  13. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Внушать или внушать дело лично каждого. Всем мил не будешь!
     
  14. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Все что касается сборных, ЧМ, отборов, обсуждать будем. Внутренние вопросы ФСР нет.
     
  15. Nick

    Nick гедонист

    проигнорированный ранее вопрос, касающийся непосредственно отборов:



    будет ли организовано заблаговременное информирование кандидатов о следующих этапах отборов? если ДА, то каким образом?

    существует ли положение об отборах в сборную и само положение о сборной, а также календарь отборочных мероприятий?
     
  16. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Я уже отвечал на первый вопрос ранее. Но исходя из последних переписок думаю так будет лучше:
    На все проигнорированные вопросы ответ один - нет.
    Но вот Рыбалова тянуть за собой как-то нехорошо. Как минимум по отношению к Славе.
    Дальнейшее обсуждение считаю бесперспективным и нецелесообразным. Что нужно мне, я уже выяснил. Всем всего самого наилучшего.
     
  17. Nick

    Nick гедонист

    ну и пока свежи воспоминания, пользуясь Вашей терминологией, повторю еще один проигнорированный вопрос:
    чтобы не быть голословным, а также потому что каждый сам решает, как его люди в будущем будут воспринимать (подтверждать свои слова фактами или нет).
    касательно шансов на участие в ЧМ:
    где Вы это написали?




    это про тот лживый протокол в котором, кроме прочего, речь о моем бездарном и нарушающем Законы РК и Устав ФСР РК но единогласном изгнании из федерации?
    вот это действительно поворот!






    я понимаю что для Вас между мной и Рыбаловым большая разница в силу личной неприязни ко мне, но юридически разницы нет.
    а спросил я за Славу не потому что "тяну его за собой", а потому что кроме него по-большому счету нет кандидатов от г. Алматы.
    он очень хотел бы участвовать в ЧМ, но не смог быть на минувших отборах. уверен, он не обидится за то что я задал этот вопрос.






    сюда например: http://www.fishing.kz/forums/threads/fsr-rk.9588/
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей