Илийский Жерех вяленый копченный

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Viktor Kotov, 18 ноя 2015.

  1. Viktor Kotov

    Viktor Kotov Пользователь

    Сообщения:
    39
  2. Брежнев

    Брежнев Брежнев

    Сообщения:
    260
    Прочитайте правила форума! Где цена и контактные данные?
     
  3. Viktor Kotov

    Viktor Kotov Пользователь

    Сообщения:
    39
    Осенний жерех - 1000 за штуку, размер 45-50 см, Конт.номер 87772879625 (WhatsApp)
    Район приобретения: Алматы, Джандосова/Радостовца
     
  4. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Предлагаю закрыть тему и запретить объявления о продаже рыбы НАших водоемов, т.к. подобная деятельность противоречит философии и идеологии Форума. Также непонятно выловлена ли данная рыба на законных основаниях!
     
    брутто, Борис, Strelets и ещё 1-му нравится это.
  5. Viktor Kotov

    Viktor Kotov Пользователь

    Сообщения:
    39
    Я могу Вам сказать, что рыба данная выловлена на законных основаниях на блесну, как ловят многие обитатели данного форума, в сезон осеннего икромета. У меня не массовый поток продажи, это временное объявление, т.к. здесь есть истинные знатоки сего лакомства. Ничего криминального.
     
  6. sergey251964

    sergey251964 Активный пользователь

    Сообщения:
    427
    Поддерживаю лектора.И пусть Ваша , даже пойманная и на блесну,рыба.Давайте излишки ,от выезда на охоту,фазана,зайца и тд продавать ,ценителей то много.
     
    Lektor и Strelets нравится это.
  7. Брежнев

    Брежнев Брежнев

    Сообщения:
    260
    Не вижу ни чего не законного! Каждый вправе продавать то или иное, кто то сухпай продает, кто кабана целиком, тушенку армии, правилами форума это не запрещено. Так же помнится мне не так давно тут продавали сырую рыбу, и противников не было. Так же помнится продавали мясо кабана! Так что если это не запрещено правилами форума, то пусть человек продает! ИМХО. Тем более это я так понял разовая акция!
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2015
    Viktor Kotov нравится это.
  8. Sergeич

    Sergeич Активный пользователь

    Сообщения:
    323
    А я прикуплю, коль друзей рыбаков много, но угощают редко. Лучше у человека на форуме куплю, чем у кого-нить на базаре.
    В пятницу звякну вам.
     
    Viktor Kotov и Брежнев нравится это.
  9. Viktor Kotov

    Viktor Kotov Пользователь

    Сообщения:
    39
    совершенно верно) Разовая или сезонная
     
  10. Viktor Kotov

    Viktor Kotov Пользователь

    Сообщения:
    39
    Спасибо за доверие!
     
  11. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Доброго времени. А икры жереха, соленой нет случаем? Я бы взял.
     
  12. Viktor Kotov

    Viktor Kotov Пользователь

    Сообщения:
    39
    Добрый вечер! Икры нет (
     
  13. OFF

    OFF Programmer turned brewing fanatic

    Сообщения:
    2.380
    40-45 длиной, копченый обходиться в 500-550 тенге за штучку (при цене 1200 тенге/килограмм) в хорошем рыбном магазе на Баумана
     
    Viktor Kotov нравится это.
  14. Viktor Kotov

    Viktor Kotov Пользователь

    Сообщения:
    39
    Безусловно, вы можете найти дешевле. У нас гарантия качества и свежести, жерех засаливается через час после ловли.
     
  15. OFF

    OFF Programmer turned brewing fanatic

    Сообщения:
    2.380
    Это еще дорогой магазин ;)
    А насчет качества ..... фитосанитарный серт на рыбу есть и банальная санитарка?
     
  16. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    глюк
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2015
  17. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Для меня наличие санитарного сертификата, является признаком коррупционной схемы, а не качества, ибо экспресс лабораторий у нас попросту нет, а расширенный анализ делается месяц и стоит камаз рыбы. Добавлю, не раз был у Юры и могу заявить, рыба трудовая и честная, поймана на вертушку. Юра ловит как все нормальные рыболовы как мы с вами, иногда 1-2 рыбу в день, иногда 10, как попрет. По цене, учитывая что мелоч Юра не берет, цена в 1000 тенге за рыбу, при живом весе ее за 1,5 кг вполне адекватная.
     
    Viktor Kotov и Брежнев нравится это.
  18. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Повторю еще раз. Поймай для себя, съешь. Не лезет? Отпусти. Тогда и рыбы будет больше. Законные основания подразумевают любительский лов для личного пользования и удовлетворения эстетических потребностей, если продаете, то это коммерческая деятельность и промышленный лов, который на Или запрещен.
    23. Любительское (спортивное) рыболовство - лов рыбных ресурсов и других водных животных в целях удовлетворения спортивных и эстетических потребностей, проведения спортивных состязаний, а также для личного потребления выловленной продукции, осуществляемый орудиями лова, позволяющими проводить только поштучный лов.
     
    пенсионер и sergey251964 нравится это.
  19. sergey251964

    sergey251964 Активный пользователь

    Сообщения:
    427
    Опять соглашусь с Lektorom.
     
  20. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Все яд, важна лишь доза, если 20-30 проданных за сезон собственноручно копченых жереха -ПРОМЫШЛЕННЫЙ ЛОВ И КОММЕРЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, то да "попорицаем".
     
    Viktor Kotov нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей