ЧМ 2016 мормышка

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Slava Rybalov, 21 окт 2015.

  1. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    [​IMG]
    XIII ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ЛОВЛЕ РЫБЫ СО ЛЬДА НА МОРМЫШКУ

    ice2016.fsfu.org.ua/ru

    Федерация рыболовного спорта Украины рада пригласить национальные команды на XIII чемпионат мира по ловле рыбы со льда на мормышку, который состоится 15-21 февраля 2016 года, в Украине, в городе Тернополь, на Тернопольском озере.

    Тернопольское озеро имеет древнюю историю и является ровесником города Тернополь, который был основан Яном Тарновским 1540 году. В 1548 году Тарновский получил разрешение на создание гребли и самого озера для оборонительных целей.

    Сейчас озеро является настоящим украшением прекрасного города Тернополь. Имеет площадь 317 гектар. Восточная сторона водоема украшена современной набережной и является любимым местом прогулок горожан и гостей Тернополя. На озере, во время открытой воды, курсируют два теплохода «Герой Танцоров» и «Капитан Парий». Юго-Западная часть озера упирается в огромный парк имени Тараса Шевченка.

    На озере проводятся многочисленные соревнования мирового уровня как по летним, так и по зимним дисциплинам, такие как чемпионаты мира по водомоторным видам спорта, международные турниры по гребле, молодежные чемпионаты по хоккею и многие другие.

    Тернопольское озеро богато на рыбу. Каждый год проводятся многочисленные соревнования по рыболовным дисциплинам. Природные условия и наличие развитой инфраструктуры позволяют проводить соревнования на высшем уровне. Чемпионат Мира будет проведен на площадках, глубиною от 2,5 до 4,5 м.
     
    Nick, mengoi, Aliw и 4 другим нравится это.
  2. Vitl

    Vitl Новый пользователь

    Сообщения:
    6
    Я, Левченко Виталий Васильевич, Президент ФРСУ, являюсь патриотом своей страны и горжусь тем, что имею возможность помогать вооруженным силам Украины. Благодарен вам, что вы мою позицию осветили Казахским спортсменам. Спасибо, что выложили номер моей банковской карточки.
    Хотел бы уточнить у вас о необычном поведении моих спортсменов. Что вы имеете в виду? И скажите, как поведение спортсменов зависит от закупки формы Айдару.
    Что бы не было вопросов какие деньги используются при волонтерстве, отвечаю - исключительно личные.
    И еще, если можно, просветите меня, человека живущего в Украине, о активности Правого Сектора. Я вам скажу честно и Правому Сектору это говорил, что если бы не российские СМИ, то о них уже давно забыли бы.
     
    Igor Nov и Ержан нравится это.
  3. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Уважаемый Виталий Васильевич!
    Отвечу по порядку на все Ваши вопросы и утверждения:
    1. Я рад, что Вы являетесь патриотом своей страны и уважаю это, так как сам являюсь патриотом своей.
    2. Помощь вооруженным силам - не уверен, что батальоны "Айдар", "Азов", "Днепр" и подобные им являются официальными Вооруженными Силами Украины. Если у Вас есть официальное подтверждение о том, что данные батальоны официально входят в состав Вооруженных Сил Украины, пришлите эти официальные подтверждения.
    3. Необычное поведение спортсменов - Крым в 2015 был территорией России. Для наших спортсменов было необычно видеть надписи на флагах и слышать с пьедестала лозунги Правого Сектора.
    [​IMG]
    4. Сами спортсмены участвовали в закупке и передаче формы (бронежилеты, каски, берцы и т.д.) батальонам - это из Ваших отчетов на официальном сайте Федерации Рыболовного Спорта Украины. fsfu.org.ua.
    5. Какие деньги использовались - не знаю как на Украине, в РК Федерации живут за счет денег личных денег своих членов (ежегодные взносы и прочие пожертвования), а также денег спонсоров (тоже личных денег этих спонсоров). Вот только по законам РК эти внесенные личные деньги становятся деньгами Федерации (Общественного объединения), т.е. общественными. Выдержка из Вашего отчета о деньгах: 10500 грн перечислила Винницкая Федерация. Спасибо им огромное. Надеюсь, этот пример послужит образцом и для других Федераций.
    Так же 12 000 тысяч перечислила общественная организация, пожелавшая не называть своего имени.

    А это уже общественные деньги.
    Судя по транзакционным отчетам на Вашем же сайте с Вашей банковской карты, эти платежи по карте не проходили. Можно предположить, что они проходили через счета самой Федерации, а это уже прямое участие Федерации в войне и в политике.
    6. относительно карточного счета - его выложили Вы на сайте ФРСУ, я только скопировал Ваше сообщение без каких либо изменений, чтобы потом никто не мог упрекнуть, что я делаю выдержки из контекста. И сделал ссылку на сам сайт.
    7. В Казахстане хорошо развиты сети кабельного телевидения. В них без ограничений вещаются такие каналы как (CNN, DW - Германия (Дойче Велле), TRK (Национальный турецкий телеканал), CNBC - Корея и т.д., ОРТ и РТР - Россия). Так что у нас масса других источников, кроме российских СМИ. Кроме того с переписке я ссылался только на иностранные СМИ, такие как Washingtonpost. А события с электрической линией в Крым, события на матче киевского "Динамо" и т.д. сами по себе напоминают о Правом Секторе. Благо Запад сейчас переключился на Сирию и Турцию.

    Самое главное - это то, что Спорт должен быть вне политики. Это Международное правило! Ни одна из Федераций и ни один из руководителей Федераций в Мире, пользуясь своим положением или оглашая свое положение, открыто не призывал к сбору денег на войну на официальных интернет сайтах. Мое мнение, если хотите вести волонтерскую деятельность - ведите, только от своего имени, а не от имени СПОРТИВНОЙ ФЕДЕРАЦИИ!
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2015
    Dimakz, Mistralgo, maxim111 и 4 другим нравится это.
  4. Алексей Зайко

    Алексей Зайко Пользователь

    Сообщения:
    65
    Добрый день.
    Думаю, Виталий тоже ответит на этот пост, но хотелось бы и мне некоторые моменты прояснить со стороны рядового члена ФРСУ.
    По пунктам:
    1. Уверен, что Вы, как патриот своей страны, сделали бы все тоже самое, а может и больше, что сделал и делает Виталий, если бы ваша страна (не дай Бог) оказалась в подобной ситуации.
    2. Все перечисленные Вами батальоны давным давно входят в состав Вооруженных Сил Украины и подчиняются Генштабу. Документы, думаю Виталий предоставит.
    3. Крым не является территорией России (ну если конечно, не считать их личное мнение) - это временно купированная территория. И наши ребята так поддержали людей, которые вынужденно остаются в оккупации.
    4. Да, участвуем, может для Вас это будет дико, но все это делается добровольно, без принуждения и какого либо давления со стороны федерации. И федерация в данном случаи это только информобединение всех нас, что бы каждый по отдельности не делал заново одно и тоже.
    5. Не имеет значение, как эти деньги попадают к волонтерам, важно откуда они берутся. В данном случаи это деньги, которые люди (все равно члены федерации или нет) пожертвовали для защиты своей страны! Свои личные деньги и именно для этой цели, а не на уплату взносов.
    7. Вообще не вижу связи между блокадой оккупантов в Крыму, дракой футбольных ультрас и Правым Сектором. И уж тем более, что в этих событиях такого шокирующего. Да, это плохо, но ситуации в жизни бывают разные. Другое дело, как это подается и как это воспринимается.

    И самое главное, что к спорту это не имеет никакого отношения! И никогда не будет иметь. Мы всегда рады видеть у нас и ехать в гости к любым спортивным соперникам. Обеспечить радушный прием и безопасность всем без исключения спортсменам!
    Но если к нам приходят с оружием и отнимают части нашей Страны, мы имеем право защищаться любыми доступными нам способами и будем это делать!
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2015
    Ержан и Igor Nov нравится это.
  5. Igor Nov

    Igor Nov Новый пользователь

    Сообщения:
    1
    Непонятно в чем основная проблема поездки сборной Казахстана, если Вы переживаете за свою безопасность даю ссылку на вэб камеры г. Тернополя, http://webcam.te.ua/index.php?optio...ideo&slg=webcam068&orderby=popular&Itemid=115 можно убедиться в том что тут все спокойно. Если причина политическая, то с Ваших слов, - "Самое главное - это то, что Спорт должен быть вне политики"
    Мы всех рады видеть в Украине, гарантируем честный, спортивный водоем, где все получат максимум удовольствия.
    Вот маленькая девочка, талантливая спортсменка из Казахстана приехала в Украину. http://ru.tsn.ua/video/video-novini...riehala-v-ukrainu-chtoby-snyatsya-v-kino.html
    Неужели для Вашей сборной это большая проблема? Насколько я знаю между нашими государствами никаких политических конфликтов нету. И искать их смыла не вижу.
    С ув. Игорь Новгородский (Украина)
     
  6. AlexV.

    AlexV. Новый пользователь

    Сообщения:
    5
    Печально, у наших казахстанских друзей произошло замутнение разума. :(

    Желаю успехов Виталию Левченко и его единомышленникам!

    С уважением, Алексей Воличенко (Республика Беларусь)
     
    Ержан нравится это.
  7. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Даже комментировать не хочется, а то превратиться в поле политических дебатов, а на это нет никакого желания. только одно замечание - прочитайте в Википедии что означает слово оккупация, а также что означает слово референдум.
     
    stargon70, Dimakz и babooin нравится это.
  8. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Алексей, я кажется никого про разум не задевал. Высказал и обосновал свое мнение. У Вас оно отличается, ну и слава богу.
     
  9. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Юр, перестань, бесполезно, они живут в своем собственном мире, только время.... или лаботомия
     
    vasilev1976, stargon70 и WWW.RU нравится это.
  10. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Леша, уже перестал. Просто задело высказывание о российской интриге и то, что нами кто-то управляет. Мы еще летом отказались от участия на Украине. Шон звонил Олегу и получил такой же ответ. Ну не едем и что истерить? Не было же США в Венесуэле на бассе, по причине того, что в Венесуэле плохо относятся к американцам и что. Провели и не истерили. А тут такое раздули на всех сайтах. В общем мнение высказал, обосновал и все.
     
  11. Алексей Зайко

    Алексей Зайко Пользователь

    Сообщения:
    65
    Да, мы живем в своем собственном мире с еще как минимум 100 странами этого Мира... Хотим просто жить в мире и покое, что бы в наш монастырь со своим уставом никто не лез. Все. Время- да. Лоботомия- это наверно только для Вас приемлемый способ решения вопросов с оппонентами....
    И что бы действительно закрыть политические подоплеки спортивных вопросов, посмотрите список стран, которые признали аннексию Крыма и думающему человеку все сразу станет ясно...
     
    Ержан нравится это.
  12. Алексей Зайко

    Алексей Зайко Пользователь

    Сообщения:
    65
    Относительно Венесуэлы странный пример... Откуда даже мысли появились, что в Украине плохо относятся к казахам????!!!!
    Кстати, стоит отметить, что высказывание о "российской интриге" придумано и озвучено русским спортсменом на русском ресурсе!
    При чем тут Украина? :)))).
     
    Ержан нравится это.
  13. AlexV.

    AlexV. Новый пользователь

    Сообщения:
    5
    Даёшь ЧМ в "братской" Северной Корее! )
     
    Ержан нравится это.
  14. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Sapienti sat - Латынь

    или captiosus satis
     
    Ержан нравится это.
  15. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    На Востоке в таких случаях мудрецы говорят : "Собака лает, а караван идет".
     
  16. AlexV.

    AlexV. Новый пользователь

    Сообщения:
    5
    Да, и я надеюсь, что "караван" таки пройдёт. В Украине. ;)
     
    Ержан нравится это.
  17. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Таки во здравие, :beer4: только без нас:closed:
     
    stargon70 нравится это.
  18. Алексей Зайко

    Алексей Зайко Пользователь

    Сообщения:
    65
    Очень жаль, что рядовые спортсмены должны страдать из-за политических взглядов или человеческих убеждений своего Президента. И не иметь возможности прославлять свою страну на международной спортивной арене....;)
     
    Ержан нравится это.
  19. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    Мужики может хватит?
    Нас объединяет любовь к рыболовному спорту и эта тема не о политике и личных взглядах.
    Давайте не будем рожать ненависть друг к другу,нам еще не раз придется выступать на одной воде.
    Большая просьба ко всем, не продолжать тему в политическом ключе.
    С уважением!
     
    vasilev1976, Nick, Ержан и 2 другим нравится это.
  20. Алексей Зайко

    Алексей Зайко Пользователь

    Сообщения:
    65
    Да, все таки хочу прояснить до конца ситуацию с Флагом Украины на ЧМ, на котором было написано Киев-Ялта-Херсон.
    Фактически это были перечислены города, из которых были спортсмены, которые выступали за Сборную Команду Украины!!!
    Да, да в составе были спортсмены из Ялты. Вот и все.
     
    Ержан нравится это.
  21. Хоромский

    Хоромский Активный пользователь

    Сообщения:
    136
    Зря вы, спортсмены Украины, в это говно (политику) вляпались. Писать на государственном флаге - непотребно, да и надпись явно провокационная. Поддерживать фашистов, коими являются те кто мирных людей убивает - самому становиться таким. Ловите рыбу, соревнуйтесь, уважайте другие национальности и вам вернется сторицей...
     
    stargon70 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей