Кубок РК по фидеру, 28-29 мая 2016 ,Актобе

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем goba, 11 май 2016.

  1. goba

    goba Пользователь

    Сообщения:
    93
    Положение Кубка Республики Казахстан

    по спортивному лову рыбы на фидер (донную снасть)


     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 12 май 2016
  2. Nick

    Nick гедонист

    исправленный протокол

     

    Вложения:

    Bass нравится это.
  3. J...

    J... Известный пользователь

    Сообщения:
    188
    Д.Володя все в порядке,я не расстроился эта медаль меня меньше всего интересовала,меня больше расстроило что я проиграл и меня вынесли края в оба тура,а настрой был на другую медаль!Прежде чем влепили горчишник мне огласили мой вес и стало ясно что я плохо выступил и не видать того ради чего старался поэтому я спокойно согласился без нареканий и признал что я нарушил.
    Отдельно для Кости я никаким предметом тут не махаю,а написал в отчете ответ на вопрос "что там произошло?" для товарищей болевших за меня!
    ИМХО я со всеми согласен надо жестко наказывать опытных спортсменов за нарушения,чтобы не давали повода нарушать начинающим любителям типа меня!А по факту вышло им можно,а нам нельзя!О каком развитии рыбловного спорта может тогда идти речь,когда желание отпадает не успев начаться!
     
    Intruder, Bass и Тиля нравится это.
  4. НовоКаин

    НовоКаин Активный пользователь

    Сообщения:
    243
    Флажок по запарке можно забыть. Это про@б, то есть бездействие. Выбрасывание прикормки - действие. Знание и соблюдение Положения - обязанность.
    Явки, пароли, адреса? В чем выразилось, кто что делал?
     
  5. nuBo

    nuBo Administrator Команда форума

    Сообщения:
    4.969
    Медиа:
    10
    да наверное как обычно все начали очищать банки и скидывать корм, мотыля, опарыша вводу. Не домой же его везти.. :)
     
    Intruder и Тиля нравится это.
  6. J...

    J... Известный пользователь

    Сообщения:
    188
    Были незначительные нарушения вход в сектор без сигнала,выход до взвешивания,оставление приманки покинув рабочее место вообщем ничего страшного,как в ситуации со мной теперь же все понимают,что у меня в следующий раз будет преимущество перед остальными участниками,рыбки запомнили у кого вкусный мотылик:kyky:
    На этом пожалуйста прошу дискуссию закончить с выяснениями кто и как должен был поступить!Как нас учили в юности тренера по футболу с судьей не спорить,судья всегда прав!В данной ситуации я был не прав,я нарушил и понес за это наказание.Прежде всего для себя я проиграл и не выполнил задачу которую перед собой поставил,а протестовать и спорить за серебро у меня даже в мыслях не было!Всем удачи!
     
    Intruder, schummi, Bass и 2 другим нравится это.
  7. Тиля

    Тиля Moderator Команда форума

    Сообщения:
    3.293
    как настоящий мужик никогда никого не сдаст, ясно же - за державу стало обидно
     
    НовоКаин, Intruder и Bass нравится это.
  8. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Женя, про махание предметами к тебе относится в последнюю очередь. Тем более что осознал свою вину, тяжесть, степень,..... глубину :)
    Просто у нас многие любят порассуждать на предмет - судьи плохие, организаторы тоже, меня обидели, отнеслись несправедливо по отношению к другим. А твой пример дал почву для таких рассуждений :)
     
    НовоКаин, gone_fishing и Тиля нравится это.
  9. Nick

    Nick гедонист

    ну как "многие" )) скорее "некоторые" ))
     
  10. Bass

    Bass Пользователь

    Сообщения:
    67
    У товарища Пушкина на этот счет были замечательные строки про сыновей и ошибки.
    Не ошибается тот кто ничего не делает.
     
  11. Intruder

    Intruder Байкер

    Сообщения:
    921
    Нет, нам нужно закрыть на несправедливость глаза, засунув голову в песок как страус и молчать.
    Или как "некоторые")) ещё и похвалить, чтобы тебя запомнили как хорошего парня (не дай бог сам ошибусь, так дифирамбы пойдут бонусом).
     
  12. Clam_angler

    Clam_angler Кламающий Англер

    Сообщения:
    1.799
    Чего вы тут полемику развели? Нарушил Женя правило положения - факт. На усмотрение судьи дали наказание.
     
  13. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    Одно знаю точно,что Женька так больше не сделает! Будь то Кубок Алматы или ЧМ.
    И это хорошо.
    У каждого спортсмена есть цель
    попасть на ЧМ,а там ошибок не прощают.А такой с виду мелочью можно подвести команду,так что лучше поймать эту "шишку" на республике.
    Все мы не очень любим наших судий,но только в контакте с ними мы учим правила на все 100% ,а это очень важно.
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2016
    НовоКаин, Марa kz, Арчи и 3 другим нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей