Вопрос - ответ

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Tullin, 2 окт 2009.

  1. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Сколько за квадрат? В общем где то 60 квадратов.
     
  2. OFF

    OFF Programmer turned brewing fanatic

    Сообщения:
    2.380
    Холодильщики у нас есть?
    В холодильной витрине типа шкаф заменить аналоговый терморегулятор на цифровой и расширить диапазон 0 ...+18
     
  3. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    А че сам? :)
    Зачем там холодильщик?
     
  4. OFF

    OFF Programmer turned brewing fanatic

    Сообщения:
    2.380
    Лучше перебздеть ;)
     
  5. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Просто замена термометра, без термостата?
     
  6. OFF

    OFF Programmer turned brewing fanatic

    Сообщения:
    2.380
    В среднетемпературной камере у которой минимальная температура в плюсе ИМХО не требуется
     
  7. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Нифига не понял :)
    Что за холодильник?
    Какой термометр был?
    Какой надо поставить? Есть в наличие?
    Точность термометра?

    Это тебе нужно или кому та? :)

    ПС: Фотографии облегчат процесс понимания
     
  8. OFF

    OFF Programmer turned brewing fanatic

    Сообщения:
    2.380
    Хочу домой холодильник для пива
    На рынке полно вариантов б/у холодильных шкафов витрин типа такой
    [​IMG]
    Они с плюсовым диапазоном идут обычно 0....+7 попадаются и 0.....+10 (это те самые в которых пиво в магазинах :D)
    Они оборудованы механическим терморегулятором, что там накрутишь х.з., цифровой облегчил бы понимание, тем более что они калибруются
    Мне нужен диапазон 0....+18
    Просто воткнуть цифровой контроллер типа EVCO
    [​IMG]
    которые именно для холодильной техники не получиться (я так думаю ©), кроме тупой пары на включение компрессора нужно по хорошему нужно на новый контроллер прикручивать и оттайку (она обычно висит на релюхе по времени?)
    Контроллера у меня нет, но они в магазинах для холодильщиков продаются, это не дефицит
    Марка/модель контроллера - х.з. какая нужна, точность в пределах градуса с дельтой (гистерезисом) в 2 градуса
    Нужно мне, а то практически могу сварить и 50 литров за день, а деть некуда (брожение / созревание)
    ЗЫ. Изредка попадаются и вот такого типа, в них уже установлен цифровой контроллер
    [​IMG]
    С ними все "просто", зайти в настройки контроллера и изменить допустимый диапазон
     
  9. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Думаю при наличие холодильника и контроллера все собрать воедино проблем не будет :)
     
    OFF нравится это.
  10. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Непонятно назначение 9-го пина (многофункциональный цифровой вход) :)

    Ищи камеру и контроллер ;)
     
  11. Шома

    Шома Шамиль kz

    Сообщения:
    683
    Сегодня их не видел! Завтра с утра заскочу к ним домой! Узнаю!
     
  12. KAS

    KAS Известный пользователь FDL

    Сообщения:
    2.146
    Шома салам, мне тоже насчет кафеля нужно, дай инфу пож.
     
  13. Шома

    Шома Шамиль kz

    Сообщения:
    683
    Ребята привет всем! Вот номер позвоните спросите по строительным делам! 87470594267 Алексей
     
    WWW.RU нравится это.
  14. Шома

    Шома Шамиль kz

    Сообщения:
    683
    Ребята привет всем! Вот номер позвоните спросите по строительным делам! 87470594267 Алексей. Мастера не плохие я с ними работал раньше по стройке не подводили! А дальше сами договаривайтесь! Просто скажите от Шамиля
     
  15. Nick

    Nick гедонист

    в unityre/vianor есть у кого скидки?
    хочу сегодня после обеда переобуться.
     
  16. Facile

    Facile Активный пользователь

    Сообщения:
    830
    А кто-нибудь знает что в этом году с КИЗовским озером ? Есть ли судак , есть ли хозяин 7
     
  17. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Подскажите, может кто знает, где у нас подешевле ОСБ продают?
     
  18. searcher

    searcher Известный пользователь

    Сообщения:
    335
    Дешевле будет там откуда ближе а соответственно дешевле доставка. А так по рынкам цены примерно одинаковые.
     
  19. muhamed 1

    muhamed 1 Пользователь

    Сообщения:
    69
    Привет всем . если Щука расплодится то процесс уже не остановишь. Как на эту затею смотрят власти? Я сам долго жил в средней полосе СССР в спортивном плане щука хороша в кулинарии так себе. Мы еще не знаем
    как повлияет в будущем змееголов но уже сейчас воблы стало больше я думаю из за уменьшения судака. В озёрах раньше было много мелкого судака ловился он легко. Сейчас крупный(кило+) ловится а мелкий нет.
    Лягушек нет- тоже звено в цепи. По образу жизни к щуке ближе всего змееголов так что на пару они многое могут изменить. То что воблы много хорошо В Иртыше в Сибири да центральной России столько мелочи
    200гр. уже большая рыба у нас мелочи нет! но судак тоже нужен. Еще есть форель, раньше была ручьевая сейчас только американка, она не боится не высоких температур не грязной воды. что будет завтра?
     
  20. Шома

    Шома Шамиль kz

    Сообщения:
    683
    Привет всем! Ну насчет щуки в кулинарии я бы поспорил, мне она понравилась ОЧЕНЬ вкусная у меня семья ее обожает! А по поводу того что она уничтожает я тоже немного сомневаюсь! Потому что много информации что она спокойно уживается с мирной рыбой! И я приводил пример что в джамбульской области в поселке Луговое есть озеро где спокойно живут сазан карп и щука, есть еще в том озере карась и верхоплавка или как ее называют чехонь! И все замечательно уживаются! А на озере которое я взял в аренду там лягушек пруд пруди что мелких что крупных, и может Иза этого змейбашка не ловится потому что сыта от пуза!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей