бекас 12 М авто с двумя стволами

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Konstsntin, 28 июл 2016.

  1. Konstsntin

    Konstsntin Новый пользователь

    Сообщения:
    20
    Ружьё продается с двумя стволами пистолетной рукояткой три сменных Чока и удлинитель на гуся чехол кожаный в подарок

    [​IMG]

    Ружье Бекас-М Авто было создано на Вятско-полянском машиностроительном заводе "Молот" в 2002 году. Это ружье не является первым среди отечественных самозарядных ружей с неподвижным стволом и к тому же не является новой разработкой. Данный дробовик был создан на основе уже показавшего себя ружья Бекас Авто, который, в свою очередь, конструировался в 1997 году на основе помпового ружья Бекас. Дело в том, что Бекас Авто имел некоторые недостатки по автоматике и УСМ, которые были вскоре устранены, а новое, модернизированное ружье получило в название индекс М.

    Бекас М Авто, как и его предшественник Бекас Авто, относится к классическим самозарядным гладкоствольным охотничьим ружьям с неотъемным трубчатым магазином под стволом.

    При выстреле энергия пороховых газов, переходящих из канала ствола в газовую камеру, приводит в движение газовый поршень, представляющий собой кольцо вокруг магазина. Поршень посредством тяги приводит в движение затвор, который открывается, при откате экстрагирует гильзу через окно ствольной коробки после ее взаимодействия с отражателем, из подствольного магазина подается новый патрон на лоток, и затвор взводит курковый ударно-спусковой механизм ружья. На обратном ходу затвор подхватывает патрон с лотка и досылает его в патронник. Возвратная пружина спиральная, надевается на магазин и сжимается газовым поршнем во время его движения назад.

    Запирание и отпирание ствола происходит при помощи качающейся личинки, которая расположена в затворе. Личинка входит в паз, находящийся в хвостовике ствола, тем самым обеспечивая жесткое сцепление. Поэтому в момент выстрела нагрузка приходится именно на этот узел, а не на ствольную коробку. В результате ствольную коробку не потребовалось делать из стали, материалом для нее служит алюминиевый сплав.

    Одним из заметных плюсов модернизированного варианта Бекас М Авто можно назвать конструкцию "умного" газоотвода. Это обеспечивает стабилизацию давления пороховых газов на поршень при их отводе, которая происходит автоматически, благодаря находящемуся в камере газовому узлу. Это приводит к тому, что отдача ружья становится сравнительно более мягкой, импульс, передаваемый поршнем затвору, стабилизируется, при стрельбе с использованием различных патронов, будь то 12/70 или 12/76 «Магнум». Данный узел смонтирован в переднем торце трубки магазина, вследствие чего невозможна установка удлинителей, повышающих его емкость, составляющую всего 4 патрона.

    120 000 тенге +7 705 20 20 200
     
  2. Брежнев

    Брежнев Брежнев

    Сообщения:
    260
    Спасибо за представленную информацию, гуглить тут умеют все! Вы бы лучше по факту написали, состояние, настрел и т.д. Да и ценник высок для этого ружья.
    Типа АП.
     
  3. Konstsntin

    Konstsntin Новый пользователь

    Сообщения:
    20
    Настрел около 300 патронов состояние отличное, ценник вполне адекватный для такой комплектации, торг есть, так что добро пожаловать.
     
  4. Konstsntin

    Konstsntin Новый пользователь

    Сообщения:
    20
    Настрел небольшой примерно 5 пачек состояние 5 из 5 два чока в упаковке не использованы.

    7500951.jpg
     
  5. Konstsntin

    Konstsntin Новый пользователь

    Сообщения:
    20
    Продан
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей