ЧМ 2016 мормышка

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Slava Rybalov, 21 окт 2015.

  1. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    [​IMG]
    XIII ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ЛОВЛЕ РЫБЫ СО ЛЬДА НА МОРМЫШКУ

    ice2016.fsfu.org.ua/ru

    Федерация рыболовного спорта Украины рада пригласить национальные команды на XIII чемпионат мира по ловле рыбы со льда на мормышку, который состоится 15-21 февраля 2016 года, в Украине, в городе Тернополь, на Тернопольском озере.

    Тернопольское озеро имеет древнюю историю и является ровесником города Тернополь, который был основан Яном Тарновским 1540 году. В 1548 году Тарновский получил разрешение на создание гребли и самого озера для оборонительных целей.

    Сейчас озеро является настоящим украшением прекрасного города Тернополь. Имеет площадь 317 гектар. Восточная сторона водоема украшена современной набережной и является любимым местом прогулок горожан и гостей Тернополя. На озере, во время открытой воды, курсируют два теплохода «Герой Танцоров» и «Капитан Парий». Юго-Западная часть озера упирается в огромный парк имени Тараса Шевченка.

    На озере проводятся многочисленные соревнования мирового уровня как по летним, так и по зимним дисциплинам, такие как чемпионаты мира по водомоторным видам спорта, международные турниры по гребле, молодежные чемпионаты по хоккею и многие другие.

    Тернопольское озеро богато на рыбу. Каждый год проводятся многочисленные соревнования по рыболовным дисциплинам. Природные условия и наличие развитой инфраструктуры позволяют проводить соревнования на высшем уровне. Чемпионат Мира будет проведен на площадках, глубиною от 2,5 до 4,5 м.
     
    Nick, mengoi, Aliw и 4 другим нравится это.
  2. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    "Бандеровцев" боятся))):fool:
     
  3. uren

    uren Известный пользователь

    Сообщения:
    831
    береженного Бог бережёт!
     
  4. Nick

    Nick гедонист

    официальное решение было озвучено официальными лицами на недавно прошедшем собрании федерации.


    однако,

    выразить его публично смелых нет.



    а если кто из нас "просточленов" тут чего напишет, так знамо дело, крайним потом и окажется после слов "ты нас не правильно понял!"
     
  5. docent

    docent участник чемпионатов мира 2012, 2013, 2014 г.

    Сообщения:
    203
    Я подтверждаю слова Николая - на недавнем официальном собрании федерации всем представителям областей было озвучено официальное решение федерации по поводу поездки причем в категоричной форме. Не планировали даже в календарь включать данный турнир и только по нашей просьбе, что мало ли чего поменяется за это время и решение будет изменено Чемпионат мира включили, правда указанные мною верные сроки февраля почему то заменили мартовскими)
     
  6. Nick

    Nick гедонист

    Паша, расскажи еще и про объявленные причины такового бойкота, а также про заявление о том кто (якобы?) самый главный его инициатор.
     
  7. Алексей Зайко

    Алексей Зайко Пользователь

    Сообщения:
    65
    Ох, ребята... я больше спортсмен, чем политик...
    То, что безопасности спортсменов ничего не угрожает, за это я могу ручаться на все 200%.
    Ну, а уж с политикой пробуйте сами разобраться...
     
  8. Baili

    Baili Известный пользователь

    Сообщения:
    298
    Да, Леша, тут политика, судя по всему, превалирует...Хотя при чем тут политика? Нихт ферштейн...ни фуя не ферштейн...
     
  9. Baili

    Baili Известный пользователь

    Сообщения:
    298
    И хотя я отошел от спорта ...здоровье не позволяет...но с удовольствием бы поболел за наших...боление-это тоже спорт, только пассивный
     
  10. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Да я в секторе так горло, спину и печень не рву, как перед монитором болея :)
     
  11. Тиля

    Тиля Moderator Команда форума

    Сообщения:
    3.293
    ФИПС отказалось от проведения ЧМ в Украине

    отказ от участия на ЧМ 2016.png

    ссылка
     
  12. Nick

    Nick гедонист

    если в РК перенесут, то, конечно, хорошо. но вот жеж сейчас начнутся "отборы в сборную" :gigi:
     
  13. Тиля

    Тиля Moderator Команда форума

    Сообщения:
    3.293
    говорят Болгария еще претендует
     
  14. Nick

    Nick гедонист

    а РК претендует? а то помню как степь стонала после прошлого ЧМ в РК. мол "столько денег коту под хвост ..."
     
  15. Тиля

    Тиля Moderator Команда форума

    Сообщения:
    3.293
    А мы претендуем, в первую очередь, тьфу-тьфу.

    Чуть-чуть потерпите
     
  16. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    ЧМ2016 предложено провести или Казахстану, или - Беларуси.
    Болгары, заявлявшиеся на 2017 г отказались

    источник
     
  17. Тиля

    Тиля Moderator Команда форума

    Сообщения:
    3.293
    Болгары отказались по географическим соображениям - проблемы со льдом в это время.
     
  18. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Если не в КЗ, то можно вообще в этом году без чм остаться...
     
  19. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    А белорусы что?
     
  20. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    А они каким боком? У них был чм в 2014м
     
  21. Nick

    Nick гедонист

    даешь ЧМ в КЗ! времени есть у меня, готов небесплатно грести плюшки лопатой :gigi:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей