ЧМ 2016 мормышка

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Slava Rybalov, 21 окт 2015.

  1. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    [​IMG]
    XIII ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ЛОВЛЕ РЫБЫ СО ЛЬДА НА МОРМЫШКУ

    ice2016.fsfu.org.ua/ru

    Федерация рыболовного спорта Украины рада пригласить национальные команды на XIII чемпионат мира по ловле рыбы со льда на мормышку, который состоится 15-21 февраля 2016 года, в Украине, в городе Тернополь, на Тернопольском озере.

    Тернопольское озеро имеет древнюю историю и является ровесником города Тернополь, который был основан Яном Тарновским 1540 году. В 1548 году Тарновский получил разрешение на создание гребли и самого озера для оборонительных целей.

    Сейчас озеро является настоящим украшением прекрасного города Тернополь. Имеет площадь 317 гектар. Восточная сторона водоема украшена современной набережной и является любимым местом прогулок горожан и гостей Тернополя. На озере, во время открытой воды, курсируют два теплохода «Герой Танцоров» и «Капитан Парий». Юго-Западная часть озера упирается в огромный парк имени Тараса Шевченка.

    На озере проводятся многочисленные соревнования мирового уровня как по летним, так и по зимним дисциплинам, такие как чемпионаты мира по водомоторным видам спорта, международные турниры по гребле, молодежные чемпионаты по хоккею и многие другие.

    Тернопольское озеро богато на рыбу. Каждый год проводятся многочисленные соревнования по рыболовным дисциплинам. Природные условия и наличие развитой инфраструктуры позволяют проводить соревнования на высшем уровне. Чемпионат Мира будет проведен на площадках, глубиною от 2,5 до 4,5 м.
     
    Nick, mengoi, Aliw и 4 другим нравится это.
  2. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    .........
    2274558206.jpg

    И это очень печально !
     
    Ержан нравится это.
  3. Vitl

    Vitl Новый пользователь

    Сообщения:
    6
    Большое спасибо! Ваши спортсмены всегда будут нам друзьями.
     
    Ержан нравится это.
  4. Алексей Дьяченко

    Алексей Дьяченко Новый пользователь

    Сообщения:
    7
    Проблема не в том, что кто-то патриот своей страны. А в том, что выпячивать словами свой патриотизм в принципе глупо и неуместно. Это качество нужно проявлять не языком, а действиями. Выпячивание его перед теми, кому знание или не знание чьего то патриотизма неинтересно и не нужно, да еще там, где это выпячивание не требуется и неуместно, да еще и с завуалированными претензиями к тем, кому это выпячивание вместе с самим патриотизмом мешает просто спокойно и приятно соревноваться, во-первых СМЕШНО, во-вторых - НЕУМНО и НЕДАЛЬНОВИДНО, в третьих - НЕ ОСТАНЕТСЯ БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ. Что и произошло. Вы потешили свое самолюбие, распустив хвосты как павлины, а теперь в мормышке на годы одни будут коситься на других и припоминать.
    И ЭТО НАВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ в ИСТОРИИ, КАК ИНИЦИАТИВА УКРАИНЦЕВ
    Почему вот сборная России не кричит на ЧМ про то, что "Путин - лыжи - Магадан!" или "Путин - отец народов!"? Почему американцы не орут "Даешь систему ПРО вдоль границ России?" или "Обаму на вечное царствование!"? Потому что берегут или наоборот не берегут чувства украинских и/или любых других патриотов? В Прибалтике вот тоже есть проблемы во взаимоотношениях с русскими. Но как то и прибалты умудряются оставаться на соревнованиях просто спортсменами, а не рвутся всем доказать свой патриотизм или иные настроения.Скорее всего просто потому, что подобный цирк по причине его очевидной неуместности на соревнованиях даже в голову не приходит. Не приходил, если быть точным.
    Каждый гражданин по умолчанию должен любить свою Родину. Это не требует доказательств и не требует демонстрации на публике. НЕУМЕСТНО это.
    Любите свою Родину, товарищи украинцы! Никто вам не запрещал, не запрещает и не станет запрещать это делать. Но не лезьте со своей любовью к тем, кого она не касается, если вам самим так не нравится, когда вам навязывают что-то извне.
    Окуни не жевто-блакитные и не сине-бело-голубые. Чтобы их ловить, не нужно быть Героями, да и Слава любой страны в этом занятии размером с гулькин хрен.
    Таково мое личное мнение.
     
    vasilev1976, stargon70, Mistralgo и 9 другим нравится это.
  5. Алексей Зайко

    Алексей Зайко Пользователь

    Сообщения:
    65
    Которое становиться с каждым постом все менее интересно...:) Много букв и одно и тоже...
     
    Igor Nov нравится это.
  6. Алексей Дьяченко

    Алексей Дьяченко Новый пользователь

    Сообщения:
    7
    Мое мнение не обещало тебе и кому бы то ни было все время быть разным и каждый раз интересным. Зато оно не улыбается в лицо и потом не плюет в спину.

    Ребята из Казахстана!
    Сейчас разговаривал по телефону с Виктором Киселевым. Он попросил, чтобы я написал:
    Дедушка снимает перед вами шляпу. Вы - молодцы! Потому что честно и понятно заявили то, что думаете. И что думают многие, но помалкивают.
     
    Самсоныч, yykim и Малежек нравится это.
  7. Ержан

    Ержан Активный пользователь

    Сообщения:
    284
    Если честно как то по барабану что там сказал Киселев, спортсмены из Казахстана извиняюсь не стадо баранов которые нуждаются в том чтобы им задавали направление. Слава богу у каждого есть свои глаза и свои собственные мысли. И хотелось бы чтобы вы уважаемый прекратили всю эту возню которая не имеет к спорту никакого отношения. Будьте пожалуйста корректней.
     
  8. Алексей Дьяченко

    Алексей Дьяченко Новый пользователь

    Сообщения:
    7
    Ержан, если Вы приведете пример моих высказываний, которые говорят, что я спортсменов Казахстана назвал или сравнил со стадом баранов, буду признателен. Еще раз буду Вам признателен, если Вы приведете пример моих высказываний, в которых я пытаюсь спортсменам Казахстана "задать направление".
    Лично Вам слова поддержки Киселева по барабану, а кому то другому может быть нет. Могу предположить, что здесь пишут не только для Вас или для меня. Меня попросили написать, я написал. Сделал это вежливо, корректно и никаких правил, смею надеяться, не нарушаю. Если не прав, просветите, буду признателен.

    И хотел бы обратить внимание, что неимеющую отношения к спорту политику в спорт я не притаскивал, ни на одном оф.мероприятии не позволял себе никаких политических или завуалированно-политических намеков, высказываний или действий. Свое недовольство выражаю как раз против беспардонного внедрения в наш спорт политики. И сейчас будто оправдываюсь перед Вами в том, чего не делал. Заметьте!
    Вместо тех, кто это (внедрение политики в спорт) делал, делает и, судя по сформулированной и здесь тоже позиции, будет продолжать делать.
    Мне бы тоже хотелось, чтобы "уважаемый я" мог взять и прекратить эту самую возню. Но не я ее затеял и никаких полномочий на это мне никто не давал. А пока никого не оскорбляю, никого, повторюсь, оккупантами, бандитами и т.п. не называю, геополитическими познаниями не козыряю, рта никому не затыкаю и смею надеяться на ответную возможность высказать свое мнение, которое кому то может и не понравиться.
    Корректности, по Вашей личной просьбе, постараюсь еще прибавить в свои слова.
     
    vasilev1976, gone_fishing, Dimonrybak и 6 другим нравится это.
  9. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Алексей - спасибо! Все так и есть.
    Ержан - Вы совсем далеко не все спортсмены Казахстана. Так что будьте любезны писать от своего имени, а не от имени всех Спортсменов Казахстана. Думаю есть не мало тех, кто с Вами не согласен.
     
    gone_fishing и Самсоныч нравится это.
  10. Ержан

    Ержан Активный пользователь

    Сообщения:
    284
    Юрий вроде бы я пишу от себя лично, озвучиваю свои мысли . Что вас так задело - что не мычу в общем хоре и не иду вместе со стадом? Так и Вы не пастух а я вроде бы не баран.
     
    Danil нравится это.
  11. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    1. Ваш пост?
    2. Вы считаете, что все остальные стадо Баранов и мычат хором?
     
  12. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    :pop:
     
    klez нравится это.
  13. Ержан

    Ержан Активный пользователь

    Сообщения:
    284
    Нет я так не считаю, просто вижу что Вы делаете попытки взять на себя роль пастуха. прошу прощения если обидел но это действительно так. Спорт должен быть спортом, политизируйте в другом месте любезнейший.
     
  14. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Тогда это
    И это:
     
  15. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Тоже писали не Вы.

    Вопросов больше нет.
     
  16. Ержан

    Ержан Активный пользователь

    Сообщения:
    284
    Юрий а что криминального в поздравлении ? Тем более с Виталием я знаком. Это поздравление с тем что ЧМ состоится. Мне кажется все спортсмены мормышечники ждали этого события целый год. А Вам так хотелось чтобы он не состоялся? Ай яй яй яй. Юрий понимаю Вы перегнули малость палку . Я тоже признаю зря ввязался в этот разговор. с вами мне все понятно Далее вести диалог не намерен - продолжим в личке к чему срач на форуме. желаю удачи!
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2015
  17. Алексей Зайко

    Алексей Зайко Пользователь

    Сообщения:
    65
    Ребята админы потом снесете этот пост, но просто не удержался...:)
    Юрий Юрьевич, Ваш аватар просто образец, неее эталон аполитичности рыболовного спорта!!! :rjunimagu:
     
    Ержан и Igor Nov нравится это.
  18. Тиля

    Тиля Moderator Команда форума

    Сообщения:
    3.293
    Алексей, тебя - многократного чемпиона мира, спортсмена, которому аплодируют спортсмены-рыболовы со всего мира,
    ей богу не красит вот такие несдержанные по-юношески эмоциональные выходки.
     
    abv и Малежек нравится это.
  19. броник

    броник Новый пользователь

    Сообщения:
    1
    Доброго времени суток!
    Александр Касьянов . Красноярск.

    Извиняюсь, что не в тему. С кем можно поговорить о международном кубке Казахстана.
    Еще раз извиняюсь за флуд...
     
  20. Clam_angler

    Clam_angler Кламающий Англер

    Сообщения:
    1.799
    @Тиля - вот с ним можно
     
  21. Nick

    Nick гедонист

Загрузка...

Поделиться этой страницей