III этап ICL Masters - 2016 года в Казахстане, г. Алматы, о. №17

Тема в разделе "Международная карповая лига ICL", создана пользователем Домовой, 17 фев 2016.

  1. Домовой

    Домовой Заблокированные

    Сообщения:
    4.155
    Медиа:
    2
    [​IMG]

    Выражая добрую волю в братстве Казахстана и России, Алматинский карповый клуб (АКК) предлагает Международной карповой лиге ( IСL) провести один из восьми этапов с 3-7.05.16г. ( 96 часов) на озере №17 Энбекши-казахского района, Алматинской области , Республики Казахстан.
    Данный этап проведения в нашем регионе делится для тех кто участвует в рейтинге (IСL) и те кто ( любителей карповой РК )желает участвовать в таком именитом легионе этапа(IСL).
    Водоём , озеро №17, Энбекши-казахского района, Алматинской области , 90 км. От города Алматы.

    Заезд на водоём со 2 мая 2016 года.
    Мастер-класс от Колесникова Артёма , 2 мая в 15:00
    Лайт - ужин 19:00
    Регистрация команд 3 мая с 8:00 – 9:00
    Собрание капитанов приходит за 30 мин до жеребьевки
    Жеребьевка проводится примерно 9:00 -9:30
    После жеребьёвки , команды разъезжаются по секторам для подготовки к данному этапу
    Начало этапа - 3 мая 2016 года , 12:00
    Завершение этапа - 7 мая 2016 года , 12:00
    Награждение - 15:00
    Лайт 2 -полдник +ужин после награждения!!!


    Участие в III этапе ICL Masters - 2016 года в Казахстане, Алматы с команды -75000 тенге.



    На водоёме можно заказать питание : ( завтрак 1500 тенге, обед 2500 тенге, ужин 2000 тенге)

    Всех кого заинтересовал данный этап ( IСL), прошу выслать на blagen64@mail.ru свои координаты или позвонить +77004601881; +77053333185 общее положение и правила, приведены ниже. ждём вопросов - можно на сайте www.karpolov.kz

    [​IMG]

    информационная поддержка:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2016
  2. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.834
    Медиа:
    12
    Определитесь с освещением в эфире данного мероприятия заранее! Я далеко, но болеть буду всей душой!
     
  3. Домовой

    Домовой Заблокированные

    Сообщения:
    4.155
    Медиа:
    2
  4. Домовой

    Домовой Заблокированные

    Сообщения:
    4.155
    Медиа:
    2
    информационная поддержка:
    [​IMG]
     
  5. Viktor_VTO

    Viktor_VTO Известный пользователь

    Сообщения:
    1.040
  6. Домовой

    Домовой Заблокированные

    Сообщения:
    4.155
    Медиа:
    2
    Выражая добрую волю в братстве Казахстана и России, Алматинский карповый клуб (АКК) предлагает Международной карповой лиге ( IСL) провести один из восьми этапов с 3-7.05.16г. ( 96 часов) на озере №17 Маловодненского р-она, Алматинской области , Республики Казахстан.
    Данный этап проведения в нашем регионе делится для тех кто участвует в рейтинге (IСL) и те кто ( любителей карповой РК )желает участвовать в таком именитом легионе этапа(IСL).
    Водоём , озеро №17, Маловодненского р-она, Алматинской области , 90 км. От города Алматы.
    Широта 43°39'31.61"С
    долгота 77°48'9.10"В


    Заезд на водоём со 2 мая 2016 года.
    Мастер-класс от Колесникова Артёма , 2 мая в 15:00
    Лайт - ужин 19:00
    Регистрация команд 3 мая с 8:00 – 9:00
    Собрание капитанов приходит за 30 мин до жеребьевки
    Жеребьевка проводится примерно 9:00 -9:30
    После жеребьёвки , команды разъезжаются по секторам для подготовки к данному этапу
    Начало этапа - 3 мая 2016 года , 12:00
    Завершение этапа - 7 мая 2016 года , 12:00
    Награждение - 15:00
    Лайт 2 -полдник +ужин после награждения!!!


    Участие в III этапе ICL Masters - 2016 года в Казахстане, Алматы с команды -75000 тенге.



    На водоёме можно заказать питание : ( завтрак 2000 тенге, обед 3500 тенге, ужин 2500 тенге)

    Всех кого заинтересовал данный этап ( IСL), прошу выслать на blagen64@mail.ru свои координаты или позвонить +77004601881; +77053333185 общее положение и правила, приведены ниже. ждём вопросов - можно на сайте www.karpolov.kz
     
  7. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Неожиданно с 48000 на 75000тг. Что так?
     
    Vladsmit нравится это.
  8. Домовой

    Домовой Заблокированные

    Сообщения:
    4.155
    Медиа:
    2
     
    Vladsmit нравится это.
  9. Kraken

    Kraken ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    400
    Уважаемые друзья. Выражаю сугубо свое мнение. Спорить ни с кем не собираюсь. Организатор данного мероприятия всё время кидал камни в огород ФСЛК по поводу дороговизны и жадности вышеуказанной организации. В данном же случае кое кто пытается пднять пару лямов на ровном месте. Буду учавствовать или нет не знаю пока, решать будет команда. ДЕНЬГИ ЗАРАНЕЕ, А ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ ЕМУ КИРПИЧ НА ГОЛОВУ НЕ ДАЙ БОГ УПАДЕТ? Или другой форс мажор? Считаю все это мероприятие ГАЛИМЫМ РАЗВОДОМ! Лохом быть не очень хочется. А вы как хотите.
     
  10. Kraken

    Kraken ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    400
    Развиваторы карпфишинга совсем остатки совести потеряли.
     
  11. Astrophytum

    Astrophytum Пользователь

    Сообщения:
    44
    ПАЦАНЫ! ДРУЗЬЯ! ВСЕ НАШИ БРАТЬЯ ПО РАЗУМУ! УВАЖАЕМЫЕ... И ДАЖЕ ТЕ, КТО СЕБЯ К ТАКОВЫМ НЕ ОТНОСИТ!

    МЫ СТАЛИ НАСТОЛЬКО РАЗВИТОЙ ЦИВИЛИЗАЦИЕЙ, ЧТО ИСКРИВЛЯЯ ПРОСТРАНСТВЕННО-ВРЕМЕННОЙ КОНТИНУУМ В ПУЗЫРЕ АЛЬКУБЬЕРРЕ, НАША КОМАНДА, СКРОМНО ПРЕДСТАВЛЯЯ В СВОЁМ ЛИЦЕ, ОДНУ ИЗ КОМАНД ОТ АЛМАТИНСКОГО КАРПОВОГО КЛУБА "КАРПОЛОВ", СЕГОДНЯ ЖЕ ОТПРАВЛЯЕТСЯ ИЗУЧАТЬ НАШУ ЗАГАДОЧНУЮ, КАРПОВУЮ ВСЕЛЕННУЮ!!! К СОРЕВНОВАНИЯМ МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЁМСЯ... И С УЧЁТОМ ПОЛУЧЕННОГО ВСЕЛЕНСКОГО ОПЫТА, ДУМАЕМ ВСЁ ЖЕ ЗАНЯТЬ НА НИХ 1 МЕСТО!!!

    НЕ СУДИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СЕЙ ПОСТ СТРОГО, ИБО НЫНЕ, ДАЖЕ СЫРНИКИ СО СТОРОНЫ НАБЛЮДАЮТ ЗА КОНФЛИКТОМ ПЕЛЬМЕНЕЙ И ВАРЕНИКОВ, ТАЙНО ПРОДАВАЯ УЛЬТРА-УБИЙСТВЕННОЕ, ВЕСЕННЕЕ, СВЕРХСЕКРЕТНОЕ ОРУЖИЕ (ПЛАВАЮЩИЕ БОЙЛЫ "СКВИД & ОКТОПУС" ОТ КОМПАНИИ СОЛАР) И ТЕМ, И ТЕМ, И ДАЖЕ ЭТИМ!!!
    ФРИКАДЕЛЬКИ, ОСЕДЛАВ КОТЛЕТЫ, ГОНЯЮТ ПО КУХНЕ ОТБИВНУШКУ…
    КЕФИР ТЕЧЕТ ПО КУХНЕ, СМЕТАЯ ВРАГОВ И РАСПЕВАЯ WE WALK IN LINE!!!
    СЫР НАСТОЛЬКО ВЫСОХ, ЧТО МОЖЕТ РАСКОЛОТЬ КОРУ ПРОТОННОЙ ЗВЕЗДЫ!!!
    ИЗ МОРОЗИЛКИ РАЗДАЮТСЯ БУДОРАЖУЩИЕ САМУЮ СУТЬ СОЗНАНИЯ НАПЕВЫ, ЧУЖДЫЕ ЛЮБОМУ ЧЕЛОВЕКУ И СКОВЫВАЮЩИЕ ДУШУ И СОЗНАНИЕ СВОЕЙ МОЩЬЮ!!!
    ПОД РАКОВИНОЙ ХРАПИТ КТУЛХУ, А ИЗ ДУХОВКИ ПОЧЕМУ-ТО ИГРАЕТ НАЦИСТКИЙ МАРШ И ЧТО-ТО ПРО АНТАРКТИДУ, НА НЕМЕЦКОМ!!!!

    УДАЧИ ВСЕМ В ПРЕДСТОЯЩЕЙ ЛЮТОЙ ЗАРУБЕ!!! С БЕСКРАЙНИМ, МЕЖГАЛАКТИЧЕСКИМ УВАЖЕНИЕМ, КО ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ И УЧАСТНИКАМ ПРЕДСТОЯЩИХ СОРЕВНОВАНИЙ!!! www.karpolov.kz
     
    Nick нравится это.
  12. Kraken

    Kraken ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    400
    Время идет, а методы все теже. Андрей, кроме тебя что никого не было? Посты по звонку - заказу размещать. И отказать неудобно и возразить нечего. Разочаровываешь ты меня). Старого не знаю кого новым трюкам не обучишь. Тебе то зачем это?
     
  13. Astrophytum

    Astrophytum Пользователь

    Сообщения:
    44
    Арман, если серьезно, наша команда в результате неожиданного повышения с 48 на 75 т/т, сегодня потеряла 3-его участника… Двое оставшихся в команде, являются любителями и не участвуют в рейтинге (IСL). Мы просто хотели своей тройкой, любителей карповой ловли, выступить представляя АКК и конечно выиграть на предстоящих, для нас престижных, соревнованиях… Если бы формат предусматривал бесплатное участие, наверное все любители были бы только рады и команд от АКК было бы явно больше )! Планировали скинуться по 16 т/т, но готовы скидываться по 25 т/т за участие на троих и хорошо если в свете последних перемен не получится по 37.5 на двоих ))) хотя если посмотреть на нынешний курс тенге к у.е., выходит 200$ с команды… кому то это много, кому то мало… ведь ещё питание для себя и для рыбы брать )))
    МЕЖДУ ТЕМ, НА ФОНЕ ВСЕОБЩЕГО МИРОВОГО УПАДКА, В КУХНЮ ПРОНИКАЕТ ВЫСОКОРАЗВИТАЯ ТЕХНОРЕЛИГИОЗНАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ ТАРАКАНОВ… МОЯ КУХНЯ НА ПОРОГЕ АРМАГЕДДОНА… АМИНОКИСЛОТЫ ПРИ ВИДЕ МЕНЯ РАДОСТНО БУЛЬКАЮТ… "ПЫЛЯЩИЕ" НАНОБОЙЛЫ, КОТОРЫЕ ЗА ЗИМУ, В СУШИЛКЕ, ПРОСОХЛИ В КАМЕНЬ, И СЛУЧАЙНО УПАВ СО СТОЛА ПРОБИВАЮТ 3 МЕТРОВУЮ ДЫРУ В ФУНДАМЕНТЕ, МИНУЯ МЕЖДУ ЭТАЖНЫЕ ПЕРЕКРЫТИЯ (я живу на 9 этаже), ГОТОВЫ КОЛОНИЗИРОВАТЬ МАРС!!! ))) ФЕРМЕНТИРОВАННАЯ, ПОЙМАННАЯ В ПРОШЛОМ ГОДУ КРЕВЕТКА, КОТОРАЯ ЗАБЫТА В ХОЛОДИЛЬНИКЕ, ТРЕБУЕТ СТАТУС НЕЗАВИСИМОСТИ… СТОЯЩИЙ РЯДОМ С НЕЙ КЕФИР ПРИНИМАЕТ НАЦИОНАЛ-СОЦИАЛИЗМ...

    P/S мои кулинарные и вселенские сравнения не имеют НИКАКОГО отношения к реальным людям и ситуациям! ОПИСЫВАЮТ СУРОВЫЕ БУДНИ ИЗГОТОВЛЕНИЯ САМОКАТОВ… ВСЕ, ВОЗМОЖНЫЕ СОВПАДЕНИЯ СЛУЧАЙНЫ!!!

    P/P/S Ни сном ни духом не знаю чем мог кого разочаровать! Ибо даже базовая смесь от компании Солар может быть улучшена местными добавками, собственного производства, если Вам не нравится мой любимый бойл Solar Squid & Octopus, то Вы можете попробовать Dairy Cream, Wafters Seafood
     
  14. Kraken

    Kraken ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    400
    Да Андрих, я ж не об этом. При чем тут курс доллара. Что кому то из нас доходы индексировали? Че то начал писать, а потом потер все. Бесполезно писать то. Пустая трата времени. Тебе удачи.
     
  15. Astrophytum

    Astrophytum Пользователь

    Сообщения:
    44
    Ничего не знаю на счёт чужих доходов, вот расходы на всё, с ростом у.е. выросли заметно! Самоотвод у нас приключился именно по этой причине. Если у спортсменов есть старые и новые запасы по питанию, расходникам и насадкам, то у многих любителей их нет. А в соревнованиях такого уровня, если в этот раз допускают и любителей, участвовать хочется и победить хочется, тут всегда есть элемент неожиданности… место, погода, везение и никто не дай Бог, не умоляет профессионализма! Не могу на 100% судить сколько средств потребуется на организацию и проведение этого этапа ( IСL) на озере №17
    наверное в цену участия включено всё выше перечисленное, + оплата за водоем, +оплата судьям, +подготовительные мероприятия, + встреча гостей… затратных смет у меня конечно нет, как и полномочий вести какие либо расчёты, но просто перемножив кол-во команд на цену участия, я не заметил 2 ляма дохода от этого мероприятия… весь бюджет соревнований выходит в половину меньше…
    я правда так ничего и не понял, про развод и лохов ) жаль что ты всё стёр! если я на твой взгляд, вдруг где перебольщил с красками, в описании происходящего в моем холодильнике и на кухне ) то это не со зла, не из сарказма, не из желания уязвить кого бы то ни было! а лишь доброго юмора ради!
    И тебе, взаимно, удачи! С ув. я )
     
    Sergey VTO нравится это.
  16. Kraken

    Kraken ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    400
    image.jpeg
     
    Astrophytum нравится это.
  17. Kraken

    Kraken ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    400
    1. По поводу твоего непонимания:
    Пример , 10 команд , по 2 чела в секторе :
    Сектор отдаёт : 16000 ( два чела) + 25000( Гран при 5000рубл.*5) + 7000 ( судьям) = 48000 тенге .
    ЭТО ЧТО Я ПИСАЛ? не говоря о ценах на питание. Вам ска по 15 тысяч супер дорого было на соревах выступать, при всем прозрачном раскладе. А тут вплоть до подтирания постов и цена конская. А если ты не отличаешь доход от прибыли это сугубо твои проблемы.
    2. По поводу ЛОХОВ - ЛОХ ОН НА ТО И ЛОХ ЧТОБЫ НЕ ВИДЕТЬ РАЗВОДА.
    3. Как еще относиться к человеку который просит наших не особо принципиальных товарищей (да да Виталя и Андрей) писать заказные посты и пользуясь правами модера подтирать их. Типо ни у кого ни глаз нет ни памяти. Вы до коих пор будете МАРИОНЕТКАМИ? Андрей очень прошу не пиши больше ничего. Все и так понимают с чьей подачи это делается, и кто тебя затравливает. Плавали многие из нас в этих водах. Я просто высказал свое мнение, А ЕСЛИ НА КОМ ТО ШАПКА ГОРИТ ТО ЭТО НЕ ТВОИ А ЕГО ПРОБЛЕМЫ.
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2016
  18. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    карполов16 фев 2016
    [​IMG]abv (16 Февраль 2016 - 16:19) писал:

    Я наверное что то не понимаю
    С участника в сутки 2000 тенге , ( 4 суток =8000 тенге /сутки /чел.)
    Команда должна состоять из 2 или 3 полноправных участников и 1 запасного. Минимальное разрешённое колличесто участников в команде на турнире -2 (два) человека.
    Обязательный взнос в ГРАНД ПРИ - 50000 рублей
    Судейство из Казахстана - 70000 тенге .
    Обязательный взнос с команды?
    С команды: (двух участников) : 2*8000=16000 , 25000тнг ( 5000руб, на Гран При) , 7000 (на судей) = 48000 тенге

    Арман, ты об этой информации, которую здесь подтерли?
    Это ответ Блажена Бобкову на карполове.
     
  19. Kraken

    Kraken ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    400
    Вначале сумма 48 000 таинственно исчезла на карполове (их дело), но и здесь я её не нашел, хотя была. Может что то проглядел.
     
  20. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Участие в ЧМ 1350 Евро. Из них торжественный ужин и открытие 50 евро на 1 члена команды (из 11 чел) итого 550 евро. Итого за участие с 11 человек 800 евро. Призового фонда нет. Полечатся 72,73 евро или 30037,49 тенге с человека. Курс взял 413. С двойки соответственно 60 074,98 тенге.
    На Казахстанском этапе 75 000 тенге
    Наш этап круче Чемпионата Мира!!!!!!!
    АКК круче FIPSed:thumbup::yahoo::rofl:
     
  21. Kraken

    Kraken ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    400
    По поводу доходной части если кто считать разучился. Из расчета 15 команд:
    15команд x 75000=1 125 000 - взнос
    6000x2челx15x4дня=720 000
    Цифры усредненные, в части количества команд, количества членов в командах и количества питающихся.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей