III этап ICL Masters - 2016 года в Казахстане, г. Алматы, о. №17

Тема в разделе "Международная карповая лига ICL", создана пользователем Домовой, 17 фев 2016.

  1. Домовой

    Домовой Заблокированные

    Сообщения:
    4.155
    Медиа:
    2
    [​IMG]

    Выражая добрую волю в братстве Казахстана и России, Алматинский карповый клуб (АКК) предлагает Международной карповой лиге ( IСL) провести один из восьми этапов с 3-7.05.16г. ( 96 часов) на озере №17 Энбекши-казахского района, Алматинской области , Республики Казахстан.
    Данный этап проведения в нашем регионе делится для тех кто участвует в рейтинге (IСL) и те кто ( любителей карповой РК )желает участвовать в таком именитом легионе этапа(IСL).
    Водоём , озеро №17, Энбекши-казахского района, Алматинской области , 90 км. От города Алматы.

    Заезд на водоём со 2 мая 2016 года.
    Мастер-класс от Колесникова Артёма , 2 мая в 15:00
    Лайт - ужин 19:00
    Регистрация команд 3 мая с 8:00 – 9:00
    Собрание капитанов приходит за 30 мин до жеребьевки
    Жеребьевка проводится примерно 9:00 -9:30
    После жеребьёвки , команды разъезжаются по секторам для подготовки к данному этапу
    Начало этапа - 3 мая 2016 года , 12:00
    Завершение этапа - 7 мая 2016 года , 12:00
    Награждение - 15:00
    Лайт 2 -полдник +ужин после награждения!!!


    Участие в III этапе ICL Masters - 2016 года в Казахстане, Алматы с команды -75000 тенге.



    На водоёме можно заказать питание : ( завтрак 1500 тенге, обед 2500 тенге, ужин 2000 тенге)

    Всех кого заинтересовал данный этап ( IСL), прошу выслать на blagen64@mail.ru свои координаты или позвонить +77004601881; +77053333185 общее положение и правила, приведены ниже. ждём вопросов - можно на сайте www.karpolov.kz

    [​IMG]

    информационная поддержка:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2016
  2. Домовой

    Домовой Заблокированные

    Сообщения:
    4.155
    Медиа:
    2
    Арман - извени - меня попроси ответить - я ответил.
    всем спасибо что читали мои посты, на этом всё.
     
  3. Kraken

    Kraken ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    400
    Прощай наш непонятый, оскорбленный друг. Будешь дальше под чужую дудку плясать - только и останется, что обижаться на всех)
     
  4. Kraken

    Kraken ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    400
    Влад а слово прилизительно какой корень имеет? Описки они тоже по Фрейду..)) image.png
     
  5. Kraken

    Kraken ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    400
    Есть еще один момент. Вроде как повышенно - принудительный взнос мотивируется встречей дорогого гостя от имени АКК за наш счет. Ладно, с этим разобрались. Но причем тут Российские команды, они тоже вроде как в гостях? Зачем их обирать? Может все таки остатки рассудка у кого нибудь проявятся? А то одни Россияне других в Казахстане встречают. Гниловато получается господа.
     
  6. Vladsmit

    Vladsmit ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    452
    Арман, опечатка, не более того....
    приблизительно
     
  7. Vladsmit

    Vladsmit ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    452
    На сколько я знаю, разместят всех гостей из РФ, кто прибудет 02,05, не деля по рангам и заслугам, если будет не так, согласен - непочеловечески это.
     
    Kraken нравится это.
  8. Kraken

    Kraken ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    400
    Владуха а я думаю не случайно, зная твою любовь к сглаживанию острых углов и миролюбие)))
     
  9. Kraken

    Kraken ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    400
    Все вопросы от отсутсвия своевременной информации. И не очень компетентных ответов доверенных лиц определенных персон. Хоть бы нукеров грамотных выбирал.)))
     
  10. Viktor_VTO

    Viktor_VTO Известный пользователь

    Сообщения:
    1.040
    Всем привет! Теперь я злой модератор)))
     
  11. Viktor_VTO

    Viktor_VTO Известный пользователь

    Сообщения:
    1.040
    Прошу всех общаться корректно и уважительно, но прения обязательны!)))
     
    amigo нравится это.
  12. Kraken

    Kraken ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    400
    Имею информацию, что организаторы соревнований пошли навстречу участникам. В итоге - 25 000 тенге необходимо сдать, как и говорилось ранее до 1 апреля. Оставшуюся часть суммы - 50 000 тенге можно сдать позже. Инфа не из первых рук, получил ее от члена своей команды. Детали уточняйте непосредственно от организаторов. Я так понял, что первый платеж пойдет на погашение обязательного платежа, а все остальное терпит до соревнований. Повторяю, за достоверность данной инфы отвечать не могу. Звоните организаторам.
     
  13. parfumer

    parfumer ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    768
    Друзья, поделитесь информацией о ЧПХ...лед сошел? поди уже поклевывает:) и полавливаете...да и вообще как обстановка

    А то мы еще на льдине сидим по мормышке прокачиваемся:ng12:
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2016
  14. kzcarp

    kzcarp ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.045
    Андрей привет. Лед сошел давно уже. На некоторых озерах ловят карпов уже. Амурчика поймали

    Даже на К28 Эдя сазана поймал на 3 кг
     
    parfumer нравится это.
  15. CHEF

    CHEF Известный пользователь Команда форума FDL

    Сообщения:
    4.054
    Прошу отметить и заметить! Лавры переверстана на себя не примеряю!
    Эдя 0 - Сабир 13 хвостов! 1 карась!
    P_20160326_134325.jpg
     
    Тиля, KoMoL, РЫБАкоп и 2 другим нравится это.
  16. Viktor_VTO

    Viktor_VTO Известный пользователь

    Сообщения:
    1.040
    Карась самый красавец! Здоровый пипец!
     
  17. Viktor_VTO

    Viktor_VTO Известный пользователь

    Сообщения:
    1.040
    Эдя съел?
     
  18. CHEF

    CHEF Известный пользователь Команда форума FDL

    Сообщения:
    4.054
    Бог с тобой! Я жеть рибу не ем!
     
    er13 и parfumer нравится это.
  19. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Правила и положение почитать можно? Или это закрыто для общественности?
     
  20. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.834
    Медиа:
    12
    Команды "VTO" и "CarpTackle.kz" вчера благополучно прибыли в город Краснодар, где были радушно встречены местными карполовами, посетили карповый магазин для приобретения недостающих "ништяков" и сейчас пользуются плодами Кубанского гостеприимства. Здоровье спортсменов хорошее, настрой боевой!
     
    Nick нравится это.
  21. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Положение и правила на 3 этап не увидит никто!!!!! Наверно господин Председатель АКК будет выдумывать их по себя и под ситуацию на водоеме!!!!
    Сумму участия уже изменил, правила тоже подправит!!!!!!!!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей