III этап ICL Masters - 2016 года в Казахстане, г. Алматы, о. №17

Тема в разделе "Международная карповая лига ICL", создана пользователем Домовой, 17 фев 2016.

  1. Домовой

    Домовой Заблокированные

    Сообщения:
    4.155
    Медиа:
    2
    [​IMG]

    Выражая добрую волю в братстве Казахстана и России, Алматинский карповый клуб (АКК) предлагает Международной карповой лиге ( IСL) провести один из восьми этапов с 3-7.05.16г. ( 96 часов) на озере №17 Энбекши-казахского района, Алматинской области , Республики Казахстан.
    Данный этап проведения в нашем регионе делится для тех кто участвует в рейтинге (IСL) и те кто ( любителей карповой РК )желает участвовать в таком именитом легионе этапа(IСL).
    Водоём , озеро №17, Энбекши-казахского района, Алматинской области , 90 км. От города Алматы.

    Заезд на водоём со 2 мая 2016 года.
    Мастер-класс от Колесникова Артёма , 2 мая в 15:00
    Лайт - ужин 19:00
    Регистрация команд 3 мая с 8:00 – 9:00
    Собрание капитанов приходит за 30 мин до жеребьевки
    Жеребьевка проводится примерно 9:00 -9:30
    После жеребьёвки , команды разъезжаются по секторам для подготовки к данному этапу
    Начало этапа - 3 мая 2016 года , 12:00
    Завершение этапа - 7 мая 2016 года , 12:00
    Награждение - 15:00
    Лайт 2 -полдник +ужин после награждения!!!


    Участие в III этапе ICL Masters - 2016 года в Казахстане, Алматы с команды -75000 тенге.



    На водоёме можно заказать питание : ( завтрак 1500 тенге, обед 2500 тенге, ужин 2000 тенге)

    Всех кого заинтересовал данный этап ( IСL), прошу выслать на blagen64@mail.ru свои координаты или позвонить +77004601881; +77053333185 общее положение и правила, приведены ниже. ждём вопросов - можно на сайте www.karpolov.kz

    [​IMG]

    информационная поддержка:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2016
  2. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Арман, ты не проглядел. Её действительно подтерли в основном заглавном посту. Я нашёл пост из переписки. Там подтереть сил или чего другого не хватило.
     
  3. Kraken

    Kraken ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    400
    Я живу в Казахстане и имею все доходы в тенге, с чего плачу соответствующие налоги. Не хочу в долларах считать.
     
  4. Kraken

    Kraken ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    400
    Вопрос к администрации
     
  5. Kraken

    Kraken ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    400
    По поводу таинственно изчезающих постов. Там кое кто не злоупотребляет?
     
  6. Kraken

    Kraken ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    400
    Прошу заметить что в прибыль я не лезу. Я считаю не чужие, я считаю свои деньги. Весь разговор о том чтобы РАЗВИВАТЕЛИ КАРПФИШИНГА ДЛЯ НАРОДА прекратили срекуляции на эту тему.
     
  7. Vladsmit

    Vladsmit ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    452
    Думаю, значимому турниру быть!
    Расходов, как оказалось, много, как и всегда это было, организаторы смету покажут.
    Подскажите, а тема Мастер Класса какая будет? определенная или вопрос ответ?
     
  8. Astrophytum

    Astrophytum Пользователь

    Сообщения:
    44
    1. Я прекрасно отличаю Де́бет от кре́дит (если кто не в курсе, что это за таинственные слова есть описание википедии https://ru.wikipedia.org/wiki/Дебет_и_кредит) и не имею проблем с математикой, как и таблицей умножения… думаю Пифагор был очень достойный Человек!
    2. Лохом себя считать не имею оснований… ибо своими глазами сегодня видел смету расходов!
    3. На личности не переходя, пишу, что думаю и рот никому не затыкаю! Имею своё мнение и свои жизненные принципы! Ни модератором, ни администратором не являюсь уже второй год ни на форуме, ни на сайте www.karpolov.kz увы… не я там сам себя банил и не я создавал глюки мобильной версии, невозможность просмотра банеров и "выкидывание" при попытке разместить пост на магазин karpolov.kz :acute: и уж тем более я никак не могу затирать, редактировать какие либо посты на http://www.fishing.kz

    Ты, Арман, очень ошибаешься в мой адрес и твои обвинения, мягко говоря, совсем не соответствуют действительности!!!

    Мне очень понравились и по сию пору вспоминаются слова Сергея Липинского, сказанные на жеребьёвке, перед кубком профи 2014, нас не так много, в карповой теме, чтобы чтобы устраивать между собою склоки, ссоры, провокации и интриги!
    Лично я, тоже, за взаимное уважение, дружбу и сотрудничество!

    Пользуясь случаем (сегодня Прощальное Воскресенье), хочу сказать, всем, кого мог вольно, или невольно задеть, или обидеть… простите! ибо Всевышний Всепрощающ и Милосерден!
    если заслужил, :eger: забаньте... и дело с концом!!! :spam::fkz:
     
  9. Kraken

    Kraken ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    400
    И ты меня прости если что.
     
  10. Kraken

    Kraken ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    400
    Только при чем дебет и кредит? Весь вопрос что надо просто давать вовремя объективную информацию, а не посты подчищать. Варианта то всего два:
    1. Сказать пацаны типо ошибся, расходы больше - вот расклад.
    2. Вариант альтернативный - я организую соревнования, цена такая то... Хош покупай, не хош не покупай. Не ваше вроде как дело...

    Все очень просто. И где тут склоки и интриги?
    Это ж не тот вариант когда даешь предоплату первым, покупки получаешь последним - это то же проходили. ПОЭТОМУ С ДОВЕРИЕМ К ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ У МЕНЯ ЛИЧНО ПЛОХОВАТО. При чем тут быть или не быть соревнованиям? И почему ты работаешь адвокатом? Мнение - мнением, но на личности я тоже не перехожу. Что, хочешь сказать что не было случаев, когда посты на форумах с его подачи писались по звонку? Сорри, но к вам ребята доверия тоже в этом плане нет. Без обид. Прости еще раз если задел.
     
  11. Viktor_VTO

    Viktor_VTO Известный пользователь

    Сообщения:
    1.040
    Интересно, а кто имеет право подтирать и корректировать предыдущие записи? Или это сделано с согласия администрации? Виталик почему мне не позвонил и не берешь трубу? Хочу попросить админов ответить на вопрос - кто редактировал сообщения в этой ветке?
    Асторофитум - ты эти посты выкладывал после дегустации компонентов для изготовления приманок?))))(да простит меня всевышний, и ты астрофитум прости))))
     
    amigo нравится это.
  12. Kraken

    Kraken ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    400
    Бро привет. Мге Виталя в личку написал - че то объяснял там. Я ему попытался объяснить, что все объяснения надо делать вовремя - сразу по факту. А то что объясняется задним числом НИКОМУ УЖЕ НЕ ИНТЕРЕСНО. Людям свойственно сомневаться. Но все равно настраиваемся позитиво. А горбатых исправит могила! До встречи на соревах!!! Хай задавятся, им это все равно не поможет!
     
  13. nuBo

    nuBo Administrator Команда форума

    Сообщения:
    4.969
    Медиа:
    10
    наверное тот кто создал, ведет эту тему, сами поймать "создателя" не можем :)
     
  14. Kraken

    Kraken ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    400
    Андрей астрофитум. К счастью, не могу прокомментировать твой ответ на карполове. Но вме таки подскажу тебе - не знаешь ответ НЕ КОММЕНТИРУЙ. По поводу законности соревнований - они не подпадают под действие наших законов, то есть для оффициальных органов это не соревнования, соответственно никаких организаторов там нет. Сорики проводят Россияне и В ЭТОМ СЛУЧАЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ТО ЧТО ОНИ ИХ ПРИЗНАЮТ. image.png Это скрин из правил 2016. Я так понял у организаторов нет цели выдавать разряды и т.д. Поэтому вопроса о законности этих сорев не попросту не существует и все вопросы по этому поводу не имеют под собой оснований. Еще раз повторюсь - главное это то что ICL признает их своим этапом.
     
    Vladsmit нравится это.
  15. Kraken

    Kraken ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    400
    Просто если не хватает уровня - НЕ ПИШИ ДАЖЕ ЕСЛИ ТЕБЯ ОБ ЭТОМ ПРОСЯТ!!!
     
  16. Kraken

    Kraken ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    400
    В итоге скажу следующее. Х.й с ней с суммой, хочет на нашем кармане заработать деньги или очки себе перед третьей стороной - его право. Мы все хорошо знаем его беспринципность. Но по поводу оплаты до 1-го апреля я скажу. Я НИ НА ГРОШЬ НЕ ДОВЕРЯЮ БЛАЖЕНУ, поэтому деньги на это мероприятие готов внести на водоеме перед стартом. И прошу кого нибудь из ж.полизов донести ему мое пожелание.
     
  17. Kraken

    Kraken ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    400
    Сорри за мягкий знак в слове грош.
     
  18. Домовой

    Домовой Заблокированные

    Сообщения:
    4.155
    Медиа:
    2
    Всем привет отвечу от себя - было первое сообщение:
    это было предварительное сообщение - когда поменялись условие и сумма на окончательное - в первом сообщении установил уже окончательное.
    Ну вообщем как то так , да кстати не одного сообщения в теме не удалялось, не подтерлось.

    PS - администраторам просьба - коль убрали меня с модераторов то и удалите меня с форума - спасибо.
     
  19. Kraken

    Kraken ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    400
    Чего сейчас то объяснять? И при этом ты кто? Главный судья? Так и суди на соревах. Достали вы уже адвокаты или лизоблюды, как вас там? Я тебе в личку все написал. После драки кулаками не машут. Вопросы были не к тебе. Обосра..сь не пиликайте.
     
  20. Kraken

    Kraken ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    400
    Даже если забанят. ВЫ ВСЕ МОКРИЦЫ МЕНЯ ДОСТАЛИ. Целуйте в зад своего мелкого вождя, вам там мало что обломиться.
     
  21. Kraken

    Kraken ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    400
    Надеюсь бан будет не навечно...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей