Мормышка 2017 (личный зачет)

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Арчи, 23 фев 2017.

  1. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Зима сдает свои позиции, и тепло приходит в наш родной край. Но остаются у нас ещё незавершенные дела, накрепко связанные с холодами, морозами и льдом. И одно из них - это

    Открытое личное первенство на кубок Fishing.kz
    по спортивному лову рыбы со льда на мормышку!!!

    logo.jpg
    Соревнования пройдут на озере КА-30 (19-ый километр) 4 марта 2017 года. К тому времени установится теплая погода и земля к тому времени оттает. И вследствие указанного у нас отпадает озеро КазЦИК. Всем доподлинно известно во что превращается дорога к озеру во время оттепелей, не всякий джип проедет к месту, не говоря уже о низколетах. Поэтому и было выбрано озеро КА-30, подъезд к которому по асфальту.

    Соревнования пройдут в личном зачете. Такие соревнования также нужны, несмотря на то, что и в лично-командных соревнованиях выявляется сильнейший спортсмен, но тактическая составляющая в командных соревнованиях нивелирует личные качество участника, ибо во главу угла ставится успех команды. А успех команды прежде всего, и в результате частенько страдают собственные интересы в угоду командных. А соревнования в личном зачете выявляют именно сильнейшего мормышечника, так как отсутствует фактор команды, и спортсмен работает только на себя, и только ради собственного успеха.

    Добровольный взнос составляет 7000 (семь тысяч) тенге, в который входит оплата за водоем, горячее питание и самый немаловажный фактор: призы, которые достанутся сильнейшим спортсменам.

    Питание на водоеме будет организовано Эдуардом @CHEF, блюда которого известны многим форумчанам, зарекомендовавшего себя отменнейшим поваром.

    Заявки подавать на указанный в положении адрес и сообщением на форуме о своем участии. Болельщики приветствуются категорически. Но и к ним просьба - заранее предупредить о своем участии в качестве болельщика, дабы Эдуард рассчитывал количество порций, которые необходимо готовить.

    Всем участникам ни хвоста, ни чешуи!!! Пусть победит сильнейший!!!

    Спонсоры соревнований:

    Интернет-магазин Fishing.kz
    Торговая марка Greenfishing
    Магазин Рыболовных Советов Master Fish

    Список участников:
    1. Братцев Вячеслав @Smog
    2. Леонтьев Юрий @Yura-le
    3. Асташов Николай @Nick
    4. Вавин Константин @Костя
    5. Кузнецов Вячеслав @ХеРоМаНТ (Бишкек)
    6. Алимбеков Атабек @Alimbekov (Бишкек)
    7. Дровосеков Евгений (Бишкек)
    8. Радченко Сергей (Бишкек)
    9. Свириненко Илья @kashpirovskii (Бишкек)
    10. Кузнецов Антон @Coma
    11. Незамутдинов Павел @яблоко
    12. Манилюк Ирина @Ирок
    13. Рыбалов Вячеслав @Slava Rybalov
    14. Асташкин Владимир @Intruder
    15. Кан Дмитрий @Dimonrybak
    16. Ахметтаев Каир @Clam_angler
    17. Каримов Марат (Бишкек)
    18. Кузнецов Иван

    Болельщики:
    1. Матвеенко Ярослав @Ярослав2210
    2. Пономаренко Евгений @Хохол
    3. Бозабаев Аян @Арчи
    4. Курганов Михаил @nuBo
    5. Кузнецова Гульнара
    6. Щетинин Владимир @BATY
    7. Гринфишинг +3
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2017
    Baili, Nick, Vitaliy Kozhushko и 10 другим нравится это.
  2. ysavelyev

    ysavelyev Известный пользователь

    Сообщения:
    443
    Приехал ближе к развязке событий, всех не завпечатлил. Вот немного фото

    IMG_20170304_154530.jpg IMG_20170304_154536.jpg IMG_20170304_154550.jpg IMG_20170304_154618.jpg IMG_20170304_154622.jpg IMG_20170304_154705.jpg IMG_20170304_154815.jpg IMG_20170304_155014.jpg IMG_20170304_155201.jpg IMG_20170304_155308.jpg IMG_20170304_155319.jpg IMG_20170304_172355.jpg IMG_20170304_172832.jpg IMG_20170304_172900.jpg IMG_20170304_172918.jpg IMG_20170304_173046.jpg IMG_20170304_173138.jpg IMG_20170304_173223.jpg
     
    schummi, gone_fishing, Yura-le и 7 другим нравится это.
  3. Dimonrybak

    Dimonrybak Известный пользователь

    Сообщения:
    806
    Вот почему оказывается, чем громче и сильнее шумели болейшики, тем хуже клевало у Коли и лучше у меня, по ходу рыба пугалась и уходила на дно, я ловил со дна, а я думал у меня прикормка рулит)), не додумался что Коля ловит в пол воды
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2017
  4. nuBo

    nuBo Administrator Команда форума

    Сообщения:
    4.969
    Медиа:
    10
    Большое спасибо магазину Master-fish за предоставленные призы для наших победителей.
     
    Nick нравится это.
  5. Smog

    Smog Пользователь

    Сообщения:
    111
    Хочу выразить благодарность за свою первую маленькую победу, следующим товарищам Славе Рыбалову, Коле Асташову и Мише пиво (фамилию не знаю)). Спасибо вам, за теплое и дружеское общение, за науку, за мормышки и прикормку!!!
     
    Ватсон, Yura-le и Nick нравится это.
  6. timur8110

    timur8110 Известный пользователь

    Сообщения:
    488
    Поздравляю победителей! Жаль что не смог порписудствовать! С удовольствием бы пообщался! Болел за Костю, после первого тура думал ну все Костян в тройке. Но не тут то было. Нечего в следующий раз получится!
     
    Ярослав2210 нравится это.
  7. Nick

    Nick гедонист

    дно я конечно проверил перед тем как свалить с лунки, рыба ушла и оттуда. и @Intruder сидевший рядом со мной тоже испытал уход рыбы и снялся с той лунки. ты просто сидел дальше от шума, поэтому вполне реально то что рыба ушла от нас и пришла к тебе и к Паше @яблоко


    поэтому на офиц. соревах есть хотя бы нейтральная зона.
    но есть и тренера которым можно ходить по нейтралке и они не гнушаются топать у чужих лунок.

    но я не предлагаю делать нейтралку на фишинг соревах, я предлагаю настойчиво гнать шумных болельщиков когда они вам мешают.
     
    Yura-le, mengoi и Smog нравится это.
  8. Intruder

    Intruder Байкер

    Сообщения:
    921
    Поздравляю победителей! Заслуженная победа! :champ:
    Отличные соревнования! Хороший спортивный водоём!:good:
    Правы были те, кто утверждал что, "это будет состязание тонких снастей".:pardon:
    Отчётливо осознал это , когда на найденную в конце первого тура уловистую мормышку 3мм черного цвета, во втором туре рыба отказалась клевать.
    Перебрал все остальные цвета мормышек - тишина, сменил несколько мест ловли, из-за опасения что прикормка соседей лучше и перетянула к себе рыбу - тишина.
    Только когда сменил мормышку на 2,5мм, начались поклёвки. При запутывании, пробовал вернуться на 3мм - опять тишина.
    Свои 2мм. мормышки на соревнования даже не брал, они питерские, с киселёвскими по весу не в какое сравнение не идут и утопить их на шесть с половиной метров надо ещё умудрится.

    Кто будет делать заказ на киселёвские мормышки, маякните, тоже присоединюсь.
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2017
  9. Ataman Petro

    Ataman Petro Известный пользователь

    Сообщения:
    1.508
    Поздравляю победителей!!!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей